V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Ее нет среди трупов и больных»: в Волгограде дети ищут пропавшую в конце августа мать

Гость
8 ноября 2018, 06:57
а взять за зад тех, с кем она распивала спиртное, полиции слабо?
Гость
8 ноября 2018, 07:19
А за что их должна полиция брать? Женщину держали силой, или женщина несовершеннолетняя? Где логика, Вась?
Гость
8 ноября 2018, 07:28
Согласна!
Гость
8 ноября 2018, 07:34
А смысл ?
Гость
8 ноября 2018, 06:29
написано так, что ничего не поймешь,когда ушла,в августе,а искать стали сейчас?и говорят всю неделю...буд то прошла неделя
Гость
8 ноября 2018, 08:57
просто, думается, что в живых её уже нет, а ответ у тех людей.
Гость
8 ноября 2018, 13:44
а папашка среди больных и мертвых ищет... а среди собутыльников пары метанола искать мешают?
Гость
8 ноября 2018, 12:01
неисключено что женщину всё это происходящие вокруг достало , а те хмыри похоже ещё те негодяй и ******ы)
Гость
8 ноября 2018, 13:43
точно. она возмущена политическим строем в китае и состоянием выборов в америке. вот и решила высказать свой протест мировому злу. "а те хмыри похоже ещё те негодяй и ******ы)"- на будущее, не пишите про своих знакомых, не интересно.
Гость
8 ноября 2018, 15:15
Гость
8 ноября 2018, 15:15
точно. она возмущена политическим строем в китае и состоянием выборов в америке. вот и решила высказать свой протест мировому злу. "а те хмыри похоже ещё те негодяй и ******ы)"- на будущее, не пишите про своих знакомых, не интересно.
выкинь свой зомб ящик вместе с кеселём..., китайщина и американьщина уже запеклась и присохла в мозгах твоих и твоих друганов
Гость
8 ноября 2018, 15:51
Гость
8 ноября 2018, 15:51
выкинь свой зомб ящик вместе с кеселём..., китайщина и американьщина уже запеклась и присохла в мозгах твоих и твоих друганов
ооо, свидетель проспался. ты куда щетку дел, лишенец?
Гость
8 ноября 2018, 09:15
А полиция Красноармейского района что не может тех людей допросить с которыми она была неделю.Следователи Красноармейского района наверное имеют возможность узнать информацию.
Гость
8 ноября 2018, 12:41
а что так можно было? алкашня себя не помнит, а уж бабу с зубной щеткой тем более.
Гость
8 ноября 2018, 14:14
Гость
8 ноября 2018, 14:14
а что так можно было? алкашня себя не помнит, а уж бабу с зубной щеткой тем более.
ну она что с конченными алкашами пила,скорее всего с людьми которые любят весёлый образ жизни и зарабатывающие деньги не законным путем.Камеры на каждомиуглу,в конце концов проверить все версии не помешает.
Гость
8 ноября 2018, 08:28
Как она любила детей, что бухала....
Гость
8 ноября 2018, 09:05
усиленно пила за их здоровье. да не верещите, все с ней нормально. нагуливает новый сюжет для "пусть говорят".
Гость
8 ноября 2018, 13:05
Зубную щётку взяла с собой. Интеллигентная...
Гость
8 ноября 2018, 13:41
вы же не знаете с какой целью. может она такая затейница?
Гость
7 ноября 2018, 23:06
Кто там защищал эту мамашу?
Гость
8 ноября 2018, 15:18
ну да , не было в заголовке двух слов..., никто бы и не стал читать крим свод, нашего городка
Гость
8 ноября 2018, 06:28
И когда ее износилуют или ещё чего. Не жалейте её. А на вид реально нормальная. Ну есть такая категория людей. Печально.