V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Неслись друг на друга: волгоградская автомобилистка собрала аварию из шести машин

Гость
12 ноября 2018, 10:51
Трудно конечно одновременно краситься, по телефону трЫндеть, стрелять глазками на проезжающих мимо мужчин, думать: "какая я блин, бизнес-леди, в натуре", давить на гашетку, чтобы побыстрее в Центр из области попасть, да еще и хоть, как-то авто управлять.
Гость
12 ноября 2018, 11:52
а где гашетка в авто??? ты завидуешь что ли? конкуренка твоя? ты тоже хочешь стрелять глазками мужчинам? эй иужичок, ты о чем?
Гость
12 ноября 2018, 14:17
Гость
12 ноября 2018, 14:17
а где гашетка в авто??? ты завидуешь что ли? конкуренка твоя? ты тоже хочешь стрелять глазками мужчинам? эй иужичок, ты о чем?
странный у вас способ поиска партнера....
Гость
12 ноября 2018, 19:53
Если бы произошла авария по вине мужчины- столько осуждения и обсуждения не было бы.
Гость
12 ноября 2018, 15:16
Бедные женщины этой страны ? Ну нету мужчин, нету. Обабившиеся брюхоносцы несут чушь.
Гость
12 ноября 2018, 17:53
не кудахтай. здесь вам не тут...)))
Гость
12 ноября 2018, 20:30
ты следующая
Гость
12 ноября 2018, 20:35
гриль тебя ждет.встань в очередь
Гость
12 ноября 2018, 11:07
А имени виновницы не раскроете? Ибо на обычные ДТП полковники и подполковники полиции не выезжают...
Гость
12 ноября 2018, 11:14
опять курица за рулём
Гость
12 ноября 2018, 12:29
Вот это уж точно курица! Машину купила "за свои кровные, заработанные мозолистыми руками", права тоже купила, а вот мозги не продавались, пришлось обойтись какие есть. Вот и результат.
Гость
13 ноября 2018, 21:08
А почему тогда женщина за рулём троллейбуса - самое обыденное явление?
Гость
18 ноября 2018, 08:03
там она хоть на встречку не ведёт,и на трамвае тоже пущай катаются
12 ноября 2018, 10:11
Опять логан....
Гость
12 ноября 2018, 11:13
ЧЕ ИМЕЕШЬ ПРОТИВ СКАЗАТЬ ?????
Гость
12 ноября 2018, 11:19
На киа рио обезьяна с гранатой,пусть расплачивается и лишить прав пожизненно.
Гость
12 ноября 2018, 11:41
И дату уж тогда напишите что это вчера было в районе 11 часов утра.
Гость
12 ноября 2018, 13:26
смотрб на фото - деревня деревней. причем, глухая.
Гость
12 ноября 2018, 14:02
— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее! — Один? Да их тут тысячи!
Гость
13 ноября 2018, 10:30
Кто бы что ни говорил, а мне сейчас искренне жаль эту женщину, сейчас доподлинно неизвестно, по какой причине произошло это дтп, и кто в нем виновен, может, человеку стало плохо... (если, конечно, точно известно, что она болтала по телефону,красилась и т.д. тогда вопросов нет), считаю, что до вынесения официального вердикта о виновных в дтп, писать о том, как и что произошло, обвинять и обсуждать кого бы то ни было нельзя, ведь на месте обсуждаемого может оказаться любой. В прошлом году у меня было дтп, в котором я была абсолютно невиновна, а на следующий день после него все сми неожиданно написали о том, что "автоледи спровоцировала дтп", что повлекло шквал комментариев типа "обезьяна с гранатой", "курица" и тому подобное..., ощущения у меня были не из приятных...Поэтому, считаю, что сейчас не стоит делать никаких выводов.
Гость
12 ноября 2018, 12:11
Молодым дамам за рулем нужно запретить выезд на дорогу в осенне-зимний период. Потому как опыта и реакции у них ноль в сложных дорожных ситуациях.
Гость
12 ноября 2018, 13:01
пральна! пусть давят во дворах!
Гость
12 ноября 2018, 13:42
Все тётеньки {автоледи} ездят очень аккуратно, а если вам не нравится их манера вождения, то держитесь от них подальше. Они всегда очень заняты: болтают по телефону, красятся, курят и очень надеются, что им все уступят дорогу, невзирая на ПДД.
Гость
12 ноября 2018, 11:51
уж тааакая авария, три узбека за два дня всё поправят...
Гость