V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгоградской области за месяц закрылись 353 компании и 1029 предпринимателей

Гость
7 ноября 2018, 16:15
Теперь они будут самозанятыми. Сразу налоги будут собираться эффективнее, мы все разбогатеем и будем всей страной жить на канарах
Гость
7 ноября 2018, 18:21
"...Главное-не спиться И не заторчать. Ведь счастье-есть! Надо только ждать..."©
Гость
7 ноября 2018, 17:47
Правильно вы всех уже задушили налогами ведь большая часть это налог на все. Жаль мы себе 240 % не можем сделать прибавку к зп. Как вы.
Гость
7 ноября 2018, 18:00
Тенденция однако.
Гость
7 ноября 2018, 19:08
Дык... Все в учители пошли! Заветы ДАМ наоборот!
Гость
7 ноября 2018, 21:50
Налоговая задушила налогами и люди ушли в тень. Всё просто.
Гость
8 ноября 2018, 07:22
Налоги везде платить надо, но такого налогового беспредела в отношении налогоплательщиков, как в Волгограде нигде больше нет.
Гость
8 ноября 2018, 17:41
Гость
8 ноября 2018, 17:41
Налоги везде платить надо, но такого налогового беспредела в отношении налогоплательщиков, как в Волгограде нигде больше нет.
при чем здесь Волгоград? По всей стране налоги одинаковые.... конские.
Гость
7 ноября 2018, 21:46
В октябре ликвидируются организации, которые за предыдущий год не сдали отчетность и в отношении которых решение о ликвидации приняла налоговая. А не то, что все подумали. Т.е. это фирмы, которые по сути давно не работают, просто их формально ликвидировали.
Гость
8 ноября 2018, 08:56
Терпенье не безгранично.Русские очень долго запрягают,но очень быстро едут.Сколько можно терпеть это.
Гость
7 ноября 2018, 21:53
Зато образовалась новая структура по вышибанию долгов за капремонт- коллекторская контора. Они радостью взялись за исполнение своих обязанностей. Фонд капремонта отдыхает. Раньше это называлось рэкет, теперь - коллекторы.с чем вас всех и поздравляю. Представляете, как в рейтинге поднимется губернатор? Нигде еще такой практики нет, а у нас уже есть! Если унитарная некоммерческая организация с потрохами сдаёт свою базу коммеерческой организации. Это что??
Гость
8 ноября 2018, 12:11
Это ректор на гос.уровне
Гость
8 ноября 2018, 02:50
Коллекторская фирма это бизнес?
Гость
8 ноября 2018, 12:15
скоро узнаешь!)
Гость
7 ноября 2018, 15:59
Запишите это в "достижения" Бочарова, а то придумывают всякие нелепости в оправдание, а тут факты - вещь упрямая!
Гость
7 ноября 2018, 23:35
там помимо налоговой, ещё имеются с ложками и предложениями , от которых мал и сред бизнес не может отказаться
Гость
8 ноября 2018, 05:27
Количество ип выросло, одни ушли другие пришли, обычное дело.
Гость
8 ноября 2018, 08:53
Шило на мыло.
Гость
8 ноября 2018, 11:50
Что сказать..., регион умирает.
Гость
8 ноября 2018, 12:14
Покупательская способность населения падает. Это тенденция повсеместно. А в Волгограде стремительно, чем в других городах. Остаются и прирастают только всякие силовики, контролеры, коллекторы. Кровопийцы в общем.