V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

«Она перестала говорить»: мать сгоревших в Волгограде младенцев полночи искала их в городе

Гость
13 ноября 2018, 09:19
Всему вина нищета и Мчсники-бездельнтки.
Гость
13 ноября 2018, 09:43
МЧС заставляет цыган не работать и бездумно плодиться?
Гость
13 ноября 2018, 10:03
Гость
13 ноября 2018, 10:03
МЧС заставляет цыган не работать и бездумно плодиться?
Нет, Мчсники просто спят.
Гость
13 ноября 2018, 10:14
Гость
13 ноября 2018, 10:14
Нет, Мчсники просто спят.
главное ты не спи, дерево...
Гость
13 ноября 2018, 13:35
Какой газ для цыган? Всю жизнь воруют электричество! Живут на халяву-ни за что не платят! Ворованное никогда не приносит счастья!Детей жалко,вся жизнь в нищете.
Гость
13 ноября 2018, 14:27
сначала они пришли за цыганами...
Гость
13 ноября 2018, 14:48
Гость
13 ноября 2018, 14:48
сначала они пришли за цыганами...
иди с цыганами целуйся. потом и за вами придут, бандерлоги...
Гость
13 ноября 2018, 14:50
Да, детей капец как жалко, из-за взрослого раздолбайства такой ужасной смертью погибнуть((((
Гость
13 ноября 2018, 15:00
но как то больше жалко молодежь умирающую от наркоты под цыганскими заборами
Гость
14 ноября 2018, 00:19
Вот только насильно никто не тащит молодежь под забор к цыганам
Гость
13 ноября 2018, 09:47
Холода пришли. Детки начали гибнуть на пожарах. Трагично и грустно. Нищие люди, нищая Россия.
13 ноября 2018, 10:08
Придёт лето и детки начнут вылетать из окон вместе с сетками - таковы реалии жизни.
Гость
13 ноября 2018, 10:29
Ты тоже нарожало семь душ детей, получило мат.капитал и теперь хочешь хотя бы уполовинить поголовье?
Гость
13 ноября 2018, 10:50
Да проблема нищета. У одних обогреватель старый, другие печкой дом топят. А в Европу газ продаем. У европы денег много, а у наших нету. Откуда у нашего народа деньги будут, если всё господа отбирают и в европу за дорого продают. С людьми не делятся. Как будто газ, нефть им принадлежат. Вот когда будет в России у каждого гражданина газовое отопление, вот тогда только можно будет излишки газа продавать. И когда у каждой семьи по машине, вот тогда излишки бензина/нефти. Но у нашей страны другая политика.
Гость
13 ноября 2018, 11:56
Это называется пустозвонство. Все всё знают и ничего не делается. Только мастера указывать как нужно. Вот ты умный, смотрю, так реши эту проблему?
Гость
13 ноября 2018, 12:38
Гость
13 ноября 2018, 12:38
Это называется пустозвонство. Все всё знают и ничего не делается. Только мастера указывать как нужно. Вот ты умный, смотрю, так реши эту проблему?
а ты мне добровольцев дай, я решу. А одному, даже с головой на плечах я ничего против погон сделать не в силах. А у них все хорошо, есть автоматы, солдаты, росгвардия, паёк и пенсия в 45.
Гость
13 ноября 2018, 12:56
Гость
13 ноября 2018, 12:56
Это называется пустозвонство. Все всё знают и ничего не делается. Только мастера указывать как нужно. Вот ты умный, смотрю, так реши эту проблему?
Решит. Если встанет у власти. Только вот навряд ему это позволят те,кто озабочен пополнением своего кармана.
Гость
14 ноября 2018, 23:06
наркоту продают, воруют, побираются а нормальный обогреватель не могли купить...про проведение газа я уж молчу....но либерастня как всегда скулит про нищую Россию...они сутра орут про понаехали, нас гусских выселяют, а вечером плачутся по бедным цыганским личинусам
Гость
13 ноября 2018, 08:37
Ужасная трагедия.
Гость
13 ноября 2018, 13:32
Как вообще можно детей без присмотра оставить? Тут от новорожденного в другую комнату уйти страшно, вдруг что случится, а эти просто бросили. А теперь руки заламывать пытается, жалко.
Гость
13 ноября 2018, 13:58
Глубочайшие собалезнования...
Гость
13 ноября 2018, 14:34
Какое горе. Это самое страшное, что может произойти.
Гость
13 ноября 2018, 14:54
Как же это страшно =(((
Гость
13 ноября 2018, 17:22
Детей жалко, погибли страшной смертью
Гость
13 ноября 2018, 19:06
Сердце кровью обливается, как представлю.
Гость
14 ноября 2018, 20:22
детей очень жалко
Гость