V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Только за скрипку Страдивари я не взялся»: волгоградский мастер делает гитары для Deep Purple

Гость
15 ноября 2018, 20:53
Уже 10 лет играю на гитаре Михаила и лучшего инструмента не знаю. Дай бог здоровья мастеру
Гость
15 ноября 2018, 17:37
Вот это он и есть СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Гость
15 ноября 2018, 20:39
Михаил очень хороший, позитивный человек.Обращался к нему пару раз, всегда помогал.
Гость
16 ноября 2018, 00:26
В с.Носово-Неклиновского района живет Александр--мастер гитарных дел-и инструменты делает и ремонтирует--профессионал с высшим образованием.
Гость
14 августа 2019, 03:04
Полное несоответствие стоимости "услуг" и сделанного. Бракодел, особенно если посмотреть на его "инструменты"...Заказал гитару,через полгода лопнула дека.На все претензии "этот мастер" заявил что его вины нет,и это мол я не так гитару хранил. Спустя год познакомился с человеком,аналогичная история! И гитарами то назвать эти поделки нельзя,вёсла.Играть на этом может только далёкий от музыки человек. Не понимаю тех кто тут воспевает их.
Гость
15 ноября 2023, 14:34
Виталий, вы злобный фантазер. Напрасно мастера обижаете. Гитары у него замечательные.
15 ноября 2018, 17:42
Ларан. Так трогательно.
Гость
16 ноября 2018, 08:24
Бpocить кypить нaвceгда всего за день? Лeгкo, нo только этим методом - https://clck.ru/EhXwU Излeчит дaжe опытных курильщиков с 30-40 летним стажем. Кypилa 14 лет пo пaчкe-полторы вдeнь, но бросилa без физический и моральных усилий за 1 день!
Гость
16 ноября 2018, 14:05
Если человек умеет работать руками - это, конечно, хорошо. Но гитаристов не люблю. Пришёл один в гости, песни пел, да всё с подковыркою, всё хозяев задеть, обидеть своими песнями пытался. Хотелось выхватить гитару и разбить ему об голову, а самого с лестницы спустить, но ограничился словесным скандалом.
Гость
18 ноября 2018, 06:18
Михаил удивительный мастер. Настоящий профессионал своего дела. О каждом инструменте или деятели может рассказать очень подробно. У нас сын играет на гуслях, сделанных Михаилом - великолепный инструмент с волшебным звуком!!!