V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Благотворительный фонд Елены Исинбаевой два года возвращал деньги за «дельфинов»

Гость
12 ноября 2018, 15:20
Получить работу с гарантией оплаты и тут же ее потерять? Мне лично этого никогда не понять...
Гость
12 ноября 2018, 15:22
А медали-то все равно были! Молодец, землячка!
Гость
12 ноября 2018, 16:23
Жулики и мошенники на каждом шагу, практически нет ни одной сферы человеческой деятельности в России где бы не проявились спящие первобытные инстинкты человека-обмани, укради, нагадь ради собственного удовольствия и выгоды , а окружающие тебя люди это твоя питательная среда и плевать на них и их жизненные потребности и ценности. Никакого уважения к окружающим и никакой потребности в своей репутации нет. Наоборот видимо гордые ребята в очередной раз изгадили саму идею рыночных отношений и возможности развития личности. Для нас только тюремный режим видимо нужен-любого в тюрьму по доносу либо за ведро картошки и уровень преступности сразу упадет в разы. Даже дико сравнивать проступки современных "бизнесменов-мошенников" и основания для посадки, раскулачивания, конфискации имущества в Сталинскую эпоху. А как воспитать в людях договорную обязательность?. Любой договор должен исполняться безукоризненно иначе хаос и развал страны.
Гость
12 ноября 2018, 16:57
Банк в Монако покрутил бабульки за два года. И Исинбаева а чоколадзе.
Гость
12 ноября 2018, 20:11
Кому-то не дают покоя чужие лавры? Уважаю Елену Исинбаеву как спортсменку и как человека. Она много хорошего сделала для города и для детей, молодежи в частности. За что ей, безусловно, респект! Поэтому вдвойне обидно, что с ней так некрасиво поступил исполнитель.
Гость
12 ноября 2018, 20:34
Ее фонд постоянно с кем-то судится ; сотрудники фонда выдавая безграмотно-невнятные техзадания, субъективно видя "эскиз на экране" по своему- в живую естественно получают якобы "не то" Подобная практика ведет к тому что производитель в ответ от фонда получает :"медали не соответствуют утвержденному эскизу".Производитель потратил материалы, время а в ответ получил "отказ от договора"+судебный иск, да еще и с неустойкой ..Чудно!
Гость
12 ноября 2018, 15:21
"Лицо" нашего волгоградского бизнеса ((
Гость
12 ноября 2018, 17:24
Что нам все время про эту напоминают? Готовят нас к ее возвращению в Волгоград из монаки, да на высокие посты? Таких "патриотш" нам не надо, здешних куда бы деть.
Гость
13 ноября 2018, 14:13
У нас мало людей, которым не жаль ни денег. ни времени на чужих детей. Здесь же, как я понял, Елена Исинбаева делала заказ не лично для себя, а в рамках своей благотворительной деятельности. Значит, надо было отнестись к этим медалям с дельфинам со всей серьезностью, проникнуться идеей праздника. И уж, конечно, выполнить все в срок или чуть раньше, чтобы предотвратить возможное непонимание. Я уже молчу о том, что работа фирмы-исполнителя неплохо оплачивалась.
Гость
13 ноября 2018, 15:26
К Елене претензий нет, а вот фонд у нее мутный.
Гость
13 ноября 2018, 18:01
Я извиняюсь, но Вы хоть сами поняли, что написали? Благотворительный фонд создан самой Исинбаевой прежде всего для наших детей. За что ей хочется сказать от имени всех горожан большое спасибо. Но я смотрю - такое желание есть не у многих. Кому-то очень хочется своими грязными намеками и искажением фактов запачкать имя прославленной спортсменки.
Гость
14 ноября 2018, 10:48
так фонд вовсю и старается.
Гость
12 ноября 2018, 20:15
Медали то были выполнены! просто не понравились Исинбаевой... убила фактически мастерскую своими претензиями, и судьи все встали на ее сторону, потому что ИСИМБАЕВА! я в курсе этого дела, она еще и неустойку хотела больше 200 тысяч, да апелляция ей отказала.
Гость
12 ноября 2018, 23:13
Не надо темнить, господа! Дело заинтриговало. Покопался в базе - нашел. "Как следует из уведомления о расторжении договора 22.09.2016 заказчику была представлена небольшая партия изготовленной продукции, к которой у него имелись претензии. Указанные обстоятельства не оспариваются сторонами. Доказательств того, что 22.09.2016 исполнителем была представлена к приемке вся продукция, в материалах дела нет. Напротив, в письме от 04.10.2016 ООО «Леонардо» согласилось с обоснованностью претензий по качеству. Сам факт направления акта, в подтверждении чего представлен скриншот, в отсутствие реальной сдачи работ, не свидетельствует об исполнении обязательств подрядчиком". (с.6 постановления 12 арбитражного апелляционного суда). Кассация с выводами согласилась.
Гость
13 ноября 2018, 12:57
К сожалению, зависть, злорадство к чужим успехам ходят со всеми нами рядом. Я считаю так: если ты профессионал - поработай от души, чтобы тобой потом восхитились, а не судились.
Гость
13 ноября 2018, 19:36
Точно, как в поговорке: не делай добра - не получишь зла! ((