V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

сев.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Жертва отчаянной гонки: 20-летний лихач в Волжском угробил 49-летнего мужчину

Гость
7 ноября 2018, 12:43
В голове не укладывается. Ехал человек на работу и тут два урода. Какая страшная новость для семью...
Гость
7 ноября 2018, 12:35
Очередной дебил на "тазике". Как садятся за руль этого драндулета, так мозг сразу отказывает!
Гость
7 ноября 2018, 19:09
Автомобиль тут ни при чём. Он не виноват, что ему достался такой хозяин.
Гость
7 ноября 2018, 13:08
Уб***ки одни на дорогах. Каждый день езжу в Волжском вечером, там одни неадекваты! Сопли за рулем на папиных машинах или на раздолбанных тазах. Да оно и в Волгограде тоже много, но не настолько. Контроля абсолютно никакого! ГИБДД не работает, неадекватов не выявляют! Видеозаписи не имеют никакой силы, можно было бы лишать прав по видеозаписи, было бы гораздо проще! я бы в день сдавал по 5 человек минимум!
Гость
7 ноября 2018, 13:25
Надеюсь виновника посадят.Заставят выплачивать родственникам погибшего огромную компенсацию...Да и плодится такие не должны...
Гость
7 ноября 2018, 15:07
А что это изменит для тех, кто не дождался домой родного человека? При получении прав надо ужесточить и продумать способ прохождения осмотра психиатра, а не просто оплатить госпошлину и чтоб не глядя на потенциального гонщика шлепали штампы.
Гость
7 ноября 2018, 16:26
Да ничего особенного ему не будет. Так колония поселение, ну кое какая компенсация. Выйдет да за руль сядет. Это не мемы вконтакте репостить... По хорошему за убийство на колесах должно лишать прав пожизненно. А за езду без них штрафовать машиной чьей бы она не была (если только не в угоне) и свободой, лет на 5.
Гость
8 ноября 2018, 21:19
Гость
8 ноября 2018, 21:19
А что это изменит для тех, кто не дождался домой родного человека? При получении прав надо ужесточить и продумать способ прохождения осмотра психиатра, а не просто оплатить госпошлину и чтоб не глядя на потенциального гонщика шлепали штампы.
Блин, вы новость читайте внимательно!!! 20 летний .. был без прав!
Гость
7 ноября 2018, 12:00
Угробил мужика, такой грех до конца жизни носить придётся(((
Гость
7 ноября 2018, 13:32
какой грех? отсидит и забудет. ещё и вину свою не признает.
Гость
7 ноября 2018, 19:33
Нет слов.... Надеюсь виновника аварии накажут!!!!!! Это вот показатель того, как у нас легко выдаются права кому попало!!!!!!! Столько водителей и пешеходов из-за таких лихачей погибает!!! Соболезную семье погибшего водителя...
Гость
8 ноября 2018, 21:16
Уважаемый человек, у него не было прав!!! Совсем. Не мелите тут чушь несусветную и свои догадки глупые, в суть сначала вникните!
Гость
7 ноября 2018, 11:57
жалко конечно... что выжили.
Гость
7 ноября 2018, 20:27
Что ни авария то виновные 20 летние шумахеры на тазиках совковых. Ограничения для этих д... надо сделать. Людей в городе и так мало осталось
Гость
7 ноября 2018, 12:07
на такой машине только по деревне ездить,а не в городе в шашечки играть,...... малолетний
Гость
7 ноября 2018, 19:10
Надо всегда иметь выдержку,и опасение на дороге,не ты так в тебя,и без разници кто на какой машине.
Гость
7 ноября 2018, 14:39
Больше показывайте фильмов типа Такси и Стриктрейсеров....Насмотрелся, обкурился.
Гость
7 ноября 2018, 16:22
Вы серьезно думаете что виноваты какие то фильмы? Тогда по Вашей логике я должен стать убийцей на колесах, маньяком, насильником и вообще мировым тираном. Все вот эти обвинения фильмов, компьютерных игр и прочее ни на чем не основаны. Миллионы людей смотрят и играют, но что то не все берут обрез, садятся вечером в тачку и выезжают в ночь на жатву. Если у человека с психикой не в порядке, если он не осознает свою ответственность, то он и без всяких фильмов будет творить беспредел. Здоровый человек способен отделить жизнь от происходящего на экране тв или компьютера.
Гость
7 ноября 2018, 19:30
Гость
7 ноября 2018, 19:30
Вы серьезно думаете что виноваты какие то фильмы? Тогда по Вашей логике я должен стать убийцей на колесах, маньяком, насильником и вообще мировым тираном. Все вот эти обвинения фильмов, компьютерных игр и прочее ни на чем не основаны. Миллионы людей смотрят и играют, но что то не все берут обрез, садятся вечером в тачку и выезжают в ночь на жатву. Если у человека с психикой не в порядке, если он не осознает свою ответственность, то он и без всяких фильмов будет творить беспредел. Здоровый человек способен отделить жизнь от происходящего на экране тв или компьютера.
Так о том и речь. Зачем массово показывать такие фильмы? Заранее зная есть психически нездоровые люди, которые воплощают фантазии фильмов в жизнь
Гость
8 ноября 2018, 21:31
Вы даже не представляете. какой хороший человек погиб. Скольким людям он помог. работая в МЧС. Не могу спокойно писать о 20-летнем .., который оставил сиротами 2 несовершеннолетних детей, а их маму сделал вдовой. Близко знаю семью погибшего... Таких отношений, какие были у Славы с женой, такой любви к детям и детей к отцу не часто встретишь. Он для них был опорой во всем. Словами не передать, какое горе в семье, среди друзей и близких.
Гость
9 ноября 2018, 10:27
Как жаль Вячеслава, его семью деток, маленькую дочку, которая осталась без отца и плачет, что ее папы не стало... А как должна мать объяснить детям, что жизнь их отца оборвалась из-за малолетнего УБ****А, других слов просто не нахожу. Лучше бы в этой аварии сдох он. Сколько же на дорогах из-за таких уб****ов будут гибнуть порядочные люди??? Сколько??? Вячеслава знала не долгое время, но за то время что мы были с ним знакомы ничего плохого о человеке сказать не могу, знаю его лишь как заботливого отца, порядочного семьянина, очень отзывчивого человека. Горе семьи просто не передать словами, это ужасная трагедия.... Царствие небесное тебе Вячеслав, пусть земля будет пухом... Такие уб****и, как малолетний у**д из-за которого так нелепо оборвалась жизнь Вячеслава, видать даже Богу на небе не нужны, а хорошие люди нарасхват везде.