V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

757мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Зальют тысячи кубометров бетона»: на набережной Волгограда начали строить подпорные стены

Гость
13 ноября 2018, 12:09
Уже с опаской относишься ко всем заявлениям администрации.. Стадион строили,тоже разхваливали - и поплыл... Власти также три года назад обещали велодорожку по 1-ой Продольной..И..??
Гость
13 ноября 2018, 13:05
А что вам, собственно говоря, не нравится? Велодорожка есть по набережной. А если столбы на ней встречаются, так главный форумный строитель говорит, что по нормам всё в порядке.
Гость
13 ноября 2018, 16:32
Гость
13 ноября 2018, 16:32
А что вам, собственно говоря, не нравится? Велодорожка есть по набережной. А если столбы на ней встречаются, так главный форумный строитель говорит, что по нормам всё в порядке.
"главный форумный строитель говорит..." А почему я об нем ничего не знаю?
Гость
13 ноября 2018, 19:44
Гость
13 ноября 2018, 19:44
"главный форумный строитель говорит..." А почему я об нем ничего не знаю?
Вы никогда не слышали о гениальном Помидорове???
Гость
13 ноября 2018, 12:45
А когда же откроют центральный бассейн
Гость
13 ноября 2018, 12:10
Меня одного пугает цифра 89 млн на переход? Если там будет подземный переход, это будет полный провал, некомпетентность и непрофессионализм.
Гость
13 ноября 2018, 12:47
Подземный дороже стоит )
Гость
13 ноября 2018, 13:10
Они хотя бы не заставляют нас пересаживаться на велосипеды и не запрещают пользоваться автомобилями. Я готов простить им даже такую пугающую цифру.
Гость
13 ноября 2018, 13:33
а какие страшные слова ты еще знаешь? в чем причина воплей? ты строитель?
Гость
14 ноября 2018, 00:54
Песок, щебень... Что-то мне это напоминает.
Гость
14 ноября 2018, 11:10
Что? Компоненты бетона?
Гость
14 ноября 2018, 16:52
Гость
14 ноября 2018, 16:52
Что? Компоненты бетона?
Нет,склон у Волгоград арены. Это же наипрочнейшие материалы.Их жизнь похоже ничему не учит.
Гость
13 ноября 2018, 12:50
Только парковки там не хватало!!!! Если только подземная! Весь город сплошная парковка!
Гость
13 ноября 2018, 18:56
У вас что-то с мировосприятие. Так где, говорите, весь город сплошная парковка?
Гость
13 ноября 2018, 22:43
Гость
13 ноября 2018, 22:43
У вас что-то с мировосприятие. Так где, говорите, весь город сплошная парковка?
Вдоль всех дорог и половина площадей заняты автомобилями. Площадь павших борцов в центре города заставлена машинами, перечислять можно очень долго
Гость
14 ноября 2018, 01:00
Гость
14 ноября 2018, 01:00
У вас что-то с мировосприятие. Так где, говорите, весь город сплошная парковка?
+1 на проспекте Ленина в центре даже остановка запрещена. Кстати, а когда уберут эти знаки установленные "на время проведения ЧМ" на Болонина, Хиросимы, Коммунистической?)))
Гость
13 ноября 2018, 16:47
Вдумайтесь в цифры, несколько сотен миллионов(!). А сколько украдено будет!?
Гость
13 ноября 2018, 20:35
Все уже украдено до нас!
Гость
13 ноября 2018, 18:57
> Чуть меньше 15 миллионов рублей заплатят за устройство ливневки которая традиционно не будет работать или просто засорится после первого же дождя.
Гость
14 ноября 2018, 09:41
устройся поливальщиком и будешь наводить порядок. хоть какая то польза от тебя.
Гость
13 ноября 2018, 12:54
2300 мест не маловато для главной сцены города?! На лестнице 10 тысяч легко помещается
Гость
13 ноября 2018, 18:55
> На лестнице 10 тысяч легко помещается Только в твоих фантазиях.
Гость
14 ноября 2018, 08:08
Гость
14 ноября 2018, 08:08
> На лестнице 10 тысяч легко помещается Только в твоих фантазиях.
Да прям там, когда места не хватает, народ по газону расползается.
Гость
14 ноября 2018, 08:38
Гость
14 ноября 2018, 08:38
> На лестнице 10 тысяч легко помещается Только в твоих фантазиях.
побываете в Волгограде-убедитесь.
Гость
13 ноября 2018, 19:40
С худой овцы хоть шерсти клок.
Гость
13 ноября 2018, 17:26
Все вырубят и будет один бетон.
Гость
13 ноября 2018, 20:04
Не-посадка недодеревьев и их последующая перепосадка + каждую зиму размораживаемый поливочный трубопровод тоже прибыль приносят.