V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«После первого снега предлагают любые деньги»: в шиномонтажках Волгограда началась зимняя лихорадка

12 ноября 2018, 23:31
неужели кто-то в 2018 году, до сих пор, покупает резину без дисков и каждый раз их заново ставит?
Гость
13 ноября 2018, 00:50
экономия денег. вот и весь ответ.
Гость
13 ноября 2018, 01:45
Да представьте, стоимость дисков = 9лет полный шиномонтаж (на зиму и лето), и это не оригинальные.
Гость
13 ноября 2018, 03:19
Не укаждого есть деньги покупать диски. У меня диски стоят 15000 не могу купить себе второй комплект. Резина стоит тоже14000 екагама. А это уже 29000. Штамповку я Не хочу
Гость
12 ноября 2018, 22:05
А я заранее одел новую зимнюю резину на зимние диски, сегодня только переобул машину сам и все - никаких очередей и ажиотажа p-)
Гость
13 ноября 2018, 09:12
Это самый лучший и практичный вариант.
Гость
13 ноября 2018, 09:21
Я в воскресенье решил поменять колеса на зимние, справился только с тремя, четвертое приржавело, пришлось ехать на шиномонтажку. По знакомству поменял колесо без очереди, оказалось, что нужно было чуть сильнее ударить по колесу, чтобы его снять
Гость
13 ноября 2018, 09:56
Гость
13 ноября 2018, 09:56
Я в воскресенье решил поменять колеса на зимние, справился только с тремя, четвертое приржавело, пришлось ехать на шиномонтажку. По знакомству поменял колесо без очереди, оказалось, что нужно было чуть сильнее ударить по колесу, чтобы его снять
что приржавело? к барабану что-ли? за сезон так?
Гость
13 ноября 2018, 05:19
В проверенной шиномонтажке переобулся вчера в обед без проблем, две машины передо мной сделали. А у Варданянов всегда наверное ажиотаж из-за огромной очереди родственников.
Гость
13 ноября 2018, 06:59
Потому что качественно, быстро, на совесть делают свое дело думаю больше 10 лет.
Гость
13 ноября 2018, 08:14
Гость
13 ноября 2018, 08:14
Потому что качественно, быстро, на совесть делают свое дело думаю больше 10 лет.
думаете 10 лет? пора придумать уже хоть что-то.
Гость
13 ноября 2018, 07:25
Не надо только за всех!!! Мы, например, всегда заблаговременно меняем резину...
Гость
13 ноября 2018, 15:16
И тут - в каждой дырке затычки. То - армяне, то - монаканки. Мы где живем вообще? В России или как? О русском народе, хоть что-то хорошее писать будете?
Гость
13 ноября 2018, 21:18
Эти Ребята с самого детства живут в Волгограде. Не раз защищали титул нашего с Вами города на соревнованиях в России. А Армяне они или русские не имеет значения. Они просто хорошие люди. Поэтому и очередь. Ты всегда себя чувствуешь себя у них в Монтажке как дорогой гость. Хоть ты и в первый раз сюда приехал. И уезжаешь с положительными имоциями как от работы так и общей атмосферы в которой ты побывал. Удачи Вам и процветания.
Гость
14 ноября 2018, 07:08
Гость
14 ноября 2018, 07:08
Эти Ребята с самого детства живут в Волгограде. Не раз защищали титул нашего с Вами города на соревнованиях в России. А Армяне они или русские не имеет значения. Они просто хорошие люди. Поэтому и очередь. Ты всегда себя чувствуешь себя у них в Монтажке как дорогой гость. Хоть ты и в первый раз сюда приехал. И уезжаешь с положительными имоциями как от работы так и общей атмосферы в которой ты побывал. Удачи Вам и процветания.
Ованес, не переводи Стрелки, не о том Разговор...)))
Гость
14 ноября 2018, 08:52
Гость
14 ноября 2018, 08:52
Эти Ребята с самого детства живут в Волгограде. Не раз защищали титул нашего с Вами города на соревнованиях в России. А Армяне они или русские не имеет значения. Они просто хорошие люди. Поэтому и очередь. Ты всегда себя чувствуешь себя у них в Монтажке как дорогой гость. Хоть ты и в первый раз сюда приехал. И уезжаешь с положительными имоциями как от работы так и общей атмосферы в которой ты побывал. Удачи Вам и процветания.
Я чисто спросить: почему "Армяне" у вас с прописной, а "русские" со строчной буквы?
Гость
13 ноября 2018, 08:48
Пачём армян реклам брат?
Гость
13 ноября 2018, 07:13
Это наверное единственная работа которая еще осталась в нашем городе. Всем открывать шиномантажки. Будеи богатыми и без очередей. И петь караоке
Гость
13 ноября 2018, 08:35
полно работы, но и много принцесс в городе, для которых это не работа и надо обязательно на завод. А так днем с огнём не найдешь ни электрика толкового, ни сантехника, ни плиточника, ни для автомобиля мастера.
Гость
13 ноября 2018, 09:49
ну конечно единственная. а ты последний анаком доедаешь. вот только посмотри, сколько народу по отписалось, какой стоимостью у них резина и диски. и если им каждый год, дешевле на один диск резину гонять, то сама подумай, цену машины. а так да. у всех зарплата 12 тысяч или вообще безработные...
Гость
13 ноября 2018, 10:12
Что за армянский пиар. Эта писака всякой чуши любительница армян.
Гость
13 ноября 2018, 11:02
пришли свое фото, дрищь. поржем всем сервисом.
Гость
13 ноября 2018, 07:18
Успехов в нелёгком труде
Гость
13 ноября 2018, 11:39
А если были братья Ивановы - Вы написали бы русреклам, любительница русских? А если братья Лейбович - то искали бы происки Израиля? Может хватит уже видеть во всем подоплеку? Да, статья рекламная, в прошлом году уже тут размещалась. Но причем тут национальность? Откройте свою шиномонтажку, и рекламируйте ее тоже, кто Вам мешает?
Гость
13 ноября 2018, 13:24
ради пиара.., и восторга злопыхателей, каждый год по морозу, девушка из манаки приезжает сюда что бы переобуть машинку