V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Начинается коллапс»: на оживленном перекрестке в центре Волгограда «уснули» все светофоры

Гость
8 ноября 2018, 12:53
Гаишники разучились регулировать движение вручную? Печально...
Гость
8 ноября 2018, 12:32
"Светофоры не выходят на связь больше часа"- пачему они не отвечают на звонки?!!!!!!!!!!!
Гость
8 ноября 2018, 12:53
Почему ГАИшник ничего не делает?
Гость
8 ноября 2018, 18:00
Где вы там ГАИ-шника увидели? Они ныне Росгвардия. Т.е. стоять и смотреть - такая у них задача ))
Гость
8 ноября 2018, 22:26
Гость
8 ноября 2018, 22:26
Где вы там ГАИ-шника увидели? Они ныне Росгвардия. Т.е. стоять и смотреть - такая у них задача ))
., в Росгвардию вошли вневедомственная охрана, ОМОН и СОБР, плюс внутренние войска. ДПС осталась в системе МВД.
Гость
8 ноября 2018, 12:53
ждут когда возникнет необходимость оформлять железо, либо вызывать труповозку
Гость
8 ноября 2018, 13:21
Да это очень частое явление в Волгограде. Когда уже порядок наведут?
Гость
8 ноября 2018, 16:53
в рашке порядка не будет НИКОГДА!
Гость
8 ноября 2018, 22:27
Гость
8 ноября 2018, 22:27
в рашке порядка не будет НИКОГДА!
в америкашке сила? или укол не принял?
Гость
9 ноября 2018, 08:12
Гость
9 ноября 2018, 08:12
в рашке порядка не будет НИКОГДА!
пока в ней вот такие дурашки- точно никогда.
Гость
8 ноября 2018, 12:54
Опять "первая продольная". Нет в г. Волгограде такой улицы! Есть пр. Ленина.
Гость
8 ноября 2018, 14:25
ну чё ты умничаешь....
Гость
8 ноября 2018, 18:43
На яндекс-карте не значится, это не значит, что нет)))
Гость
8 ноября 2018, 19:02
У них ещё и рокадная присутствует... А фронта нет...)))
Гость
8 ноября 2018, 23:05
Это у нас деятели одни 135 миллионов осваивают а кто им дорогу ковром выстилает
Гость
9 ноября 2018, 08:13
поток букв.
Гость
8 ноября 2018, 20:13
А в чем проблема-то? Знаки приоритета есть. Знаки движения по полосам есть. Правила "у кого машина больше, тот первый едет" - нет. Нужно просто соблюдать правила и все будет нормально. Присутствие сотрудников гибдд поможет не забываться и не наглеть "торопящимся". Да, со светофорами удобнее, но на случай их отключения перекресток оборудован.
Гость
9 ноября 2018, 06:05
Если так рассуждать, то светофоры вообще не нужны.
Гость
9 ноября 2018, 08:13
Гость
9 ноября 2018, 08:13
Если так рассуждать, то светофоры вообще не нужны.
а стадо без пастуха никак?
Гость
9 ноября 2018, 11:16
Нет у тебя автомобиля, раз такое пишешь
Гость
9 ноября 2018, 08:57
светофоры отключили в связи с ремонтными работами электросетей. Весь квартал был без света несколько часов. Светофор не работал и на Коммунистической тоже. Выезжала со двора в 11,00 - УЖЕ был регулировщик, причем слышала его из дома еще часов с 10, когда как раз вырубили электричество.