V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Я не могу их найти!»: очевидцы рассказали о гибели трёх детей в огне под Волгоградом

Гость
10 ноября 2018, 10:01
все эти органы опеки надо разогнать..., особенно тех тёток которые там уже пенсионерки , так как они уже там коптят воздух , а целевым набором сразу на 50% менятъ после выпуска с профельных училищ все эти опеки на молодых и под полный общ контроль
Гость
10 ноября 2018, 13:54
Молодых это да. Но обязательно родителей а не бездетных.
Гость
10 ноября 2018, 17:09
Гость
10 ноября 2018, 17:09
Молодых это да. Но обязательно родителей а не бездетных.
За ту зарплату, которую в опеке платят, никто кроме пенсионеров работать не будет.
Гость
10 ноября 2018, 18:59
Да фиг вам эти дебелые тётки сдвинут свои зады с пригретых мест (((
Гость
10 ноября 2018, 10:56
А что странного в том, что не нашла. В дыму вообще теряешь ориентацию, тем более в таком шоке
Гость
10 ноября 2018, 19:46
скорее, в пьяном угаре!
Гость
12 ноября 2018, 09:55
Гость
12 ноября 2018, 09:55
скорее, в пьяном угаре!
сосед не сказал что она была пьяна. обычно люди злы и уставшие от жизни только рады побрызжать слюной. А то что в коляске не было - вполне логично, и не видно за дымом, шок, и дети старшие пытались наверно спастись, взяли малыша и вместе куда то спрятались.
Гость
10 ноября 2018, 17:03
Женщина смогла в дом забежать, а сосед нет? Может струсил? Почему этот сосед тревогу не бил, когда видел, чем люди топят? Благодетель х***ов! Всем на всё плевать, только после языком чесать могут.
Гость
10 ноября 2018, 19:19
рисковать своей жизнью ради неблагополучной семьи, которая даже не отблагодарит в случае чего (ибо нечем). ну вы явно мыслите неправильно
Гость
10 ноября 2018, 23:28
Гость
10 ноября 2018, 23:28
рисковать своей жизнью ради неблагополучной семьи, которая даже не отблагодарит в случае чего (ибо нечем). ну вы явно мыслите неправильно
А что людей спасать нужно ради благодарности? Наверно, такие как вы, сейчас в медицине сидят.
Гость
11 ноября 2018, 12:55
Гость
11 ноября 2018, 12:55
рисковать своей жизнью ради неблагополучной семьи, которая даже не отблагодарит в случае чего (ибо нечем). ну вы явно мыслите неправильно
да пусть хоть трижды благополучная, нефиг лезть если не уверен.Времена социализма давно прошли, каждый сам за себя
Гость
10 ноября 2018, 16:35
"синька"....... во всём виновата " синька"...!!!
Гость
10 ноября 2018, 19:20
Наверное, дети спрятались куда-то, и малыша с собой взяла четырехлетняя, младенец 6 мес. весит мало(( Мать в чем виновата? Муж виноват. А она что - дети если пить просят, и еду на чем-то готовить надо, не 4х летку ведь за водой пошлешь? Вот и выскочила сама. В такой ситуации только муж виноват. Нормальный мужик всегда воду на неделю вперед натаскает. (и дрова найдет вместо бутылок пластиковых)