СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «У него кость торчала наружу»: в дом к волгоградцам приполз израненный пёс
«У него кость торчала наружу»: в дом к волгоградцам приполз израненный пёс

Гость
6 нояб 2018 в 15:28

Все будет хорошо. Заживет, как на собаке. Красавец.

елена
6 нояб 2018 в 17:31

очень жалко мальчишку.спасибо людям,которые не прошли мимо

Человек
6 нояб 2018 в 18:21

Хороший пёса.Надеюсь поправится и найдёт достойного из людей в хозяева.

Гость
7 нояб 2018 в 08:10

Ну зачем нам это ? Выловить всех бездомных собак , и отправить их в Корею. Хоть какая-то польза

Гость
7 нояб 2018 в 14:35

Почему не усыпили!?

Гость
6 нояб 2018 в 16:36

Как-то мало подробностей!

елена
6 нояб 2018 в 17:34

Очень жалко мальчика.Спасибо людям,которые не прошли мимо

Гость
7 нояб 2018 в 06:01

Огромное спасибо людям, принимающим участие в судьбе этого замечательного пса.

Гость
7 нояб 2018 в 10:20

будет гораздо больше пользы,если таких как вы начнут отправлять куда-нибудь

Екатерина