V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Многодетная семья оказалась в огне: в Волгограде на пожаре в частном доме сгорели двое младенцев

Гость
12 ноября 2018, 19:45
Что за ...ня? Второй раз за неделю дети сгорают.
Гость
12 ноября 2018, 22:33
Пособия все получены. Это по всей стране так.
Гость
12 ноября 2018, 23:29
Какое горе ангелочки ни в чем не повинные сгорели не дай бог тонкого ни каму
Гость
13 ноября 2018, 19:07
Люди, какие вы жестокие! Ни один ребёнок не заслуживает такой участи! Мы все дети божьи, нищие ли богатые, славяли или цыгане. Надо иметь бога в душе и делах и уважать выбор других. Они рожают, они воспитывают, а горе может коснуться каждого, оно не выбирает по достатку и национальности. Главное всегда оставаться Человеком и помогать ближнему! Соболезную родителям. От государства поддержки ждать не приходится, каждый выживает по мере возможностей!
Гость
12 ноября 2018, 21:30
И тут нищета.
Гость
12 ноября 2018, 22:33
Если бедные начинают много плодить детей то становятся нищими.
Гость
13 ноября 2018, 03:22
Гость
13 ноября 2018, 03:22
Если бедные начинают много плодить детей то становятся нищими.
Это верно
Гость
13 ноября 2018, 05:32
Все от нищеты и безысходности. А кто народ привел к этому?????
Гость
13 ноября 2018, 08:07
Кто? Конечно коммунисты виноваты - именно они ведь нарожали по семеро детей неработающим цыганским парам!
Гость
13 ноября 2018, 09:04
Мутная история.Отец на какое время ушел,что успел загореться дом.
Гость
13 ноября 2018, 14:35
детей нарожали а содержать не могут, полюбасу газ отключили за неуплату раз обогревателем топили, и походу домишка был дырявый...на ремонт тоже денег не было, ну собственно жизнь не обманешь, либо не рожать столько , либо рожать и смотреть как они умирают...
Гость
12 ноября 2018, 19:30
Циганская семь. Тогда не жалко. Ещё приплод принесут.
Гость
12 ноября 2018, 21:26
Нельзя так говорить. Это дети, чужих детей не бывает...
Гость
12 ноября 2018, 22:32
Гость
12 ноября 2018, 22:32
Нельзя так говорить. Это дети, чужих детей не бывает...
Бывают. Чужие дети это не ваши дети. Чужие дети это те которых тебе нельзя трогать. Чужие дети это дети других людей.
Гость
12 ноября 2018, 23:14
Гость
12 ноября 2018, 23:14
Бывают. Чужие дети это не ваши дети. Чужие дети это те которых тебе нельзя трогать. Чужие дети это дети других людей.
Живите в согласии с этой формулой. И в отношении вас и ваших детей в свое время она сработает именно так.
14 ноября 2018, 07:26
Соболезнования. Нищая страна, нищие люди.
Гость
12 ноября 2018, 19:31
Чуть меньше нахлебников. Биомусора
Гость
12 ноября 2018, 22:14
А вы кем будете? Не представились.
Гость
13 ноября 2018, 03:22
Гость
13 ноября 2018, 03:22
А вы кем будете? Не представились.
Это явно не дети. Вы что детей не видели. ? Это звереныши
Гость
12 ноября 2018, 19:31
По мне так их вообще надо травить с детства