V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Зажевало карточку»: в Волгограде разгневанный пенсионер расстрелял банкомат и терминал оплаты

5 ноября 2018, 14:07
А вы говорите, что после 65 жизни нет. Хорошо, что карточка не в отделении сбера застряла, а то и сотрудники под раздачу попали бы.
Гость
6 ноября 2018, 11:06
Устаревшие банкоматы Сбербанка надо менять! Уже давно проблема назрела. Позор монополисту-Сбербанку
Гость
5 ноября 2018, 16:48
Никто не должен жевать карточку у пенсионера!
Гость
6 ноября 2018, 11:02
Браво! Грефу - позор
Гость
6 ноября 2018, 13:25
Гость
6 ноября 2018, 13:25
Браво! Грефу - позор
из банкомата извлечен прострелянный греф, лично сжевавший карточку.
Гость
5 ноября 2018, 14:22
Человека из травмата расстреляют - полицАйские с возбуждением тянут до предела и потом замять всеми силами пытаются. А тут - сразу и возбуждение дела, и избрание меры, потому, как банкомат. На самое святое, на кабаллу старикан покусился.
Гость
5 ноября 2018, 20:46
прям на улицах кучи расстрелянных. что за чушь ты несешь? такой же?
Гость
6 ноября 2018, 06:55
Гость
6 ноября 2018, 06:55
прям на улицах кучи расстрелянных. что за чушь ты несешь? такой же?
да у вас диагноз, батенька, дислексия называется...)))
Гость
6 ноября 2018, 11:40
Гость
6 ноября 2018, 11:40
да у вас диагноз, батенька, дислексия называется...)))
а у вас другой диагноз, батенька, холуизм называется...)))
Гость
5 ноября 2018, 17:47
Довели пенсионеров своей цифровой экономикой.
Гость
6 ноября 2018, 13:25
давно пора перфокарты выдать.
Гость
5 ноября 2018, 18:23
Спасибо деду за победу!!!!
6 ноября 2018, 14:29
Может, пусть придёт и у нас на Даргоре в Покупочке ла Радеже расстреляют банкоматы(?).
6 ноября 2018, 14:34
У нас на Даргоре во всех магазах надо банкоматы Сбербанка грохнуть! Вроде, стоят, а толков от них нет! Позор форменный! Лучше бы фильмоскопы поставили (все едино)!
Гость
5 ноября 2018, 15:59
уголовное? совсем поехали головой за пневматическую пукалку, хулиганство должна быть статья, порча банкомата
Гость
5 ноября 2018, 18:16
Завтра он тебя расстреляет из пневмата, хочешь? Или пугалка? По сути его в психушку надо
Гость
6 ноября 2018, 05:55
Хулиганство это тоже уголовка, дятел, уж не говоря об умышленной порче имущества.
Гость
5 ноября 2018, 20:44
Счастлив от того, что у меня никогда не было, нет и никогда не будет банковских карт!
Гость
6 ноября 2018, 10:19
Конечно, лазить по свалкам и шариться по мусорным бачкам - банковская карта не нужна.
Гость
6 ноября 2018, 11:38
Гость
6 ноября 2018, 11:38
Конечно, лазить по свалкам и шариться по мусорным бачкам - банковская карта не нужна.
В магазинах вроде бы тоже наличные пока ещё принимают. Ты предложи твоему дружку Бочарову запретить принимать налик, тогда уж точно все вынуждены будут обзавестись картами. Даже те, кто по свалкам лазает.
Гость
6 ноября 2018, 18:17
Гость
6 ноября 2018, 18:17
В магазинах вроде бы тоже наличные пока ещё принимают. Ты предложи твоему дружку Бочарову запретить принимать налик, тогда уж точно все вынуждены будут обзавестись картами. Даже те, кто по свалкам лазает.
даже известно какую навяжут..., название её из трех букв
Гость
5 ноября 2018, 15:28
Смешно но теперь давайте разрешим ношение оружия. Окей, пацанам в 17тлет игры компьютерные мешают и делают их кровожадными. В стариков кто? Чубайс?
