V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Летела на красный: жесткая авария на перекрестке в центре Волгограда попала на видео

Гость
15 ноября 2018, 20:40
Красный свет-дороги Нет! Этому учили в советской школе. Этому учат в российской школе. Азы!!!
Гость
16 ноября 2018, 06:34
Бабам что красный, что зеленый – всё едино.
Гость
16 ноября 2018, 09:05
Гость
16 ноября 2018, 09:05
Бабам что красный, что зеленый – всё едино.
Не бабам, а женщинам. Это во-первых. Во-вторых: не все равно, если это не дальтоник.
Гость
16 ноября 2018, 13:15
Гость
16 ноября 2018, 13:15
Бабам что красный, что зеленый – всё едино.
Да равно как и мужикам. Особенно молодым. Здесь дело не в цвете, а в количестве серого вещества в черепной коробке. Вернее, в его отсутствии.
Гость
16 ноября 2018, 00:21
Скорее всего в телефоне и с сигаретой, эмансипированные. На дорогу смотреть не обязательно.
Гость
16 ноября 2018, 09:39
конечно жесть, на пустом перекрестке! что у нее вместо мозга? или бухая была, за такое надо лишать прав пожизнено
Гость
16 ноября 2018, 11:02
Почему то это не практикуется. Даже Булатова за убийство 4 человек лишили прав всего лишь на 3 года.
Гость
15 ноября 2018, 17:33
И ЭТО НА ПУСТОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ ОСВЕЩЕННОМ КАК ПОЛОЖЕНО И НА СОВЕРШЕННО ЧИСТОЙ ДОРОГЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! А ЧТО ЭТИ БАРЫШНИ ТВОРЯТ НА ВТОРОЙ ПРОДОЛЬНОЙ В КРАСНООКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ, ГДЕ СОБРАЛА ПОСЛЕДНЯЯ АВАРИЯ АЖ 6 МАШИН СРАЗУ! ОНИ ПРАВА ПРОСТО ПОКУПАЮТ ЭТИ ...!!! ОНИ НЕ СПОСОБНЫ СДАТЬ ЭКЗАМЕН В ОГИБДД!..
15 ноября 2018, 19:02
Выдохните пыл зависти)))))))вы свои получали наверное ещё в те года когда на экзаменах не засаживали.иди сейчас сходи сдай когда вокруг одни оборотни в пагонах
15 ноября 2018, 19:15
Выключи капс. В глазах не помещается.
Гость
15 ноября 2018, 22:46
15 ноября 2018, 22:46
Выдохните пыл зависти)))))))вы свои получали наверное ещё в те года когда на экзаменах не засаживали.иди сейчас сходи сдай когда вокруг одни оборотни в пагонах
в этом городе маршрутчики стали говорить о зависти кто следующие - дворники? :)
Гость
16 ноября 2018, 10:29
Чертовы велосипедисты...
Гость
16 ноября 2018, 09:00
А где глаза были у водителя мерса ? он то на что надеялся ? многие так ездят в надежде , что другие увидят и пропустят ... вот пусть теперь радуется у разбитого карыта , что ОН не виноват.
Гость
16 ноября 2018, 11:17
А где были мозги у девки, когда пёрла на красный вопреки всему??? На что водитель мерса надеялся спрашиваешь? На то, что как нормальный проедет на свой зеленый и ему не выскочит наперерез дура без мозгов! Заплатит за ремонт и делов-то.... И заодно на свое лечение потратится, хорошо еще только сама покалечилась
16 ноября 2018, 12:09
Гость
16 ноября 2018, 12:09
А где были мозги у девки, когда пёрла на красный вопреки всему??? На что водитель мерса надеялся спрашиваешь? На то, что как нормальный проедет на свой зеленый и ему не выскочит наперерез дура без мозгов! Заплатит за ремонт и делов-то.... И заодно на свое лечение потратится, хорошо еще только сама покалечилась
На дорогах Волгограда уже давно имеется большой процент неадекватов, пеших, двухколесных и четырех... Лучше лишний раз убедиться в безопасности, чем получить в бок от такой.
Гость
16 ноября 2018, 14:14
16 ноября 2018, 14:14
На дорогах Волгограда уже давно имеется большой процент неадекватов, пеших, двухколесных и четырех... Лучше лишний раз убедиться в безопасности, чем получить в бок от такой.
То есть, по вашему, надо останавливаться на автомобиле, если горит зелёный, и осматриваться?
Гость
16 ноября 2018, 11:08
С каких пор ул. Рабоче-Крестьянская в центре? Учите районы города! Это Ворошиловский
Гость
16 ноября 2018, 11:14
Известно, что водители субар, а особенно импрез не в ладах с ПДД. Точно так же как и для водителей БМВ при продаже демонтируют поворотники
16 ноября 2018, 12:12
Да только там не импреза по-моему, а XV или форестер.
Гость
16 ноября 2018, 14:49
то же ерунда с владельцами инфинити
16 ноября 2018, 11:31
Мадам конечно беспредельщица, но второй тоже хорош. Не разъехаться на пустом перекрестке - это высший пилотаж.
Гость
16 ноября 2018, 12:10
Водитель мерса ничего поделать не мог. Но, вы продолжайте наблюдение.
16 ноября 2018, 14:33
Гость
16 ноября 2018, 14:33
Водитель мерса ничего поделать не мог. Но, вы продолжайте наблюдение.
Он мог головой по сторонам повертеть. Мог по тормозам ударить.
Гость
16 ноября 2018, 17:13
16 ноября 2018, 17:13
Он мог головой по сторонам повертеть. Мог по тормозам ударить.
Ударил по тормозам. Заблокировал колеса. Какой будет тормозной путь на скорости 40-50 км/час ? - даже на сухом асфальте?
Гость
16 ноября 2018, 07:00
А в Волгограде всем вообще плевать на ПДД, вспомните как камаз сбил на переходе маленьких детей. Буквально 1-1,5 года назад это было. P.S. Водятлы у которых горит пукан от того что пешеход "должен" убедиться в безопасности , перед тем как выходит на переход - идите в очко!
16 ноября 2018, 10:15
Ну и лежи потом накрытый....
Гость
16 ноября 2018, 15:40
А ты уверен ,что тебя видят?Мёртвый,но зато прав!
Гость
16 ноября 2018, 11:31
После ежедневных сообщений о ДТП, трудно поверить в то, что их количество в этом году снизилось.
Гость
17 ноября 2018, 05:08
В 51 ГОД-БАРЫШНЯ?