V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Смело, товарищи, в ногу!»: коммунисты выведут волгоградцев на улицы Центрального района

7 ноября 2018, 13:34
Наивные старички. Что в КПРФ сейчас куча олигархов, к тому же якшающихся с попами, что в ЕР куча бывших членов КПСС.
Гость
7 ноября 2018, 23:12
Между прочим, похоже что гонения на религию были только в СССР. А в других социалистических странах компартия вполне допускала совместное существование с религией.
Гость
8 ноября 2018, 06:23
КПРФ – мелкобуржуазная партия левого толка, посмотри хотя бы ее устав. Настоящие коммунисты презирают этот выкидыш с громким названием.
Гость
8 ноября 2018, 06:24
Гость
8 ноября 2018, 06:24
Между прочим, похоже что гонения на религию были только в СССР. А в других социалистических странах компартия вполне допускала совместное существование с религией.
Какие гонения на религию? Сколько попов пострадало, сколько церквей взорвали? Есть факты или как всегда в лужу пук?
Гость
7 ноября 2018, 10:54
Слава КПСС!!!
7 ноября 2018, 13:29
Слава Черчесов!
Гость
7 ноября 2018, 14:26
А Вы по каким очередям скучаете-на квартиру, машину или телевизоры? Мне лично больше нравились за курами-всего три часа-и пара нещипанных в руках. А по лезвиям "нева" тоскую просто, они вместе с СССР пропали куда то. Зато вновь появились комфортабельные автобусы, только на них езжу, нигде более не почувствуешь себя скотом.
Гость
7 ноября 2018, 23:08
Гость
7 ноября 2018, 23:08
А Вы по каким очередям скучаете-на квартиру, машину или телевизоры? Мне лично больше нравились за курами-всего три часа-и пара нещипанных в руках. А по лезвиям "нева" тоскую просто, они вместе с СССР пропали куда то. Зато вновь появились комфортабельные автобусы, только на них езжу, нигде более не почувствуешь себя скотом.
Про квартиры молчал бы. Тогда государство около МИЛЛИОНА квартир в год БЕСПЛАТНО передавало простым труженникам. Сейчас простому труженнику купить квартиру практически невозможно.
Гость
7 ноября 2018, 13:06
СМЕЛО, ТОВАРИЩИ, В НОГУ! Леонид Радин Смело, товарищи, в ногу! Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе. Вышли мы все из народа, Дети семьи трудовой. «Братский союз и свобода» - Вот наш девиз боевой! Долго в цепях нас держали, Долго нас голод томил; Черные дни миновали, Час искупленья пробил. Время за дело приняться. В бой поспешим поскорей, Нашей ли рати бояться Призрачной силы царей? Всё, чем держатся их троны, - Дело рабочей руки... Сами набьем мы патроны, К ружьям привинтим штыки. С верой святой в наше дело, Дружно сомкнувши ряды, В битву мы выступим смело С игом проклятой нужды. Свергнем могучей рукою Гнет роковой навсегда. И водрузим над землею Красное знамя труда.
Гость
7 ноября 2018, 17:40
Д-а-а-а уж да вот эта ваша "Аврора" в 17-ом пальнула,так пальнула,что до сих пор вон все в стране,только рушится и рушится!
Гость
7 ноября 2018, 21:29
Гость
7 ноября 2018, 21:29
Д-а-а-а уж да вот эта ваша "Аврора" в 17-ом пальнула,так пальнула,что до сих пор вон все в стране,только рушится и рушится!
Ой, правда? А ничего, что социалистический СССР был второй державой в мире, а буржуйская Рассея после катастройки - шкандыбается где-то далеко за 50-м местом?
Гость
7 ноября 2018, 12:14
На революцию нужно много денег, кто вам их даст?
Гость
7 ноября 2018, 14:34
немцы традиционно пришлют вождя в опломбированном вагоне, не?
Гость
7 ноября 2018, 15:10
КНДР? Хотя они предпочитают дружить с капиталистической Россией вместо помощи в восстановлении социализма. Сталин им помог в своё время, а они нас в 90х бросили.
Гость
7 ноября 2018, 15:58
Гость
7 ноября 2018, 15:58
КНДР? Хотя они предпочитают дружить с капиталистической Россией вместо помощи в восстановлении социализма. Сталин им помог в своё время, а они нас в 90х бросили.
вы сами себя бросили. теперь у вас есть много сортов колбасы, джинсы, интернет и айфоны. довольны?
Гость
7 ноября 2018, 11:25
Ура товарищи! Но к сожалению белые реваншисты захватили власть незаконным путём и удерживают её грабя народ и народное достояние.
Гость
7 ноября 2018, 14:33
ой та не смешите мои нервы..таки напомнить как ви взяли зимний с помощью винных подвалов?
Гость
7 ноября 2018, 23:09
Гость
7 ноября 2018, 23:09
ой та не смешите мои нервы..таки напомнить как ви взяли зимний с помощью винных подвалов?
А белогвардейцев в гражданскую войну победили тоже с помощью винных подвалов?
Гость
7 ноября 2018, 17:14
А песня хорошая. Так и будем по кругу, даже не интересно.
Гость
7 ноября 2018, 13:25
Комунисты специально не информируют народ о митинге! Чтоб пришло ничтожное количество!
Гость
7 ноября 2018, 14:35
традиции подполья.. говорят в разливе до сих пор в шалаше кто то живет..
Гость
7 ноября 2018, 13:37
"молодость мира", блин.
Гость
7 ноября 2018, 23:13
Чё, буржуй, боязно тебе?