V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Денег нет: высокие бордюры заставили «прыгать» волгоградских колясочников

Гость
15 ноября 2018, 09:02
Город мечты...
Гость
15 ноября 2018, 09:07
Чрезмерно высокие бордюры это одна из традиционных волгоградских проблем, передаётся из десятилетия в десятилетие, как эстафета разгильдяйства и вредительства. Редко где можно припарковаться без риска повредить бампер. Кто то ещё спрашивал: "Какие мол в городе претензии к строителям?".
Гость
15 ноября 2018, 12:34
За то в комитетах сидят бесполезные чиновники играя в гаджеты.На них у администрации всегда есть деньги.Правда структурные подразделения поуши в кредиторках и в судах.А так все чучусно!
Гость
15 ноября 2018, 09:27
При этом бизнес они постоянно дрючат за пандусы и доступную среду. Это правильно, если бы муниципалитет в городе тоже внедрял безбарьерную среду. Но им плевать на жителей. Совок до мозга костей.
Гость
15 ноября 2018, 11:43
Проблемы жителей главу Центрального района не интересуют.
Гость
15 ноября 2018, 09:21
Глава района! Что-ж ты принял такую работу?
Гость
15 ноября 2018, 09:46
Зато на лифт и новый автопарк для администрации деньги всегда есть. А kalebra сейчас придет и объяснит, почему ваше холопское дело - не вякать.
Гость
15 ноября 2018, 10:24
Не всё так безнадёжно. Надо инвалидам жаловаться в самые высокие инстанции (прокуратуру, Роспотребнадзор, Государственную Думу и т.д.) Администрация Волгограда нарушает права инвалидов на доступную среду. А именно эти права декларируются как политика государства. Выходит, что администрация Волгограда дискредитирует государственную политику. Пусть несёт за это ответственность.
19 декабря 2018, 08:47
Должен быть простой порядок приёма работ: И.О. Мэра и подрядчик должны лично, сидя в колясках, проехать весь маршрут, включая лестницы, двери, подъезды и т.д. Проехали? Молодцы. Нет? Переделываем. Помимо инвалидов, нормальные тротуары нужны людям с колясками, пешеходам с чемоданами и сумками на колёсах, просто пожилым людям.