V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Гулять под луной: смотрим фотографии сонного и безлюдного города

Гость
5 ноября 2018, 22:42
Идеально, как и должно быть!
Гость
4 ноября 2018, 12:22
Ребят, а почему магазины стали открывать на час раньше и там уже водку продают? Я так рад! Я же всегда в 3 ночи просыпаюсь с перепоя. Войдите, пожалуйста, в мое положение! Представьте, как мне тяжко даются часы до открытия магазина. Так не знаете, почему водку стали продавать на час раньше? И ещё я заметил, детвора с родителями стала уходить домой на час раньше, освобождая нам детские площадки и лавочки в скверах. Сама природа шепчет... Раздолье! Они, чего, теперь и летом будут уходить домой в это время, еще за час до захода солнца? Нам с дружками-алкашками и отлично! Никто теперь не мешает бухать. Похоже, теперь наше время! Внезапно настало время для безработных алкашей и наркоманов с прочими отбросами - летнее время Волгограда. А дети и их родители с прочими трудящимися? Пусть выживают там как-нибудь... Или присоединяйтесь к нам, безработным нищим пьяницам. Велком, как говорится.
Гость
4 ноября 2018, 15:54
Подписывайте петицию о переводе вещания в MSK+2, если хотите, чтобы передачи выходили на 2 часа раньше. Часы на час вперёд нужно было переводить ещё весной 2016-го после нескольких месяцев обсуждения. В ранних заходах заинтересованы только те, кто за всеобщее спаивание. Другой вариант - возврат в Москве UTC+4 - это для тех, кто хочет иметь единую часовую зону с Москвой. С социальной точки зрения данный часовой пояс гораздо удобнее - световой день продляется, а не сокращается. Адаптация к новому часовому поясу должна быть в течение 1-2 недель.
Гость
4 ноября 2018, 16:01
Подписывайте петицию о переводе в MSK+2, если хотите нормально жить и работать. Часы на час назад нужно было переводить ещё осенью 2012-го после нескольких месяцев обсуждения. В ранних открытиях вино-водочных заинтересованы только те, кто за всеобщее спаивание. С социальной точки зрения астрономический часовой пояс гораздо удобнее - световой день начинается зимним утром, а не сокращается летним вечером, когда пора спать.
Гость
6 ноября 2018, 07:24
Раньше в ноябре переходили на зимнее время, весной на летнее, и никаких проблем не было, потом это отменили и стали жить по зимнему времени, отчего летом рано темнело. Теперь, в зиму, решили перейти на летнее время. Ид***изм...
Гость
4 ноября 2018, 13:04
Это хорошо, что у детей Волгограда отняли солнце летним временем! Теперь их будят зимой за час до рассвета, а летом будут уводить домой за час до заката. Будет тише на улицах. Детские вопли с детских площадок меня бесят!
Гость
5 ноября 2018, 14:32
Смешно. Появилась петиция о том, чтобы оставить это местное никому не нужное время. Аж 23 голоса собрала петиция, в то время как петиция о возврате московского времени более 13 тыс. голосов собрала. Разницу чуете?