V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«От них помощи нет»: родители сгоревших в Ленинске малышей взвалили похороны на бабушку

Гость
12 ноября 2018, 15:14
Два года назад в Красноармейском районе сгорели двое детей 1,5 и 3 лет у родителей алкашей-и ничего, никто их не наказал,какой-то бизнесмен дал денег на похороны, а они бухают дальше!
Гость
12 ноября 2018, 15:53
Статья 125 УК РФ. Оставление в опасности (действующая редакция) Уголовный кодекс Глава 16 Статья 125 ЗАВЕДОМОЕ ОСТАВЛЕНИЕ БЕЗ ПОМОЩИ ЛИЦА, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и ЛИШЕННОГО ВОЗМОЖНОСТИ ПРИНЯТЬ МЕРЫ К САМОСОХРАНЕНИЮ ПО МАЛОЛЕТСТВУ, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Гость
12 ноября 2018, 18:11
Родили ещё?
Гость
12 ноября 2018, 22:53
Гость
12 ноября 2018, 22:53
Статья 125 УК РФ. Оставление в опасности (действующая редакция) Уголовный кодекс Глава 16 Статья 125 ЗАВЕДОМОЕ ОСТАВЛЕНИЕ БЕЗ ПОМОЩИ ЛИЦА, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и ЛИШЕННОГО ВОЗМОЖНОСТИ ПРИНЯТЬ МЕРЫ К САМОСОХРАНЕНИЮ ПО МАЛОЛЕТСТВУ, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Оставить в опасности - это пройти мимо и не оказать необходимую посильную помощь в экстренной ситуации (человек тонет, попал в аварию и т.д). А нахождение детей одних дома без присмотра под эту статью не попадает.
Гость
12 ноября 2018, 17:57
В данном случае самая лучшая помощь-это стерилизация
Гость
12 ноября 2018, 22:27
Помогу оплатить вазектомию и иссечение труб для этой пары!
Гость
12 ноября 2018, 14:42
обязательно нужно помочь, на бухло, - горе залить! И всем миром им сочувствовать!
Гость
12 ноября 2018, 16:20
"Нина Мусалова удочерила Екатерину в раннем возрасте". В этого и надо начинать. Кто родители, какая наследственность? От осинки не родятся апельсинки.
Гость
12 ноября 2018, 14:17
родители самоустранились. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65609311/?from=leftcolsecond_old А что им суетиться? Им уже дом новый обещали, в котором они опять будут срать и бухать... помощь всяческую... Ау, люди добрые! Вы кому там помогать собрались, а? ((((
Гость
12 ноября 2018, 14:27
алкаши?
Гость
13 ноября 2018, 10:28
Многодетный отец, сообщалось в СМИ, закончил коррекционную школу, а мать - хотя и с трудом, но среднюю... и лишена родительских прав на старшего сына. Как говорится, что с них взять... ЗАЧЕМ У НИХ ВООБЩЕ БЫЛИ ДЕТИ !?
Гость
12 ноября 2018, 18:01
естественный отбор просто вот и все
Гость
12 ноября 2018, 14:44
по другому быть и не могло...нищета, она и в Африке нищета. И судить, рядить тут не о чем. Оставьте людей в покое.
Гость
12 ноября 2018, 15:36
Ты ОНА и есть? Или это близкие тебе по духу и образу жизни люди?
Гость
12 ноября 2018, 15:56
при чем тут нищета? руки есть - марш работать и зарабатывать. на водку деньги есть значит...
Гость
12 ноября 2018, 18:11
Гость
12 ноября 2018, 18:11
Ты ОНА и есть? Или это близкие тебе по духу и образу жизни люди?
Гены пальцем не придавишь. Какая то дурная сплюнула эту катю, кате не помогло взращение в порядочной семье.
Гость
12 ноября 2018, 18:37
16.36! я-не они. больше, чем они сами себя наказали, наказания для них уже не будет. а ты -то чего зад свой рвёшь? оставьте людей в покое, им самим до себя. слышишь, умник?! или ты что-то можешь изменить в их ситуации? не накликай осуждением себе беду, и не думай, что у тебя такого не может случиться. в таких случаях не от нас всё это зависит. беды бывают и у абсолютно непьющих людей.
Гость
12 ноября 2018, 22:29
Они должны сидеть! И ещё они должны быть подвергнуты принудительной стерилизации.
Гость
13 ноября 2018, 08:02
Так непьющих, работящих - очень жалко. Про них такие комментарии никто не пишет.
Гость
13 ноября 2018, 09:54
Ты - конечно, такое же полезное для своих детей и общества, как и данная семейка маргиналов. Оправдывать алкашню и тунеядцев порядочный человек не будет. Детей жаль. И их и твоих.
Гость
12 ноября 2018, 16:18
"Нищета" тут не к месту, нужно было указать номер телефона привязанный к б\ карте бабушке скинемся, дети не выбирают родителей, а похоронить по человечески надо!
Гость
12 ноября 2018, 16:43
Так от повальной нищеты многие не могут похоронить своих близких.
Гость
12 ноября 2018, 22:26
За то от повальной нищеты отлично рожается! Чем нищее и ленивее тем больше и охотнее рожают!
Гость
13 ноября 2018, 09:49
Похоронить не могут одноразово, а как собирались всю жизнь содержать, ну минимум до 20 лет?
Гость
12 ноября 2018, 17:17
Помощь лишь только обещают, а как мы все знаем много чего обещают только ничего с обещанного ни кто ни чего не получил.