V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Был услужлив и снисходителен: в Волгограде на взятках попался чиновник областной администрации

Гость
12 ноября 2018, 16:04
Главного коррупционера области поймали. Смех да и только. Десятками миллионов контракты пилят и тишина.
Гость
12 ноября 2018, 15:42
И всё ? В Городищенском районе , сколько песка нарыли ? Вдоль 3 продольной !
Гость
12 ноября 2018, 19:35
Карьер завода что ли который ? Без песка этого вы бы и нож не заточили бы. Это абразивного карьер
Гость
12 ноября 2018, 15:42
с кем не поделился?)
Гость
13 ноября 2018, 09:36
Ну все, главный взяточник принят! Теперь жизнь в области наладится.
Гость
13 ноября 2018, 10:51
)))
Гость
13 ноября 2018, 12:19
УРА ТОВАРИЩИ!!!, Коррупция региона побеждена!))
Гость
13 ноября 2018, 13:28
вы с ним что, на одной лестничной клетки жили?
Гость
12 ноября 2018, 17:23
Вот для чего они лезут во власть - нажива, легкие деньги. Поэтому и здоровые деревья на Сарпинском вырубают под видом какой-то там болезни. Все покупается и продаётся! Этих чиновников - пупов земли, надо сократить наполовину. А попался на взятке - конфиксация и лишение должности без суда и следствия. Обнаглели, ничего не боятся!
Гость
13 ноября 2018, 13:45
ну уж вы то придя во власть жили бы на минималку, ели доширак и не спали бы ночами- все о народе думали, правда?
Гость
12 ноября 2018, 16:11
Нормально шел процесс -все были довольны и ВВП страны рос и были рабочие места и тут вдруг наши силовики поставили очередной тормоз, якорь на экономику города. А как иначе получать услуги в инертных материалах-песке, щебне и т.д. В советское время приходилось практически всем строить дачи из отходов производства, отвлекать технику от работы разными уловками и именно силовики боролись с тем чтобы качественный строительный материал, даже вторсырье и отходы производства не использовался населением. Уничтожали, сжигали, но людям официально не давали. Ловчили с пропусками на заводе, забрасывали мусорим либо иными материалами чтобы вывезти себе на дачи. Затем продавали эти дачи за бесценок, ниже себестоимости, себе в убыток. А вот потоку наркотиков, сплошному мошенничеству и фальсификату продуктов для населения никому нет дела. А песок ведь был натуральный.
Гость
12 ноября 2018, 17:19
Вот это у нас правоохранители! С чистыми руками, холодной головой и железной выдержкой. Целых два с половиной года вора и мздоимца не брали! Терпели. А когда, в очередной раз чинуша долю не занес - терпенье закончилось.
Гость
13 ноября 2018, 11:32
Просто еслиб взяли другого, можно и о опе получить. А так показатель прёт, начальство довольно, нервы не потрепаны. Красота.
Гость
12 ноября 2018, 18:15
Там все такие, что ли?
Гость
12 ноября 2018, 22:34
Пацан к успеху шел...
Гость
13 ноября 2018, 07:14
Лет 7 дадут! А будет мало прокурор добавить))) еще бы руку отрубить чтобы не повадно было!!!
Гость
13 ноября 2018, 10:58
115 тыс. руб. как бюджет то обнешал, ст. 159 УК РФ. Административку дадут, штраф выплатит и уволят. Отделался лёгким испугом.
Гость
13 ноября 2018, 11:52
Ужасно тяжкое преступление, добыча песка. Как бюджет разворовывают, иномарки и квартиры для администрации закупают за миллионы, чтобы потом чинуши их за копейки выкупили, это нормально, а песок добывать это ужасно. Как мелких предпринимателей давить и деревья вырубать, Волгу загрязнять сливами и химией, это нормально.
Гость
13 ноября 2018, 13:00
Взяли мелкую сошку,чтобы крупная рыба плавала.Бедный чиновник был взят чтобы покрыть другие крупные хищения и кинут людям-нате- поймали мошенника,аж 20 тыс.взятки взял!Ну не смешно ли.Жалко этого чиновника .Пострадал за статистику,а крупная рыба только смеется над дураками!
Гость
13 ноября 2018, 13:54
Незаконно - это значит как? Люди покупали песок по объявлениям, по предложениям продающих, использовали во благо: на строительство, для благоустройства и для разных полезных дел. Вместо того, чтобы решить ситуацию исключительно в экономическом аспекте, устроили "деревенский детектив" с явным намёком: делиться надо... И это недоразумение преподносится как подвиг.
13 ноября 2018, 20:48
Симуляция борьбы какая-то! Двадцать тысяч - конечно да! Или 40 раз по такому разу лучше, чем ни разу по-крупному?
Гость
18 ноября 2018, 15:16
Налицо работа антикоррупционного комитета!!! Не постыдилиись же обладать такое.... Лучше бы следили за теми кто дорожные деньги пилит, а потом на сдачи строит