V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Теперь у него нет иммунитета»: ребенок с лопнувшим аппендиксом не восстановился после лечения

Гость
14 ноября 2018, 17:37
Хватит уже спекулировать. Ребенка бесплатно вылечили, несмотря на то, что это было трудно. Что еще нашему обществу от медицины надо? Чтобы еще и денег дали, накормили, обули, одели, мебель в квартиру купили? Вообще уже краев не видят!..
Гость
14 ноября 2018, 22:10
Пусть с тобой повторится такое же. Здоровья тебе, если хватит- выкарабкаешься...
Гость
15 ноября 2018, 00:18
Бесплатно вылечили?????? Бесплатного не бывает ничего. То, что вы называете бесплатным, существует на наши налоги, слышите!!! На наши кровные налоги, которые мы все платим ежедневно. Это наши деньги! И не маленькие. А Вы пишете так, как будто нам милостыню подают с барского плеча и мы должны слюной захлебнуться от счастья, что хоть как-то помогли, а вообще не послали по известному адресу. ((((((((
Гость
15 ноября 2018, 05:23
Медицину готовят в качестве объекта для расправы. Новые законы это гонения. Озверевшее население должно направить свой взор на медиков, учителей, кого там еще заставили в СМИ.
Гость
14 ноября 2018, 21:03
Мог умереть вообще-то от разрыва
Гость
15 ноября 2018, 05:33
Вот эта мысль и усиливается возней с телегами и комментами типа см выше. Дикари"отсталых" племен плясали бы вокруг ритуального костра и призывали помощь высших сил. Тут тоже призывают, только не тех.
Гость
14 ноября 2018, 16:09
Злоба родителей лишает детей? здоровых сил и везения. Надо найти в душе источник добра. Было об этом в комментариях, не дошло, вот и тянется резина.
Гость
14 ноября 2018, 14:04
вот и все наши "рвачи".
Гость
14 ноября 2018, 15:53
Но если бы не "рвачи" померло бы дитё от перетонита и всего делов.
Гость
14 ноября 2018, 16:20
Какие даниловские или с семерки ? Мама фельдшер никак не смогла увидеть признаки аппендицита ?
Гость
14 ноября 2018, 18:01
Да ну хватит ! Не только врачи. Виноваты все вместе и маман в том числе. Если видит, что в деревенской больнице не могут помочь, то чего ждать то? Руки в ноги и сама в Волгоград ребенка вези . В конце концов наши дети нужны только нам самим, и если видно что вам не оказывают должного лечения, бери все в свои руки - меняй больницу, меняй врачей.
Гость
14 ноября 2018, 17:31
Моего сына чуть не "убили" в военном госпитале Волгограда,три дня меня уверяли,что сын симулирует болезнь и не хочет возвращаться в армию,операция была сделана на 4-й день,когда гнойный аппендицит лопнул...и гной пошёл в брюшину ..есть врачи,а есть коновалы...спаси и сохрани всех от таких...
Гость