V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В декабре прямые рейсы свяжут Волгоград с Тбилиси и Ереваном

Гость
15 ноября 2018, 22:04
Что жить что отдыхать с барсеточниками как себя не уважать, давайте еще их завезем, а то рабочих рук не хватает, а забыл им же работать "западло"...
Гость
16 ноября 2018, 02:04
Видать в твоей барсетке в городе безработных завалялись сухарики? Не переживай , барсеточники в Грузии перевелись, даже машины люди не закрывают , стоят с открытыми стеклами летом. Было удивительно это наблюдать на отдыхе. Кстати и цены приемлемые и сервис и натуральные вкусые продукты, добродушные люди. Стандарты безопасности высочайшие, можно спокойно ходить всю ночь в любом месте.
Гость
16 ноября 2018, 08:21
Гость
16 ноября 2018, 08:21
Видать в твоей барсетке в городе безработных завалялись сухарики? Не переживай , барсеточники в Грузии перевелись, даже машины люди не закрывают , стоят с открытыми стеклами летом. Было удивительно это наблюдать на отдыхе. Кстати и цены приемлемые и сервис и натуральные вкусые продукты, добродушные люди. Стандарты безопасности высочайшие, можно спокойно ходить всю ночь в любом месте.
а по воде грузины твои не ходят? нам то не гони, грузинофил....
Гость
16 ноября 2018, 10:35
Гость
16 ноября 2018, 10:35
а по воде грузины твои не ходят? нам то не гони, грузинофил....
Если поехать посмотреть страны , с которыми еще вчера были одной страной не можешь, выучил хоть значение слов да вместо зомбоканалов посмотри передачу "Орёл и решка " там про многие страны . А Грузия с точки зрения туризма всегда была привлекательна. А древние православеые соборы Грузии привлекают истинных верующих давно.
Гость
15 ноября 2018, 15:27
Какая радость. Полезут теперича. Следом к поезду Грозный-Волгоград
Гость
16 ноября 2018, 01:52
А чем этот поезд не угодил ?
Гость
16 ноября 2018, 08:19
Гость
16 ноября 2018, 08:19
А чем этот поезд не угодил ?
Обезьянами...
Гость
16 ноября 2018, 10:24
Гость
16 ноября 2018, 10:24
Обезьянами...
А ты это скажи в Грозном .
Гость
15 ноября 2018, 15:19
давай завози.., а то ведь их и так кругом мало и огромный дифицит)
Гость
16 ноября 2018, 01:51
Это только с Армении можно свободно приезжать в РФ , граждане Грузии имеют безвиз практически со всеми странами мира кроме РФ,, но в РФ практически не едут, визовые проблемы и отсутствие надобности, но граждане РФ отдыхать туда ездят свободно, как и граждане других стран . Как минимум из Грузии сюда мало кто приедет, будут летать на отдых и лечение граждане РФ.
Гость
16 ноября 2018, 06:55
Что тут делать им? Восстанавливать Тракторный завод?
Гость
16 ноября 2018, 10:21
Гость
16 ноября 2018, 10:21
Что тут делать им? Восстанавливать Тракторный завод?
Один раз уже восстанавливали всей страной , потом Ельцин решил , что могучая страна не нужна. Результат на лицо.
Гость
15 ноября 2018, 15:38
Новые направления открывают, а вам всё не нравится ))) Раньше в Тбилиси на отдых летал через Ростов, теперь будет гораздо удобнее. Может, и на Севан смотаемся семьёй.
Гость
15 ноября 2018, 22:33
это нас некосается, хоть там останьтесь с семьёй)
Гость
16 ноября 2018, 06:55
Я в Гаудаури
Гость
16 ноября 2018, 10:26
Гость
16 ноября 2018, 10:26
Я в Гаудаури
Там круто! Возможно соберусь этой зимой тоже.
Гость
16 ноября 2018, 10:03
Цена брехучая! Через МОСКВУ как всегда ДЕШЕВЛЕ! Парадокс..
Гость
15 ноября 2018, 16:35
Хорошая новость. А то очень не удобно из Волгограда ,через Ростов на Ереван лететь.
Гость
15 ноября 2018, 17:02
Как же страшно быть вами, комментаторы в1. Вроде и город, судя по комментариям к каждой статье, дыра: ни работы, ни зарплаты, заводы стоят, так и тот ОПАСНОСТЕ, все в него хотят понаехать. По сути, новость же прекрасная. Полтора часа полета, и ты в Тбилиси. Горы, город красивый, вино, еда. Но это ж понять надо, поработать, чтобы это было реально, а ксенофобия куда проще.
Гость
15 ноября 2018, 19:23
и свободное общение культурных людей
Гость
16 ноября 2018, 11:28
Гость
16 ноября 2018, 11:28
и свободное общение культурных людей
Это что шутка юмора такая )
Гость
16 ноября 2018, 13:11
Гость
16 ноября 2018, 13:11
Это что шутка юмора такая )
Ага, грузинская...
Гость
16 ноября 2018, 07:45
сколько же в нашем городе брюзжащих, озлобленных х и недовольных, потому и живут как в опе
Гость
16 ноября 2018, 11:39
лень, зависть и все такое) заводы закрыли, часы перевели, понаехали... а те кто уехали - предатели. Ну не востребована профессия, переучись, займись делом... не будут сидеть за 20 и гундеть, им и 10 сделай, все равно будут сидеть. И вообще они никуда не летают, вот.
Гость
15 ноября 2018, 20:38
Очень хорошо. А то поездка в этом году из Волгограда в Тбилиси длилась очень долго. Из Волгограда поездом ехали в Ростов целый день, ночевать пришлось в Ростове, а из Ростова самолетом в Тбилиси. Да еще рейс задержали на 5 часов, и в итоге до Тбилиси добирались полтора суток.
Гость
15 ноября 2018, 20:55
по вторникам... бестолковые рейсы.
Гость
15 ноября 2018, 21:51
Когда обратно интересно?
Гость
16 ноября 2018, 08:04
Гость
16 ноября 2018, 08:04
Когда обратно интересно?
Обратный рейс из Еревана будет в понедельник . Лучше бы был в субботу ил вскр.
Гость
23 мая 2019, 23:28
И где же прямой рейс волгоград-Тбилиси или Батуми ? Ничего нет.