СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Я вышла вынести на улицу горшок»: под Волгоградом в огне погибли трое маленьких детей
«Я вышла вынести на улицу горшок»: под Волгоградом в огне погибли трое маленьких детей

Гость
9 нояб 2018 в 19:01

Ну что МЧСники? Оптимизировали штат?
Только сегодня объявили,что комиссия отца "Денисия" добьётся цифры ноль погибших на пожарах!!!
Черта с два- будут гореть и гибнуть, а чиновники будут смотреть и разводить руками.
У нас в деревнях в области до сих пор дровами топят.
Власть - импотент.

Гость
9 нояб 2018 в 22:32

Царствия небесного погибшим ......

Гость
9 нояб 2018 в 20:31

Страшно читать каждый лень такие новости, гибнут маленькие дети. Государство выделяет огромный деньги на блаблапроекты - Доброволец России, Волонтеры России, а кругом нищета, безденежье

Типичный волгоградец
10 нояб 2018 в 09:45

Постоянной работы нет, нормальных жилищных условий тоже, любят выпить, двор весь зарос - зато как детей рожать, как каждые 2 года... Мда... Детей жалко, а вот родителей нет. Скорее всего еще нарожают - дело-то нехитрое

Гость
9 нояб 2018 в 20:29

Странное отношение к матери потерявшей своих детей. С ней должны работать медики и психологи в больнице а не следователи в РОВД. Или настолько наплевать,что ищут подоплёку лишь бы не портить криминальную статистику?

Гость
9 нояб 2018 в 19:59

Причина одна- нищета. Живут в деревянных развалюхах с гнилыми проводками. Газ отключают за неуплату. Работы постоянной нет. Новое газовое оборудование стоит столько, что этим людям его не купить. Вот и горят. И дальше будут нищета будет гореть. Спасибо за наше благосостояние нашим благодетелям.

Гость
10 нояб 2018 в 14:03

С такой мамой и дня не прожить ,нишита нишетой а порядок в голове должен быть!!!

Гость
9 нояб 2018 в 21:00

Нищета.

Виктор
10 нояб 2018 в 09:58

Наш газ поставляется во все страны Европы, а наши люди топят печки дровами. Но, что можно сказать - просто позорище.

Гость
10 нояб 2018 в 10:13

За сутки сгорают по 5 человек в области ? Хороший показатель! Область как всегда впереди.

Гость
10 нояб 2018 в 08:57

Печное отопление, нет денег на газ и электрообогреватели. Дети скорее всего открыли печку и выпали угли. На газ и обогрев они бы ни когда не заработали. Ужасная стала страна, ужасное правительство в России.

Гость
10 нояб 2018 в 01:57

Холупы горят как спички.....вина на чинушах за такие пожары,действительно,очень много людей живет в таких условиях!ну и мать хороша,на четырехлетнюю оставила без присмотра!