V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 39%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Двое детей в больнице: в Волгограде целая семья отравилась угарным газом

Гость
13 ноября 2018, 09:43
Где газовые службы, которые только деньги стригут по договорам, а профилактикой не занимаются?
Гость
13 ноября 2018, 10:39
А вы нас пускаете в квартиры для проф.осмотра? Вас то дома нет, то вы заняты, договариваться с вами бесполезно. Вам это не надо. Только потом виноваты мы.
Гость
13 ноября 2018, 11:02
у вас есть такой договор? Вы его читали? Что конкретно не исполнили ваши газовики? Почему вы оплатили невыполненные работы?
13 ноября 2018, 11:03
Гость
13 ноября 2018, 11:03
А вы нас пускаете в квартиры для проф.осмотра? Вас то дома нет, то вы заняты, договариваться с вами бесполезно. Вам это не надо. Только потом виноваты мы.
А когда нужно денег состричь, то всех нашли. И угрозы в ход шли. А как исполнять договор, так интузиазм закончился.
Гость
13 ноября 2018, 11:20
А почему не работала вентиляция?
Гость
13 ноября 2018, 13:49
Если у потерпевших есть договор на ТО ВДГО, то им следует набить физиономию тому,от чьего имени рассылались угрозы о карах за не заключение этого самого договора.
Гость
13 ноября 2018, 15:04
Не осилил. Люди не следили за исправностью СОБСТВЕННОГО газового оборудования, которое вполне могло сломаться между осмотрами. Люди не следили за исправностью вентиляции. Гейне, 15 - это наверняка старая хрущевка, в которой колонка была в ванной. В советское время следили за вентиляцией не только по вентканалам, но и за дверями в ванную (жалюзи или подрез двери снизу). При ремонте кто из жильцов будет заморачиваться с подрезом двери для соблюдения продуха площадью 0,02 кв.м. (считайте размер сами, но это просвет щели в любом случае больше, чем 2 см высотой.
Гость
13 ноября 2018, 15:16
Подозреваю, что колонка тут ни при чем.отсутствовала вытяжка
Гость
13 ноября 2018, 16:08
Гость
13 ноября 2018, 16:08
Не осилил. Люди не следили за исправностью СОБСТВЕННОГО газового оборудования, которое вполне могло сломаться между осмотрами. Люди не следили за исправностью вентиляции. Гейне, 15 - это наверняка старая хрущевка, в которой колонка была в ванной. В советское время следили за вентиляцией не только по вентканалам, но и за дверями в ванную (жалюзи или подрез двери снизу). При ремонте кто из жильцов будет заморачиваться с подрезом двери для соблюдения продуха площадью 0,02 кв.м. (считайте размер сами, но это просвет щели в любом случае больше, чем 2 см высотой.
Нафига нам тогда вообще нужны эти осмотры, если всё равно на нас всех собак вешают, в случае чего? Мы платим за то, чтобы потом крайними остаться, потому что "сломалось между осмотрами"? А как мы должны понять, что оно сломалось, если по факту всё оборудование работает? Откуда мы знаем - есть утечка или нет? П.С. Газоанализатор тоже не всегда срабатывает. Бывали случаи.....(
Гость
13 ноября 2018, 13:43
Так сложно поставит сигнализатор загазованности? Он стоит то не дорого явно дешевле чем потом похороны оплачивать. Халатность просто. Если маленькие дети ну меры примите для защиты жилья своего. Детей. А толку от проверок газовщиков раз в год ? Утечка может быть и через день. Неделю. Лишний сруб денег за проверку не понятно нужную ли. Так проще поставит газовый сигнализатор себе. У меня с шар краном стоит. Если что подачу газа перекроет 3500 отдал. Не обеднею
Гость
13 ноября 2018, 19:41
ты не знаешь что газоанализатор работаеть,либо на метан,это когда утечка газа или на угар который стоит 10000 а однавременно на все он работать не может и клапан полностью не перекрывает остаеться проход газа 10%
Гость
14 ноября 2018, 02:04
Гость
14 ноября 2018, 02:04
ты не знаешь что газоанализатор работаеть,либо на метан,это когда утечка газа или на угар который стоит 10000 а однавременно на все он работать не может и клапан полностью не перекрывает остаеться проход газа 10%
Выход не ставить тогда. ? В любом случае надо. Халатность. Мой кран закрывает полностью. Лично видел как работает.видимо они тоже разные бывают.