V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Он полностью вменяем!»: в Волгограде возобновили суд над расчленителем двух волжанок

Гость
8 ноября 2018, 12:04
Почему его сестра не вместе с ним на скамье подсудимых?Она обманула полицию,когда пришли к ней узнать где брат,она помогла брату вывезти и закопать трупы девушек...и она на свободе,,???
Гость
8 ноября 2018, 18:33
Да. Ее бы тоже на скамейку рядом с братцем
Гость
10 ноября 2018, 03:01
и что?Ей ничего не будет.что она должна была сделать?в полицию сообщить,чтоб самой трупом стать? гражданский муж улыбает.какой он там муж-лох,не стыдно туда идти.нормальная жена никогда не попрется с незнакомым мужиком.сама виновата и подружка-дура.пошла-чего ломаться было и угрожать?довыделывалась.
Гость
8 ноября 2018, 17:57
вменяем -не вменяем,такие как он опасны для Людей и его вместе с соучастницей,его сестрой надо как говорится просто шлепнуть,а не разводить экспертизы и суды с пересудами!вы чем там все занимаетесь? у вас больше дел нет как возить какого-то одного туда сюда?!раньше все таки была справедливость всю эту ... к стенке ставили и с конфискацией,а сегодня они вон омаров с черной икрой сидя на зонах жрут!!!
Гость
8 ноября 2018, 10:33
Одного не могу понять. Какая разница, вменяем или невменяем? Наказание должно соответствовать совершенному проступку. Если это так важно, то для невменяемых должна быть специальная тюрьма.
8 ноября 2018, 10:50
Вы в каком классе ? Если не вминяем отправят в псих лечебницу,а не на зону.
Гость
8 ноября 2018, 11:38
8 ноября 2018, 11:38
Вы в каком классе ? Если не вминяем отправят в псих лечебницу,а не на зону.
на сковородку, его отправить надо....
Гость
8 ноября 2018, 13:02
Да уж кормят его, как на курорте, этакий бугай будет сидеть и жрать наши налоги, потом выйдет по УДО. Зверь
Гость
8 ноября 2018, 13:48
брось работы, купи мясорубку. и тебя будут кормить.
Гость
8 ноября 2018, 15:28
Гость
8 ноября 2018, 15:28
брось работы, купи мясорубку. и тебя будут кормить.
Сам понял, что написал, Умник
Гость
8 ноября 2018, 13:11
Из-за двух ... мужик попал.
Гость
8 ноября 2018, 14:51
То есть, у тебя тоже в норме вещей даже таких крутить в мясорубке и резать? Лучшее средство профилактики преступлений - это предотвратить его, пока оно не состоялось. Надо бы выехать к тебе, умник Макс, пока тоже не натворил дел.
8 ноября 2018, 17:46
Гость
8 ноября 2018, 17:46
То есть, у тебя тоже в норме вещей даже таких крутить в мясорубке и резать? Лучшее средство профилактики преступлений - это предотвратить его, пока оно не состоялось. Надо бы выехать к тебе, умник Макс, пока тоже не натворил дел.
Куда ехать ? За ним уже приезжали.он уже там,если так рассуждает