V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 72%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Милота в погонах: десять историй о полицейских, которые причинили добро

Гость
10 ноября 2018, 10:33
Многие простые люди совершают такие же подвиги, спасая других людей. И форма здесь не при чем.
Гость
10 ноября 2018, 18:35
И им наград ни кто не вручает.
Гость
11 ноября 2018, 06:53
*** ты, это статья к их профессиональному празднику. Дня простого человека нет, но и об подвигах периодически пишут в СМИ.
Гость
10 ноября 2018, 09:23
про тех что в других регионах работают не знаю, а вот про тех что в Волгограде... рано или поздно у вас у всех будет свой катамаран
Гость
10 ноября 2018, 10:14
зэкам оно конечно, полиция не по нраву. Ведь недаром сторонится Милицейского поста И милиции боится Тот, чья совесть не чиста.
Гость
10 ноября 2018, 10:30
Ну зачем же так категорично ко всем полицейским?! Плохиши это в офицерских чинах ходят.
Гость
10 ноября 2018, 10:34
Вот ты зачем это пишешь? Тебе легче стало от этого?
Гость
10 ноября 2018, 23:24
Перестал обращаться после двух случаев: -первый- на двух машинах под окнами взвод дебоширил, так и не приехали (2008 год); -вторй- дебоширили соседи сверху. приехавший капитан посоветовал напихать спичек в дверной замок соседям (2011 год)
Гость
11 ноября 2018, 12:18
У нас вообще они не приезжали на вызовы. По темным улицам ходить боятся. Могут взводом пьяных на дороге пытаться вылавливать , суя нос в машины с идиотскими вопросами, а в ста метрах пробку не будут разруливать... Там же работать надо, а тут взятки собирать... Бесполезная организация.
Гость
10 ноября 2018, 12:48
и еще тысячи историй, как полицейские причинили зло. и еще десятки тысяч историй, как полицейские это зло предотвратили. ...
Гость
10 ноября 2018, 15:06
начинай рассказывать.... особенно про предотвращение зла очень интересно.
Гость
10 ноября 2018, 18:35
Полицаи ни кого не защищают и зло не предотвращают...
Гость
10 ноября 2018, 18:33
А как эта милота украденные ими с площади машины возвращала? Есть инфа? Милиционеров с праздником, полицаев - нет ...
Гость
11 ноября 2018, 05:29
Докладываем: машины пошли на переплавку, их владельцев отправили в ГУЛАГ-2.
Гость
11 ноября 2018, 12:14
Гость
11 ноября 2018, 12:14
Докладываем: машины пошли на переплавку, их владельцев отправили в ГУЛАГ-2.
Какой интеллектуальный ответ. В этом всё о вас. Дальше можешь не продолжать.
Гость
10 ноября 2018, 16:06
опасаюсь я их и от греха подальше перехожу на другую сторону улицы кто его знает что у них на уме хорошего точно не жду
Гость
11 ноября 2018, 05:28
Ведь недаром сторонится Милицейского поста И милиции боится Тот, чья совесть не чиста.
10 ноября 2018, 10:00
Заголовок статьи уничижительный - зачем?
Гость
10 ноября 2018, 10:25
Вот эти работники пришли аттестацию, а вот всех остальных нужно метлой под зад, они её не прошли.
Гость
10 ноября 2018, 11:56
скорее быдлота в погонах
Гость
10 ноября 2018, 12:14
Они защищают коррупцию!
Гость
10 ноября 2018, 12:21
с погонами они легализовались..., что бы зарплату ещё получасть и на пенсию)
Гость
10 ноября 2018, 17:10
Как эти персонажи украденные ими машины с площади возвращали? Поделитесь инфой. Милиционеров с праздником, полицаям...катамаран...
Гость