СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Там было шестеро детей»: лобовое ДТП под Волгоградом устроила медсестра из Средней Ахтубы
«Там было шестеро детей»: лобовое ДТП под Волгоградом устроила медсестра из Средней Ахтубы

Гость
6 нояб 2018 в 13:03

Ид**ты, в этой стране никогда наверное не будут соблюдать правила перевозки детей! За несоблюдение надо прав лишать. Может тогда таксисты станут приезжать на вызов с детскими автокреслами? Отправляла уже несколько раз такси обратно, потому что приезжали без кресла. Ещё и уговаривали, мол ну подержите на руках, я тихонько повезу и т.д. В своей машине только кресло, и та модель которая высокий бал на ADAC получила. Вы-родители, вы отвечаете за детей. Не гоняйте когда в машине детки!!! Это чужая жизнь, вы обязаны ее беречь, потому что дети сами ещё не в состоянии. Тупое стадо, перевозящее детей неправильно и ещё и заставляющее прятаться под сиденье, проезжая посты ДПС, знаю таких ослов лично, как не прискорбно. Грустно.

Гость
7 нояб 2018 в 11:20

пдд вообще никому нарушать не стоит, все правила кровью писаны!
А поводу детских кресел и ремней безопасности - непонятно, кто так минусует, наверное такие же бараны, которые пофигистически к этому относятся! Не вижу проблемы элементарно пристегнуться и пристегнуть ребенка, школьникам не нужны никакие доп.средства! Сколько смертей младенцев только из-за того, что они на руках у матери находились во время аварии, т.к. она своим весом на него наваливается даже при небольшом ДТП!
И какой бы вы ни были крутой и опытный водитель, и как бы вы все правила сами не соблюдали, от дураков на дороге никто не застрахован, особенно на трассе!
И про наше детство - неуместный вопрос, автомобилей было в сотни раз меньше, далеко не у всех семей они были, требования к безопасности перевозок соответственно были ниже