V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Вернули справедливость»: смотрим лучшие фото с подъема колоколов на новый храм в центре Волгограда

Гость
5 ноября 2018, 10:36
Лучше бы восстановили ЦУМ.
5 ноября 2018, 14:01
Подождите. Его еще и под монастырь отдадут.
Гость
5 ноября 2018, 14:25
5 ноября 2018, 14:25
Подождите. Его еще и под монастырь отдадут.
Женский. А тебя туда игуменьей.
Гость
5 ноября 2018, 15:06
5 ноября 2018, 15:06
Подождите. Его еще и под монастырь отдадут.
Даже не удивлюсь)))
6 ноября 2018, 07:45
ЧТО?!! Для кого-то "наш город перестаёт быть безликим"?!! Город с уникальным лицом, узнаваемым, знаковым обликом "перестаёт быть безликим" благодаря строительству типового храма?
Гость
6 ноября 2018, 11:21
И я возмущаяюсь!
Гость
4 ноября 2018, 20:47
Ненужное излишество.
Гость
6 ноября 2018, 09:37
по слухам, там даже естественная вентиляция не предусмотрена, только принудительная)
Гость
6 ноября 2018, 11:20
Так там ещё и гул с вибрацией будет?
Гость
4 ноября 2018, 21:04
Священники уверены, что голос колоколов напомнит волгоградцам о совести Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65581811/?from=leftcolsecond_old Колокола надо было напротив администрации вешать.
Гость
4 ноября 2018, 22:37
Петр 1 повесил напротив окон посольского приказа труп князя Гагарина в железной клетке, где он целый год мотивировал своих бывших подчиненных.
Гость
5 ноября 2018, 06:01
Она рядом. Им слышно будет.
5 ноября 2018, 14:00
Поздно. Они уже занесли куда нужно. И совесть теперь чиста... А вот горожане еще не занесли, и пора бы им вспомнить о "совести", и необходимости покупки церковной утвари по ценам "немного выше рыночной" и "добровольных пожертвованиях".
Гость
6 ноября 2018, 11:19
Этот собор Изуродовал нашу легендарную площадь Павших борцов. Он закрыл перспективу при восшествтвии по Алле Героев к памятнику Павших борцам. Памятник теперь вообще не виден. Собор - как вставной гнилой зуб в сложившейся застройке. Не одобряю бестактность духовенства, власти и некоторых общественников.
Гость
5 ноября 2018, 20:40
Никогда Волгоград не был безликим. А сейчас его "опускают" в средневековье.
Гость
4 ноября 2018, 23:40
собор очень некрасивый и мрачный получается никакими колоколами это не исправить
Гость
5 ноября 2018, 14:23
Собор то красивый,но время неумолимо бежит вперед и диктует свои правила,которые Волгоградские архитекторы почему то не видят?на сегодняшний момент строения вокруг имеют совсем другую цветовую гамму,бежево-бело-коричневую,и красный кирпич ,не смотря на то,что где то сзади купеческий особняк и пожарная каланча красные,не вписывается в архитектуру,так как их не видно за собором, поэтому ориентироваться,что когда то он был красным было нельзя,тогда не было тех строений,которые сейчас есть на площади.в таком цвете он давит на окружающую его архитектуру,а она прекрасна!!!
Гость
5 ноября 2018, 09:18
Звон, надеюсь, долетит до администрации)
Гость
6 ноября 2018, 08:45
Снесли тот, снесём и этот, восстановим историческую справедливость.
Гость
5 ноября 2018, 18:35
Читаешь такие комментарии,и понимаешь что в людях ничего святого не осталось. Да радуйтесь люди,о душе давайте подумаем.
Гость
6 ноября 2018, 01:44
какое отношение к душе имеет собор?
Гость
6 ноября 2018, 11:23
Гость
6 ноября 2018, 11:23
какое отношение к душе имеет собор?
Верно. Душа и собор ... совсем неравнозначно.
10 ноября 2018, 11:42
Святого - это восторгаться очередной построенной за деньги налогоплательщиков торговой точке секты? В таком случае не "не осталось", а никогда и не было.
Гость
5 ноября 2018, 10:31
Знаковое событие. Наконец в городе появиться собор.
Гость
5 ноября 2018, 13:25
Церквей в городе не хватает что ли? Уже всё ими утыкано.
Гость
5 ноября 2018, 18:23
Гость
5 ноября 2018, 18:23
Церквей в городе не хватает что ли? Уже всё ими утыкано.
Это точно могу даже с пивнушками сравнить такое же количество
10 ноября 2018, 11:27
Гость
10 ноября 2018, 11:27
Церквей в городе не хватает что ли? Уже всё ими утыкано.
РПЦ нужно больше торговых точек.