V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Танки, пушки, пулемёты»: у Калача вновь покажут начало контрнаступления под Сталинградом

Гость
15 ноября 2018, 08:58
реконструкции- плохо, велопарады- плохо, концерты- плохо, ремонты- плохо... вы удавиться не пробовали? нет, ну правда. если вам так жить не вмоготу, за что остальные ваши вопли слушают?
Гость
15 ноября 2018, 17:21
Историческая реконструкция - это очень интересное, увлекательное, полезное событие для нашего города ! Эффективное патриотическое воспитание молодёжи ! Разумеется, среди волгоградцев - есть несколько человек: лентяев и бездельников, которые из-за чёрной зависти пишут в Интернете всякие ругательные комментарии - лишь бы как-то проявить себя.
Гость
15 ноября 2018, 20:01
не судите строго, не получаются у них реконструкции, зато отлично получаются инсталяции "ноющее тельце на диване".
Гость
16 ноября 2018, 08:11
Гость
16 ноября 2018, 08:11
не судите строго, не получаются у них реконструкции, зато отлично получаются инсталяции "ноющее тельце на диване".
"...Имя. сэстра. имя!!!..." ))))))))))
Гость
15 ноября 2018, 07:24
восстановление промышленности пускай реконструируют, патриоты, блин
Гость
15 ноября 2018, 12:30
Ох и яду налилось от нашего россиянского народца)). Восстановлением промышленности пусть занимаются те, за кого вы 18 марта голосовать ходили. Вас то уж точно никто не заставляет ходить на такие мероприятия под угрозой увольнения. Впрочем, чего ещё ждать от V1? Диванные войска, дающие советы как нам жить и чем заниматься, без отдыха дежурят у своих боевых клавиатур. Мира всем)
Гость
15 ноября 2018, 14:59
тебе слезы горя печатать не мешают?
Гость
15 ноября 2018, 15:06
а ты с дивана руководить будешь, деятель?
Гость
15 ноября 2018, 12:52
После таких комментаторов сразу понимаешь, что история давно забыта, зачем что-то делать, зачем что=то показывать, лучше хаять все лежа на диване. Вот и вырастает молодежь, да уже и люди среднего возраста, которые не только не хотят помнить что такое война, но и что она принесла нашему народу когда все были дружны. выиграли войну и отстроили города.Вот это и привело к сегодняшней УКРАИНЕ....
Гость
15 ноября 2018, 10:30
Зачем это всё? Если эти реконструкторы нюхнули настоящей войны. Желание бы всё отпало
Гость
15 ноября 2018, 11:02
Вот здесь согласен на все 100
Гость
15 ноября 2018, 12:23
сколько войн прошло ты? расскажи, герой, как гонял в танках!
Гость
15 ноября 2018, 20:08
Гость
15 ноября 2018, 20:08
сколько войн прошло ты? расскажи, герой, как гонял в танках!
а ты что прошло все, начиная с Куликовской битвы?
Гость
15 ноября 2018, 08:12
Зачем так далеко делать выставку вооружения - может быть лучше в городе у Панорамы или музея в пойме?
Гость
14 ноября 2018, 23:58
Опять война...( Вот поэтому у людей разруха в голове и не заканчивается....
Гость
15 ноября 2018, 15:05
да разруха у тебя по другой причине. там генетика, тебе сложно понять будет. если не знаешь новостей за пределами своей палаты, во многих европейских странах есть клубы, устраивают реконструкции, восстанавливают технику, изучают историю, шьют форму и главное- общаются..вообщем живут а не ноют.
Гость
15 ноября 2018, 07:32
Слишком много войны. Надо искать мирные поводы для гордости.
Гость
15 ноября 2018, 12:24
вы не искать а создавать попробуйте. хотя... в вашем случае лучше бухтеть.