V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Они кричали от живущих в ранах опарышей»: волгоградцы выбросили трёх новорождённых щенков в овраг

5 ноября 2018, 12:37
Опять истерики и очеловечивание. Хватит этого трэша! Есть новостные порталы для любителей животных? Создайте и избавьте от своих истерик.
Гость
5 ноября 2018, 14:10
наверное, лучше бы таким, как вы. перейти на другие новостные порталы
Гость
5 ноября 2018, 14:13
Тебя забыли спросить. Чего тогда открыла эту ссылку?
Гость
5 ноября 2018, 14:22
А что, читать стрёмно о жестокости братьев по разуму??
Гость
5 ноября 2018, 15:02
а таторстане женщина выбросила ребенка в мусорный бак
Гость
5 ноября 2018, 18:35
В Волгограде такое тоже практикуется
Гость
6 ноября 2018, 08:42
Гость
6 ноября 2018, 08:42
В Волгограде такое тоже практикуется
как же ты выжило то..
Гость
6 ноября 2018, 12:19
Кто сказал что их выбросили? Просто бродячая собака разродилась.
Гость
6 ноября 2018, 14:36
бинго!!! ну хоть до кого то дошло. но "бросили, кричали и молили о помощи"-жалостливее.
Гость
6 ноября 2018, 09:53
Строго говоря не"девочка",а"сучка"(маленькая самка собаки).
Гость
6 ноября 2018, 11:16
Заводчики топят отбраковку, а не бросают погибать. Вывод - это либо брошенные мамой щенки, либо приплод от какой-то дворняги, живущей в доме - утопить рука не поднялась, а бросить на погибель можно - авось, кто подберёт. Потому что не видно профессионального подхода в этой ситуации, настоящие заводчики так не поступают.
Гость
6 ноября 2018, 12:41
Писать и взывать к совести и человечности нечеловеков бесполезно. Они не видят, не слышат, не чувствуют. Начинают с убийства маленького и беззащитного животного, заканчивают расстрелом своих однокурсников и сотрудников. Нет культуры общения с животным миром у людей. В деревнях собак на цепь сажают с щенячьего возраста и до самой смерти. Течные суки на свободном выгуле по деревне их потомство в сточных канавах и прудах.Коты у них сарайные с гнойными глазами с облезлыми шкурами. Их потомство там же в пруду или прикопано в землю. На меня, выгуливающую своего собакена на поводке и пускающую его в дом, смотрят как на сумасшедшую.Такое слово как стерилизация -неизвестно нечеловекам.
Гость
6 ноября 2018, 10:43
Не люди, а животные! В жизни всё возвращается!
Гость
6 ноября 2018, 12:16
найдена подпольная биологическая лаборатория -специально вводили опарышей. хосподи, зачем ты дал им интернет в замен мозгов.
Гость
6 ноября 2018, 22:32
А что животные так поступают????
Гость
1 декабря 2018, 00:06
Куратор я Наталья вконтакте
Гость
5 ноября 2018, 16:46
Низкий поклон Валентине.И поменьше в мире таких особей как вышевысказаВШАяся Горожанка.
6 ноября 2018, 14:21
Откуда опарыши, коль мухи давно спят? Фейк отставной собачничы!
Гость
7 ноября 2018, 12:29
одно волгоградское издание тоже любит публиковать подобные страшилки- "нашли щенка, УЗи ПОКАЗАЛО!!, что его избили дети.!" все, занавес.