V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Мамочка, пожалуйста, не умирай!»: потерявшая в огне близнецов многодетная семья лишилась всего

Гость
13 ноября 2018, 14:45
Господи, бедная женщина. Сил ей пережить весь этот ужас, ради остальных деток. Это явно не как мамаша 3-х деток из Ленинска, которая возложила похороны на свою мать. Читаешь и волосы дыбом. Держитесь, вам есть ради кого пережить все это и вернуться. Страшное горе.
Гость
13 ноября 2018, 16:31
не учите жить, помогите материально..
Гость
13 ноября 2018, 15:05
Добрый день V1. Вы находитесь в центральном районе,организуйте пункт приема вещей для деток. Я могу привезти одежду на мальчика 6-7 лет, и что-то из взрослой могу отдать.И думаю что будет проще собрать в одном месте и отвезти,чем каждый поедет в Кировский.
Гость
13 ноября 2018, 16:29
Согласна
Гость
14 ноября 2018, 07:25
Гость
14 ноября 2018, 07:25
Согласна
Я собрала 8 пакетов одежды и игрушек .Но V1 вчера написали статью что все уже собрали.Куда теперь деть вещи?
Гость
14 ноября 2018, 10:29
Гость
14 ноября 2018, 10:29
Я собрала 8 пакетов одежды и игрушек .Но V1 вчера написали статью что все уже собрали.Куда теперь деть вещи?
Везите всё равно, мне кажется. Когда они ещё на ноги встанут после случившегося. Или в детдом отдайте
Гость
13 ноября 2018, 15:33
Могу организовать сама и отвезти. Есть желающие помочь? Ведь наверняка у каждого есть вещи которые не носите.
Гость
27 ноября 2018, 20:14
Как связаться с этой семьёй, есть кровать
Гость
14 ноября 2018, 23:23
В старых домах старая уже электропроводка-ее проводили давно - она не рассчитана была на современное потребление электроэнергии--вот и возникновение пожаров в настоящее время.Если не менять электропроводку в старых домах--это жди беды в любое время!Обидно,что власти не заботятся о таких людях,не предупреждают об опасности,не помогают. В России перегиб--одни электропроводку не могут поменять --средств нет,а другие по десять домов новых имеют или Рублевки и не всегда с детьми! А дети в старых домах горят! Россия!!!
Гость
15 ноября 2018, 09:34
да, есть такое дело((
Гость
14 ноября 2018, 10:13
Адрес хоть дайте, чтобы вещи или деньги переслать... Ну прочитали мы, посочувствовали, а помочь-то как? "на деревню дедушке"?
Гость
14 ноября 2018, 12:55
Не хочу показаться жестоким... но в таких условиях нарожать целую ораву! ЧЕМ думали "бедная женщина" и ее муж? Теми самыми местами? Ну ладно бы двое-трое детей... но без денег, без пристойного жилья, без хорошей работы рожать снова и снова - это уже чудовищный эгоизм. Они что, о средствах контрацепции вообще не слышали? Родить - самое начало, потом нужно растить деток, кормить, одевать-обувать! Написал бы еще: "давать образование", но у цыган это дело десятое. И пожар-то случился наверняка из-за того, что в такой халупе все прогнило, могло замкнуть проводку... В результате несчастные младенцы приняли ужасную смерть.
Гость
13 ноября 2018, 19:00
Пусть цыгане помогают