V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Под Волгоградом 20 машин перекрыли дорогу из-за ремонта федеральной трассы М-6

Гость
5 ноября 2018, 15:58
Все у нас через ФУРЫ: с зерном или щебнем Даниловка Ольховка Камышин Серафимович Кумылженский Михайловка и вообще везде ПЕРЕгруженые фуры убивают дороги. где рядом зерно - считай дороги на год не хватит
Гость
5 ноября 2018, 18:01
Брешут. Зачем им? Силы вам, люди.
Гость
5 ноября 2018, 22:31
Дорога - это хорошо. Но эти " кучки селян" вас кормят и поят.
Гость
5 ноября 2018, 12:08
Да никто не восстановит, чушь..
Гость
7 ноября 2018, 19:06
Ах, какая осведомленность! Лучше сидеть на ж*** и молчать? Кстати, сколько этот Вася Прокофьев для села делает... Не завидуйте!
Гость
9 ноября 2018, 05:47
Это жена написала? Какая самозаценка, молодца! Ну кто бы еще старую статью смотрел?
Гость
6 ноября 2018, 10:37
нет трассы М6 под Волгоградом. вы даже не в курсе, как называется то, о чём пишите....
Гость
6 ноября 2018, 10:58
"Начавшиеся в этом году работы с 903 по 922 км включают в себя увеличение с четырёх до восьми полос движения" (с) Какие 4 полосы? в Этом месте по 1 полосе в каждом направлении.
Гость
6 ноября 2018, 11:47
В администрации Иловлинского района заверили, что никакой проблемы в хуторе Медведев нет. — Никакого перекрытия нет в помине. Большегрузы с песком проезжают сквозь хутор. С утра кто-то вышел и покричал недовольства вслед проезжающим автомобилям. Дорогу к деревне впоследствии восстановят, как закончат возить песок, — пояснили V1.ru в администрации Иловлинского района. — Подрядчик в любом случае приведёт дорогу в порядок, вне зависимости от того, будут повреждения или нет. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65582541/?from=leftcolsecond_old#add-comment-anchor Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65582541/?from=leftcolsecond_old. Вот так всегда. Для чиновника который это говорил. нет не какого дела до людей из этого хутор.Более 30 человек вышло .что бы отстаять нашу дорогу,И через хутор песок они не возят.И если вы не уважаете людей значит не место вам в Адменистрации
Гость
5 ноября 2018, 14:25
Пусть берут письменное подтверждение обещаниям. Юрист пусть составит его. Не захотят подписывать- до свидания, стойте намертво!
Гость
5 ноября 2018, 17:09
Письменное подтверждение, аххахах! С кого, с подрядчика, хозяева которого друзья (а то и сами владельцы) каких-нибудь крупных чиновников и начальников, а их фирма-однодневка зарегистрирована в оффшоре на Белизе? ))))))) Это Путинская Россия, не забывайте.
Гость
5 ноября 2018, 14:54
от михайловки до суровикено *** на камазах возят зерно с перегрузом дорогу просто ушатали не одного гаяра нет
Гость
5 ноября 2018, 17:49
интересно только кто минусует? водилы фур? до камышина НОВАЯ дорога лежала...и в этом году опять
Гость
6 ноября 2018, 07:53
Гость
6 ноября 2018, 07:53
интересно только кто минусует? водилы фур? до камышина НОВАЯ дорога лежала...и в этом году опять
Ты писать научись, клоун. Города с большой буквы, а вот так Суровикино называется, а не то, что ты там нацарапал.
Гость
6 ноября 2018, 05:40
Вася опять побалоболил, там дороги, в х. Медведев, уже фактически давно нет. Построена более 30 лет назад, щебень под асфальтом превратился в глину.
Гость
6 ноября 2018, 08:00
Ну так какая разница? Легковые то ходили. А теперь гружёные камазы замесили её так, что всё, не выехать жителям не въехать.
Гость
5 ноября 2018, 17:06
Вот и работёнка для нaц.... простите, Росгвардии, подвалила. Нет закона в стране, есть только право сильного (и это уже не народ) и "своего".
Гость
5 ноября 2018, 19:27
размер отката прямо пропорционален скорости распила
Гость
5 ноября 2018, 20:30
Не понятна реакция комментаторов. Вам федеральную трассу строят нормальную, а вы защищаете кучку селян, принципиально мешающих строительству.
Гость
5 ноября 2018, 22:15
Бред. Не будет дороги ( в хутор )- умрет село. Вот так рассуждают те, кому безразличны люди , дети.
Гость
6 ноября 2018, 07:58
Как раз понятна. ВАМ строят, а им уничтожают.
Гость
7 ноября 2018, 06:26
Кстати, Прокофьев Вася-фермер. Продает зерно, грузит в зерновозы. В накладной стоит к примеру 20-30 тонн, на самом деле все 60, так вот, они едут по той же самой дороге, с поселка Рассвет, через х. Медведев, под колесами их асфальт проваливается. Вот о чем он говорит?