V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Авиакомпанию, бросившую пассажиров в волгоградском аэропорту, оштрафовали на 20 тысяч рублей

Гость
12 ноября 2018, 11:17
Оштрафовали всего на 20 т.р?! Вот смех то! Цена одного билета. Серьёзный штраф для авиакомпании.)) А аэропорт Волгограда не надо оштрафовать за не предоставление мест,воды и тепла пассажирам? Тем более,там были беременные женщины,дети. Что за чёрствость такая?!
Гость
12 ноября 2018, 11:48
К вам неожиданно приходит 20 гостей и хотят остаться на ночь. Оставите? Что-то вы черствая...
Гость
12 ноября 2018, 12:28
Гость
12 ноября 2018, 12:28
К вам неожиданно приходит 20 гостей и хотят остаться на ночь. Оставите? Что-то вы черствая...
То есть вы своих выкинете в подъезд? Ваша сердечность поражает!
Гость
12 ноября 2018, 13:31
Гость
12 ноября 2018, 13:31
То есть вы своих выкинете в подъезд? Ваша сердечность поражает!
"Свои" должны сами соображать, куда они прутся и зачем. И принимать на себя все риски.
Гость
12 ноября 2018, 11:33
Волгоградский аэропорт не виновник случившегося . Предоставить еду и ночлег он точно не мог ... мало ли бортов приземляется по форс-мажор
Гость
12 ноября 2018, 12:52
А что в этот день ещё кто либо садился экстренно? Авиокомпания что должна с собой гостиницы возить и лишнее питание на всякий случай?
Гость
12 ноября 2018, 13:47
Гость
12 ноября 2018, 13:47
А что в этот день ещё кто либо садился экстренно? Авиокомпания что должна с собой гостиницы возить и лишнее питание на всякий случай?
Нам в Барселоне в Аэропорту при задержке самолета на 2 часа всё предоставили.
Гость
12 ноября 2018, 13:54
Гость
12 ноября 2018, 13:54
А что в этот день ещё кто либо садился экстренно? Авиокомпания что должна с собой гостиницы возить и лишнее питание на всякий случай?
Авиакомпания обязана оплатить эти расходы аэропорту, причем гарантировано. Топливо они тоже с собой не возят, значит и заправляться должны бесплатно что ли?
Гость
12 ноября 2018, 14:09
На поддавшихся панике людей упали неработающие кислородные маски. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65608031/?from=leftcolsecond_old Вот то ли плакать, то ли смеяться.... Стабильность!
Гость
12 ноября 2018, 17:17
Турки...(авиакомпания)
Гость
12 ноября 2018, 14:04
Разве аэропорт не должен предоставить элементарные условия, оперативно решив возникающие вопросы с авиа компанией?
Гость
12 ноября 2018, 15:49
С какого кандибобера это аэропорт должен договариваться с турками? Не наоборот? Как в договоре между челябинскими любительницамии турецких мачо и самими мачами присутствует волгоградский эропорт?
Гость
14 ноября 2018, 05:51
Гость
14 ноября 2018, 05:51
С какого кандибобера это аэропорт должен договариваться с турками? Не наоборот? Как в договоре между челябинскими любительницамии турецких мачо и самими мачами присутствует волгоградский эропорт?
Добрый город с добрыми людьми!
Гость
12 ноября 2018, 13:42
"мы своих не бросаем"
Гость
12 ноября 2018, 14:07
А ЗАТО МЫ ПРИДУМЫВАЕМ ИМЯ НАШЕМУ АЭРОПОРТУ! )))) Вот напишут имя на вывеске и жизнь сразу наладится!
Гость
12 ноября 2018, 18:04
Это не Турция, к сожалению!
Гость
13 ноября 2018, 12:02
Так недовольные вправе обратиться к авиакомпании через суд и взыскать все положенные им компенсации. Или, по вашему, это штраф должен включать возмещение всем? Это иная санкция.