СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Отбывать будет в колонии-поселения: виновнику смертельного ДТП Булатову вынесен приговор
Отбывать будет в колонии-поселения: виновнику смертельного ДТП Булатову вынесен приговор

макс
15 нояб 2018 в 09:38

так не должно быть денег заплатили и скостить это за моральный вред.пусть отсидит и подумает если есть чем....

Гость
15 нояб 2018 в 09:38

Журналистов, написавших ЭТО, нужно срочно отправить на курсы русского языка!!! "Военнослужащий, он, как и погибшие, живет в Волжском." Жуть!!!

Гость
15 нояб 2018 в 09:37

Продолжай Ренат кататься на джипах! Характеристики - к наградному листу!

Гость
15 нояб 2018 в 12:54

"мертвым уже не поможешь, а нам живым деньги еще пригодятся"
- родственники потерпевших

Гость
15 нояб 2018 в 09:35

Ну если так, максимум 4 года колонии-поселения получит. В кировском районе будет жить и на выходные домой приезжать. За хорошее поведение чере3 2,5 года выйдет.

волгоградский омич
15 нояб 2018 в 10:38

Вот сейчас и увидим, насколько наш суд объективен и неподкупен.

Гость
15 нояб 2018 в 11:23

Ск... убил семью из 4 человек, а получит, как за кражу курицы.

Гость
15 нояб 2018 в 12:43

ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ!!!
Тут дерево трухлявое в лесу скосил, чтоб дом протопить в котором маленькие дети, - 5 лет получил , а тут 4 жизни скосил - 3 года поселения. Получается так, что ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ дешевле куска дерева. Где нормальная система правосудия? Он убийца, а убийца должен сидеть в тюрьме и не важно сколько денег отвалил его папаша!

Гость
15 нояб 2018 в 11:36

Как вообще язык поворачивается говорить что не имеют к нему претензий, особенно моральных....

Справедливый
15 нояб 2018 в 10:27

Загладил вину... Это как? Интересно узнать чему у ЕР равна стоимость 4 человеческих жизней...

Гость
15 нояб 2018 в 09:28

2 года условно.

Гость
15 нояб 2018 в 10:39

А давайте его вообще отпустим. Ну а чего? Может еще и денег с бюджета дадим? Мальчик же машинку испортил - как же он теперь бедненький. Сколько дети до среднего срока жизни не дожили? Вот на столько эту с*** и сажать. И не в поселение.

Гость
15 нояб 2018 в 11:28

10 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима - только такое наказание может стать для него справедливым, но, к сожалению, этого не будет...

Гость
15 нояб 2018 в 10:26

Главное, что он не пьет не курит. 100% аргумент.

Гость
15 нояб 2018 в 11:17

Родственики на бабло позарились((((
хотя горе горем а жить на что то надо..понимаю?

Гость
15 нояб 2018 в 11:26

"Компенсировал ущерб"- это как?

Гость
15 нояб 2018 в 15:31

Из всего я понял, что главное не курить и не пить, пацаны! И тогда за убийство можно получить 3 года пионерского лагеря. Обожаю правосудие!

Гость
15 нояб 2018 в 13:44

Жаль матом писать нельзя... Животное он! Не будет справедливого приговора, как можно 4 жизни забрать и самому дальше жить....

Гость
15 нояб 2018 в 13:59

Тьфу на вас, судьи.

Гость
15 нояб 2018 в 15:27

Родственники продали своих близких! Что творится! Пусть им эти деньги горем выльются! Такое ощущение, что у людей не осталось ни чести, ни совести.! Как таких земля носит? С судом -то всё понятно, но продать родню!

Гость
15 нояб 2018 в 17:18

2 года и 4 месяца колонии-поселении и это за 4 жизни двое из которых дети?! Тут говорить больше не о чем и можно только повторить слова известного персонажа их фильма:"Да здравствует наш суд!Самый гуманный суд в мире"!

Гость
15 нояб 2018 в 12:25

Какя хорошая формулировка "по не осторожности" то есть если бы он умышленно совершил выезд на встречку то бы не свернул с полосы перед встречным авто...а то да! Выскочил из за попутного транспорта на обгон а там встречный прям перед носом у него и пытаются представить это как неосторожно двигался ...дадут год,другой а там через полгода по УДО и на свободе будет УБИЙЦА

гость
15 нояб 2018 в 15:42

а какое же наказание заслуживает Ренат по Вашему мнению ? а если с Вами случится такая беда ? как Вы поступите ?и со своим сыном и с собой ?

Гость
15 нояб 2018 в 18:59

Обнадеживает только то, что есть еще Божий суд, и этот суд справедлив.

Гость
15 нояб 2018 в 10:25

Часы на сервере не перевели?

"15 ноября10:06
участь своего сына родные узнают уже через три часа...."

а оглашение приговора на 14-00. Опять сами у себя час украли?

ллллл
15 нояб 2018 в 13:45

вот и всё...

Гость
15 нояб 2018 в 14:02

все понятно, расходимся

Гость
15 нояб 2018 в 14:51

Пусть он встретит на дороге другого Булатова!

Гость
15 нояб 2018 в 14:54

Граждане! Пусть сняться ему убиеные им каждый раз когда он будет спать и сам он себе вынесет приговор..вот и всё

Гость
15 нояб 2018 в 15:19

вот цена 4 человеческих жизней. но все рано старое доброе глаз за глаз и его догонит

Строитель
15 нояб 2018 в 15:57

Всё было ожидаемо! Отсюда и запрет на видео и аудиозапись...

Гость
17 нояб 2018 в 19:44

Гореть будут в аду и судьи и убийца и родители убийцы

Гость
15 нояб 2018 в 13:54

Он - убийца четырёх человек. И продолжит свои смертельные гонки на папином танке через три года.
Вот так законы в моей стране!

Гость
15 нояб 2018 в 13:58

Народ России против убийцы. Так этот процесс звучал бы в США к примеру.

Гость
15 нояб 2018 в 14:28

Ну конечно он молодой .отсидит и будет лыбиться,на таких каждому найдется свой Калоев.

Федор
20 авг 2019 в 20:09

Да, семью убил!!! 3 года поселения калонии. Что за бред?
Где логика?