СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Не хватает денег даже на еду»: 1,8% волгоградцев голодают при самом мизерном наборе продуктов в ЮФО
«Не хватает денег даже на еду»: 1,8% волгоградцев голодают при самом мизерном наборе продуктов в ЮФО

Гость
6 нояб 2018 в 13:56

эх, бедные волгоградцы. Работали бы, вот и не было бы проблем с деньгами. А так и правда "удивительно", почему денег нет?

Гость
6 нояб 2018 в 13:30

Посадить бы наших руководителей на 3434,40 рублей продовольственного набора в месяц! Пусть бы попробовали прожить на такие деньги. Еще заплатить за ЖКХ, еще одеться.

Горожанин
6 нояб 2018 в 20:06

Если бы 1,8%? а то в реальности каждая пятая семья еле сводит концы с концами.

Гость
6 нояб 2018 в 13:27

А если за октябрь пришла платёжка и в ней за отопление счёт больше пяти тысяч,при том что отопление включили 29 числа! И как сводить концы с концами? Концессия дыры затыкает, по десять раз копают в одно и том же месте,а мы должны компенсировать воровство этих " любимцев".

Гость
6 нояб 2018 в 16:05

Достали "умники" - работайте больше и лучше, и не нойте. А подскажите-ка, "умник", где найти работу? Я всю жизнь проработал на Волгоградских фабриках, но начиная с Шабунина, их целенаправленно уничтожали. В итоге в городе не осталось ни одной (кроме "Виктории"). Грузчиком работать не могу-здоровье и возраст не позволяют. Так где можно работать в Волгограде?

Гость
6 нояб 2018 в 21:48

Зато доходы "Роснефти" выросли почти в 4 раза с начала года. Еще бы, так поднять цены на бензин в нашей стране, где согласно Конституции недра и природные ископаемые принадлежат народу. И правительство наше вместе с президентом не могут не то чтобы добиться снижения на бензин, а даже остановить рост цен. Почему хотя бы не ввести дифференцированное налогообложение, как в Германии и других западных странах, на которые любят кивать наши "слуги народа"? Не хотят Сечина и иже с ним, и себя, любимых, обижать повышенным НДФЛ?

Гость
6 нояб 2018 в 19:47

Странно это. Всё свободное пространство забито машинами, а тут утверждают, что есть нечего.

Гость
6 нояб 2018 в 15:57

Господа, это определенно успех нашей молодой демократии!

Гость
7 нояб 2018 в 08:29

Нужно уровнять зарплату депутата и простого человека!

Гость
6 нояб 2018 в 15:54

"пожаловались, что их доходов не хватает даже на еду" - и прям с голоду умирают?

Гость
6 нояб 2018 в 17:33

Вон Свердловская чиновница и олимпийская чемпионка высказала вам всю ПРАВДУ!Хотя бы задуматься уже пора,а впрочем уже поздно!

Гость
6 нояб 2018 в 15:46

Поэтому верхушка должна напрячься и повысить свою эффективность в 50 раз. Даешь 100% стройных, креативно одетых в пэчворк, бохо, или слегка покрытых горожан, без следа интеллекта, но с зеленым листиком вместо зева+.

Гость
6 нояб 2018 в 17:11

спасибо нашей партии родной за то что так прекрасно правят нашею страной

Гость
6 нояб 2018 в 19:38

Те кто так не жили нас не поймут.