V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 64%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«У неё рабочая только одна нога»: волгоградцы спасают лежавшую с оторванной лапой на трассе собаку

Гость
10 ноября 2018, 13:21
Иной раз смерть гуманнее жизни. Как собаке жить с одной рабочей ногой? Здоровые-то не нужны никому. (
Гость
10 ноября 2018, 22:10
после перелома таза задние лапы со временем восстановятся, а с тремя лапами собаки прекрасно живут. У меня самой есть такса-инвалид, одна лапа вообще нерабочая, вторая рабочая наполовину после травмы. И на своих 2,5 лапах она носится как конь.
Гость
11 ноября 2018, 18:14
если бы такое случилось со мной, я бы не хотела жить с одной конечностью
Гость
10 ноября 2018, 13:51
Не пойму, зачем каждый день нам сообщают про очередную собаку с оторванными лапами, хвостами...?? Пишите больше позитивных новостей, это сайт о жизни людей, а не псов. Не гуманнее ли пожалеть более 3 тыс. рабочих и их семьи, которые остались без работы из-за банкротства завода Красный октябрь.
Гость
10 ноября 2018, 14:29
Чем гуманней? Страдание для всех одинаково. Люди остались без работы, но не без ног. И вполне способны устроиться на новую. А собаке не повезло больше
Гость
10 ноября 2018, 15:00
Добрый день, писать надо обо всем, о людях, которых бросили, обманули , и о животных, которых бросили и изуродовали люди... чтобы это не повторялось. Мы можем списать все плохое в нашей жизни на времена, власть, того ... за рулём сбившего собаку, сказать себе - что это меня не касается. Тогда этим поступком вы скажете своему ребёнку, что это норма, так бывает, мы бессильны. Но когда люди начнут объединяться, отстаивать свои права, продвигать и защищать интересы слабых, принимать решения и брать ответственность за свои поступки, тогда мы чаще будем читать о счастливых случаях и позитивных новостях.” Возможно не каждый может изменить мир, но каждый способен сделать так, чтобы зло не прошло дальше него».
Гость
10 ноября 2018, 15:03
А чего их жалеть-то? От нашей жалости им легче не будет, а вот пострадавшим зверюшкам может кто откликнется и поможет.
Гость
10 ноября 2018, 17:29
собаку жаль
Гость
10 ноября 2018, 16:58
А где же сердобольные любители бродячих животных. Ау!!! Приютите собачку.
Гость
11 ноября 2018, 05:14
Приютили они и не одну, в отличие от тебя, живодёра!!!
Гость
14 ноября 2018, 20:56
А где-же те, кто так жалеют здоровых людей, которые с ногами и руками вполне могут устроиться на новую работу! Ау! Отдайте им свою зарплату!
Гость
10 ноября 2018, 19:19
Бедненький песик... Вот люди СВОЛОЧИ!
Гость
10 ноября 2018, 22:50
Очень жалко собаку, но это не жизнь для животного, если будет одна лапа, ей бегать надо, прыгать, жить своей обычной собачьей жизнью....но надо надеяться на лучшее...все очень больно и грустно...
Гость
10 ноября 2018, 14:50
Рабочие себе работу найдут! К них голова и руки даны! Здесь речь идёт о жестокости людей! Животные себе помочь не могут, в отличие от людей!
Гость
10 ноября 2018, 21:40
Какую работу они найдут? Не пишите ерунды. С лучшем случае, в городе добавится торгашей и таксистов. В худшем - безнадежно-безработных.
Гость
10 ноября 2018, 16:40
Извините, но я считаю, что тем, кому наплевать на животных - так же наплевать и на людей. Сострадание или есть, или нет. Для любого живого существа. Так что, вы и не поймете. Ваша душа мертва под маской беспокойства о людях.
Гость
10 ноября 2018, 16:33
Вы выкладываете одни ите же фото! А где фото после лечения??? И какая точно операция была?? Такое ощущение, что водят за нос!!!