V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«К нам не заедет скорая помощь»: волгоградский двор огородили тяжелыми блоками

Гость
9 ноября 2018, 08:42
Да на жилухе креативные старушки живут и старички... Помню пожарка блок такой из двора вытаскивала, к дому подъехать нк могла, так они визг подняли что бы не трогали блок...
Гость
9 ноября 2018, 08:46
Так у дома 60 и нет выезда ни с одной стороны. во двор заезжают мимо дома 58. А между 60 и 62 вообще не предусмотрен выезд из двора
Гость
9 ноября 2018, 09:18
А блок тогда зачем? Для красоты?
Гость
9 ноября 2018, 10:33
Гость
9 ноября 2018, 10:33
А блок тогда зачем? Для красоты?
Идешь из магазина - сумочку поставишь, передохнешь. А народ как лавочку использует еще
Гость
9 ноября 2018, 10:58
Гость
9 ноября 2018, 10:58
Идешь из магазина - сумочку поставишь, передохнешь. А народ как лавочку использует еще
Ага, зимой, на бетоне грязном...)))
Гость
9 ноября 2018, 13:42
всё правильно сделали, молодцы! если власти и управляющие компании не заботятся о благополучии людей - сами заботьтесь о себе. Курсирующие по жилым зонам авто ни к чему хорошему не приводят. Дворы пыльные, грязные, опасные.
Гость
9 ноября 2018, 16:10
Точно. Нефиг всяким скорым, пожарным и газовым аварийкам по дворам шастать. Ишь чаво удумали окаянныя...
Гость
9 ноября 2018, 17:10
Да они распереживались за свои ведра, что ставить некуда будет. А на людей им плевать,на скорую валят.
Гость
9 ноября 2018, 17:49
Гость
9 ноября 2018, 17:49
Да они распереживались за свои ведра, что ставить некуда будет. А на людей им плевать,на скорую валят.
Плевать на тебя тем, на кого тебе плевать.
Гость
9 ноября 2018, 10:53
Чуть что, сразу скорую впутывают. К вам каждый день что ли спец. машины приезжают? Хватит уже на жалость давить.
Гость
9 ноября 2018, 11:32
Ты не поверишь, но в наш дом каждый день, а через день по два раза.
Гость
9 ноября 2018, 12:15
блин, в каких колхозах вас вылавливают...
Гость
9 ноября 2018, 17:06
Гость
9 ноября 2018, 17:06
блин, в каких колхозах вас вылавливают...
Как раз в таких колхозах, откуда ты, где живут и дети бегают, могут на тракторах своих гонять.
Гость
9 ноября 2018, 11:59
Я считаю, что блок нужно приватизировать.
Гость
9 ноября 2018, 14:02
Точно. Платить налоги на него и капремонт собирать. Товагищщи, Хто владелец?
Гость
9 ноября 2018, 15:59
В селе Б.Чапурники Светлоярского района находится пост ДПС. Так в селе тоже закрыли дорогу плитами-не проедешь, чтобы все ехали именно через пост. Из-за этого ни пожарка,ни скорая вовремя не подъедут... Счичто,что это неправомерно...ставить во дворах загораживающие плиты... Это наша безопасность!
Гость
12 ноября 2018, 11:06
Через вас грузовики с леваком ездили постоянно, вот и закрыли все проезды
Гость
9 ноября 2018, 10:09
Надо вообще все перегородить. Превратим город в пешеходный.