Гость
5 ноября 2018, 20:54
это не оружие ни разу, если не шаришь погугли
Гость
6 ноября 2018, 12:04
Гость
6 ноября 2018, 12:04
это не оружие ни разу, если не шаришь погугли
От мощности зависит, есть пневматика, на которую нужно разрешение
Гость
6 ноября 2018, 13:20
Гость
6 ноября 2018, 13:20
это не оружие ни разу, если не шаришь погугли
тебе и с нарезного не страшно- мозга все равно нет.
Гость
5 ноября 2018, 15:33
А мог бы позвонить по указанному там телефону в СБ, ему бы сказали, какую кнопку нажать, что б вышла карта. Но, нет, сбегал домой за оружием, расстрелял банкомат. Полегчало? Карта вышла? Хорошо, что люди не попались неадеквату на пути...
Гость
5 ноября 2018, 20:39
К сожалению,если терминал находится не в банке,то могут только заблокировать карту м перевыпустят через неделю,а на что жить эту неделю банку все равно.Сбербанк вообще обнаглел,столько денег,а терминалы допотопные во многих местах
Гость
6 ноября 2018, 07:55
Гость
6 ноября 2018, 07:55
К сожалению,если терминал находится не в банке,то могут только заблокировать карту м перевыпустят через неделю,а на что жить эту неделю банку все равно.Сбербанк вообще обнаглел,столько денег,а терминалы допотопные во многих местах
Что значит на что жить? идешь в отделение, пишешь заявление на блокировку,перевыпуск и выдачу денег. Тебе отдают в отделении деньги, потом с карты эту сумму и удерживают.
Гость
6 ноября 2018, 13:23
Гость
6 ноября 2018, 13:23
К сожалению,если терминал находится не в банке,то могут только заблокировать карту м перевыпустят через неделю,а на что жить эту неделю банку все равно.Сбербанк вообще обнаглел,столько денег,а терминалы допотопные во многих местах
что значит допотопные? ламповые что ли? при мне вот такой умник, пытался карту засунуть в дырку для выдачи чеков.
Гость
6 ноября 2018, 07:16
Восстание машин
Гость
5 ноября 2018, 16:47
Вот что коммунизм сделал с человеком...
Гость
6 ноября 2018, 06:56
Это не коммунизм с ним сделал, это любимый тобой чубайсизм.
Гость
6 ноября 2018, 12:12
Гость
6 ноября 2018, 12:12
Это не коммунизм с ним сделал, это любимый тобой чубайсизм.
Именно коммунизм! тот же фашизм!
Гость
6 ноября 2018, 13:24
Гость
6 ноября 2018, 13:24
Именно коммунизм! тот же фашизм!
ахмет, в аул! там будешь своим баранам чушь нести.
Гость
5 ноября 2018, 14:00
Сюжет прям как из "нашей раши"))))))
Гость
5 ноября 2018, 22:32
не в ту сторну и цель он стрелял)
Гость
6 ноября 2018, 15:37
Кукушка видимо съехала окончательно. Его к психиатру надо для начала. Такие неадекваты на что угодно способны. И хорошо, что на его пути человека не было. Банкомат-то пережил я думаю это нападение, а вот человек вряд ли бы.
Гость
5 ноября 2018, 14:20
Ну что можно сказать? Больной на голову человек. А позвонить по телефону указанному рядом с банкоматом видимо ума не хватило.
Гость
6 ноября 2018, 12:14
Маразматик 3 раза пинкод неверный ввёл.Хотя банкоматы щас вроде не жуют карты, а просто блокируют.
Гость
6 ноября 2018, 13:26
у него карта ашана была! странно что банкомат её отобрал...
Гость
6 ноября 2018, 13:39
Ты стоял рядом и подсматривал, сколько раз он код вводил? Или просто лишь бы хоть что-нибудь ляпнуть в оправдание сбербанка, чтобы отработать бабло?
Гость
5 ноября 2018, 15:08
Какого размера пенсия,если "пенсионер может себе позволить купить оружие(пусть даже и пневматическое)?
5 ноября 2018, 19:07
Не так дорого, как кажется стоит твой пневмат. Из накоплений взял наверняка.
Гость
5 ноября 2018, 20:47
пистоль стоит мильярд? у тебя интернет в ипотеку?