СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Он продолжает работать»: анестезиолога Городищенской больницы обвинили в смерти пациентки
«Он продолжает работать»: анестезиолога Городищенской больницы обвинили в смерти пациентки

7 нояб 2018 в 12:37

И снова публичная слепая ненависть и злоба родственников умершей. Понимаю, они находятся в стрессовом, тяжелом состоянии. Он понесли большое горе. Но это не не дает основания для поощрения их неадекватных действий.
Пусть родственники откроют любой справочник и узнают, что анафилактический шок может случится на любое вещество попавшее в организм - на запах, на вещество попавшее на кожу, на укус любого насекомого, на животного, прием любого продукта питания или введение лекарства.
Сам лично не так давно спасал мужчину после укуса пчелы. Мужчина был без сознания. Он мог реально умереть.
Думаю за жизнь анестезиолог проводил тысячи анестезий. Но сейчас случился анафил. шок, и что теперь нужно делать с врачем?
Согласие на проведение лечение и манипуляций каждый больной дает при госпитализации в больницу. Не согласен - никакого лечения, обследования не будет. Лечись как хочешь и где хочешь.
Аллергик? Всего боишься? Сиди дома и не подходи близко к врачам.

7 нояб 2018 в 20:00

Одни эмоции в изложенном. Без экспертизы ни один судья решения не вынесет. А про нее ни слова(!).
Врача обвинить - легче всего и проще. Посмотрите статистику смертности в следствии неадекватной реакции организма на адекватное лечение. Никто не застрахован: ни рабочий, ни директор, ни налоговый инспектор.

Гость
7 нояб 2018 в 20:16

Прямо бизнес какой-то. Хирурга укатали, теперь анестезиолог. Серия анафилактических шоков, и новая работа для зеков. Кто там ещё нужен, сестры, санитарные. А народец нехай дохнет от аппендицита. И адвокатка та же самая, которая в сетях вместо напряженного слушания. Значит, нечего напрягаться?

гость
7 нояб 2018 в 14:28

Врач за укус пчелы не отвечает, он, как профессионал, должен нести ответственность за свои действия.

Гость
6 нояб 2018 в 19:05

Сколько веревочке ни виться, а за серию ответить придется. Пой, ласточка, пой.(с)