V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Красный Октябрь» ждет суровый ноябрь: Сергей Жуков о судьбе волгоградского меткомбината

Гость
11 ноября 2018, 01:43
+ 3000 БЕЗРАБОТНЫХ,И НА ПЕНСИЮ В 65 ЛЕТ!!!ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ...НО ЛЮДИ САМИ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ.....
Гость
11 ноября 2018, 23:37
Им в любом случае укажут на дверь, бездоменная плавка, автоматизация производства, при которой в смену работают не более 5 человек в любом случае сделают этих людей лишними, или предприятие будет нерентабельным. Это ладе в случае если случится чудо и некто вложит а реконструкцию миллиарды.
Гость
12 ноября 2018, 11:39
Гость
12 ноября 2018, 11:39
Им в любом случае укажут на дверь, бездоменная плавка, автоматизация производства, при которой в смену работают не более 5 человек в любом случае сделают этих людей лишними, или предприятие будет нерентабельным. Это ладе в случае если случится чудо и некто вложит а реконструкцию миллиарды.
не рассказывай сказок, без людей готовую продукцию не сделать. Домну уже давно сломали, контроль плавок нужен, дальнейшая обработка на станах тоже никуда не денется.
Гость
12 ноября 2018, 11:56
вот именно,что люди никогда и не чем не виноваты! а всегда виноваты жирафы и попугаи! но у вас вас мозг закоксован и вам не понять!
Гость
11 ноября 2018, 07:30
Прихватизация продолжается...грабят!!!! Страну кровососы?
Гость
10 ноября 2018, 23:57
Подумаешь, напугали-без гражданства туда все равно не брали. И радостно-еще один завод дымить перестал!
Гость
11 ноября 2018, 17:43
тебе ещё не дали гражданство? странно. вам-беженцам же ведь всё без очереди.
Гость
11 ноября 2018, 23:38
Гость
11 ноября 2018, 23:38
тебе ещё не дали гражданство? странно. вам-беженцам же ведь всё без очереди.
А зачем им гражданство, помнится им платили больше чем работающим.
Гость
12 ноября 2018, 07:59
Гость
12 ноября 2018, 07:59
А зачем им гражданство, помнится им платили больше чем работающим.
вот оно как оказывается.. деньги уже девать некуда, использую вместо салфеток и рыбу в них заворачиваю
Гость
12 ноября 2018, 09:20
Да кому нужна будет эта экология, если три тысячи человек без работы останутся, да плюс семьи. С чистым воздухом умирать от голода?
Гость
13 ноября 2018, 11:37
Работу всегда можно найти! Завод нужен, но с новыми очистными сооружениями, а такой, который ежедневно выпускал Лисий хвост и травил тысячи людей, такой завод никому не нужен, экология не прощает варварства!
Гость
12 ноября 2018, 12:00
будущее говорите туманно? да нет оно ясно как день и уже давно!
Гость
21 ноября 2018, 15:34
Завод этот надо было давно банкротить, когда он кидал государство. А нержавейки наварят в магнитке , Липецке, Северстали. Завод этот никому не нужен и судьба его ясная
Гость
11 ноября 2018, 16:14
будущее промышленного гиганта страны выглядит туманным Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65604561/?from=leftcolsecond_old Да какое же оно туманное? Снесём и продадим землю под очередную застройку. Чем Красный хуже Тракторного?
Гость
11 ноября 2018, 23:26
Можно теоретически тянуть завод но максимум несколько месяцев, за счёт бюджета. Прибыли он давать не будет , это закон экономики.
Гость
11 ноября 2018, 17:19
Наконец-то экология вокруг станет лучше.
Гость
12 ноября 2018, 11:03
как точно вы себя окрестили
Гость
11 ноября 2018, 10:43
Запустят в ближайшее время ещё как. На кону стоит судьба Губернатора Бочарова А.И. Остановка подобного предприятия - ЧП федерального масштаба. Не получится запустить - сперва приедет какой федеральный министр, а потом - президент.
Гость
12 ноября 2018, 11:58
"Остановка подобного предприятия - ЧП федерального масштаба"-ну спасибо насмеялись!!!Уже страны у нас нет,а вы про какой-то завод?!!!
Гость
11 ноября 2018, 06:57
Прям библейская история.