V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Ударил на глазах у девочки»: дочь погибшей в аварии волгоградки разрешили увезти в Белоруссию

Гость
9 ноября 2018, 11:53
Соцзащита решила свои проблемы. Зачем ей этот геморрой? А что будет дальше с ребенком ей наплевать.
Гость
9 ноября 2018, 13:59
у ребенка есть отец. то есть законный родитель. остальное вы сами додумали. ни кто не сказал что он плохой человек кроме родственников погибшей женщины.
Гость
9 ноября 2018, 14:31
Гость
9 ноября 2018, 14:31
у ребенка есть отец. то есть законный родитель. остальное вы сами додумали. ни кто не сказал что он плохой человек кроме родственников погибшей женщины.
на фото посмотрите. У женщины всё лицо разрисовано кулаками этого "хорошего человека". И вы уверены, что он не будет бить свою маленькую дочь?
Гость
9 ноября 2018, 15:57
Гость
9 ноября 2018, 15:57
на фото посмотрите. У женщины всё лицо разрисовано кулаками этого "хорошего человека". И вы уверены, что он не будет бить свою маленькую дочь?
фотошоп творит чудеса. или вы всему верите?
Гость
9 ноября 2018, 11:54
Прошу прощения, не соцзащита, а органы опеки.
Гость
9 ноября 2018, 14:00
вы слишком горячитесь. все перепутали. все будет замечательно.
Гость
9 ноября 2018, 16:47
Гость
9 ноября 2018, 16:47
вы слишком горячитесь. все перепутали. все будет замечательно.
где вы увидели путаницу? Это всего лишь уточнение, поправка. Соцзащита там, кстати, тоже участие принимает.
Гость
9 ноября 2018, 16:48
Гость
9 ноября 2018, 16:48
вы слишком горячитесь. все перепутали. все будет замечательно.
Почему будет? Уже всё замечательно! Отдать годовалую девочку отцу, который неоднократно был замечен в неадекватном поведении. Куда уж лучше-то?
Гость
9 ноября 2018, 11:38
Интересно, во Франции или в Германии разрешили бы вывезти из страны несовершеннолетнего ребенка, являющегося гражданином этой страны не гражданину, пусть даже и родителю? На слуху громкие истории как "русские жены" после развода пытаются вернуть своих детей (граждан России) в Россию.
Гость
9 ноября 2018, 13:03
органы опеки в шоколаде...
Гость
9 ноября 2018, 14:01
есть закон. всё. точка.
Гость
9 ноября 2018, 16:49
Гость
9 ноября 2018, 16:49
есть закон. всё. точка.
закон что дышло......
Гость
9 ноября 2018, 18:14
Гость
9 ноября 2018, 18:14
закон что дышло......
Народное творчество тут не поможет
Гость
9 ноября 2018, 11:48
Суд официально развёл погибшую в аварии Оксану Ладатко с Дмитрием Карякиным через несколько дней после трагедии. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65598611/?from=leftcolsecond_old Как можно развести с умершим человеком? Чудеса.... (((((
Гость
9 ноября 2018, 13:58
гыгыгы! на суде медиум присутствовал?
Гость
10 ноября 2018, 00:23
Складывается впечатление, что в опеке сидят бездушные монстры, не имеющие своих детей. И принимают решения по форме правильные, а по существу настоящее издевательство. Неужели непонятно, что нельзя 2-летнего ребёнка отрывать от родных людей ни в дом малютки, ни тем более отцу-дебоширу. Это стресс на всю жизнь. Бездушные твари!
Гость
10 ноября 2018, 17:43
Самый главный руководитель над отделом опеки как раз и есть бездушная, монстр, не имеющая своих детей.
Гость
9 ноября 2018, 11:00
А потом будут искать виноватого и обвинять родственников что они не смогли оставить ребенка себе, не дай бог если что случится с девочкой.
10 ноября 2018, 07:52
Ну конечно, Следственный комитет проверкой органов опеки не занимается. Вот если бы надо было отменить уже состоявшееся усыновление, лишь бы не дать ребенку уехать с новыми родителями в Италию - вот тут бы Следственный комитет, конечно, расстарался. А тут же совсем другое направление, ну вы что, сравнили - где Италия, а где Белоруссия. Конечно, СК не при делах.
Гость
9 ноября 2018, 10:12
вот я иногда смотрю на людей, просто со стороны. и думаю. половина стадо-быдланов, а другая сумасшедших. мне кажется что вторые точно сидят в органах опеки
Гость
9 ноября 2018, 11:43
т.е в вашем роду нормальных не было?
Гость
9 ноября 2018, 13:57
Гость
9 ноября 2018, 13:57
т.е в вашем роду нормальных не было?
ну раз индивид может смотреть "со стороны" откуда нормальность. и ещё "кажется". Мадам, если Вам кажется, то принимайте то что доктор назначил и креститесь! поможет- сто процентов.
Гость
10 ноября 2018, 12:00
Гость
10 ноября 2018, 12:00
ну раз индивид может смотреть "со стороны" откуда нормальность. и ещё "кажется". Мадам, если Вам кажется, то принимайте то что доктор назначил и креститесь! поможет- сто процентов.
во первых не мадам. а во вторых ваш сарказм не уместен. или вы поддерживаете таких людей? как отец этой девочки и органы опеки.
Гость
9 ноября 2018, 13:43
Почему опека разлучает родных брата и сестру? Почему чадолюбивый папашка сразу двоих не берет?
Гость
9 ноября 2018, 14:32
материнский капитал дают только за Вику.(
Гость
10 ноября 2018, 00:29
Поразительно просто, отдать наркоману ребёнка! В опеке исключительно дармоеды никчемные сидят, это всем известно. Для чего эта организация, стесняюсь спросить?
Гость
9 ноября 2018, 12:43
К Гардону в "Мужское и Женское" надо обратится, они помогут ребенку избежать горькой доли.
Гость
9 ноября 2018, 13:17
не смешите мои тапки. решать серьезные проблемы на дешевом ток-шоу? вы правда в это верите?
Гость
9 ноября 2018, 14:01
а есть ещё закон. гордон не выше закона.
Гость
9 ноября 2018, 14:05
Гость
9 ноября 2018, 14:05
не смешите мои тапки. решать серьезные проблемы на дешевом ток-шоу? вы правда в это верите?
Если нет ничего настоящего. То этот мир обречен((( И справедливости не будет Все погибнут
Гость
9 ноября 2018, 14:20
одна бюрократия......просто беспредел, отдавать ребенка наркоману из другого государства, который весь в долгах, хоть он и так называемый отец!чинуши в первую очередь думают как разрулить ситуацию, что бы прикрыть свой зад, а уж потом, может быть о ребенке.....
Гость
9 ноября 2018, 16:51
Вот-вот. Именно так. Сбагрить ребенка с глаз подальше и - нет проблем.( Всё таки интересные у нас законы....
Гость
9 ноября 2018, 11:56
О каком материнском капитале речь при наличии одного ребенка?
Гость
9 ноября 2018, 12:46
У погибшей это вроде второй ребенок. У первого ребенка другой отец.
Гость
9 ноября 2018, 13:20
у нее, вроде бы, два ребенка было. Может, от разных мужчин
Гость
10 ноября 2018, 16:57
Отдайте мне ребенка. Я ее выращу прекрасной девушкой и образованной.