V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Слишком сурово: волгоградку, укравшую коляску из поликлиники, отправили на два года в колонию

Гость
15 ноября 2018, 20:54
Слов просто нет. Булатову 2 года и кража коляски 2 года!!!
Гость
15 ноября 2018, 22:10
вот только она шла на ограбление сознательно, а потом повторила преступление. а Булатов просто выехал на встречку, состава преступления в его поступке не было
Гость
16 ноября 2018, 07:14
Гость
16 ноября 2018, 07:14
вот только она шла на ограбление сознательно, а потом повторила преступление. а Булатов просто выехал на встречку, состава преступления в его поступке не было
в смысле состава преступления? упрявлял средством повышенной опасности
Гость
16 ноября 2018, 07:34
Гость
16 ноября 2018, 07:34
вот только она шла на ограбление сознательно, а потом повторила преступление. а Булатов просто выехал на встречку, состава преступления в его поступке не было
Он намеренно выехал на встречку, не случайно! У него не колесо взорвалось и не руль заклинило! Выехал, не убедился в безопасности своих действий
Гость
15 ноября 2018, 21:29
Говорухин сценарий "Ворошиловского стрелка"из жизни брал?
Гость
16 ноября 2018, 00:47
Своим все чужим закон.
Гость
16 ноября 2018, 07:58
Да здравствует наш суд! Самый справедливый суд в мире????
Гость
15 ноября 2018, 20:33
Ждём'с решение суда по Какорину и Мамаеву. Будет ли справедливо???
Гость
15 ноября 2018, 21:32
Вряд ли. Там же чиновники в роли потерпевших, а не в роли преступников.
Гость
15 ноября 2018, 21:05
Вот как здорово: за две коляски и телефон два года колонии-поселения и за четыре смерти то же самое. Вот это у нас суд справедливый. Деньги делают все!!! Я не оправдываю девушку, но сравнить её преступление с преступлением этого молодого человека просто немыслимо!
Гость
16 ноября 2018, 15:30
Согласен! По факту она мелкая воровка. Все точка! Условного срока вполне достаточно было бы. В любом случае потерпевшим придётся с ней судиться в гражданском суде.
Гость
15 ноября 2018, 22:24
Убийство 4 человек и кража коляски совсем не сопоставимы, а срок практически одинаковый. Никакой справедливости.
Гость
16 ноября 2018, 10:47
Да кула там , у мажора поселение , почти курорт , никакой охраны и режима а тут зона!
Гость
16 ноября 2018, 14:24
А я считаю, что мало дали. Воров вообще надо убивать на месте, без суда и следствия
Гость
16 ноября 2018, 18:56
Не, ну какой нынче кровожадный народ пошёл!
Гость
16 ноября 2018, 08:30
Собрались диванные специалисты. Тут совершила умышленно и неоднократно. Если это что-то вам вообще говорит.
Гость
16 ноября 2018, 09:46
Ну, булатов то совсем неумышленно на встречку через сплошную вылез, авто само туда поехало! Бред не несите, минимум по статье у булатова - это семь лет колонии, никак не поселения и тем более меньше в два раза!!!
Гость
16 ноября 2018, 09:48
А Вы, "недиванный наш", что бы предпочли? Чтобы Вас неоднократно умышленно обокрали или один раз по-безбашенности убили? Всё равно получат срок одинаковый....
Гость
16 ноября 2018, 10:48
Гость
16 ноября 2018, 10:48
А Вы, "недиванный наш", что бы предпочли? Чтобы Вас неоднократно умышленно обокрали или один раз по-безбашенности убили? Всё равно получат срок одинаковый....
Мух от котлет отделяй, "спец"? Статьи и санкции по ним сначала изучи, прежде чем выражать эмоции.
Гость
16 ноября 2018, 10:44
А что вы Булатова и Мамаева приплели, них денег куры не клюют. Удивляются , что для богатых одно а для нищих другое наказание. А живёте вы все одинаково, чтобы одинакового наказания ожидать? Ещё потребуйте, чтобы у нас олигарха осудили, наивные.
Гость
16 ноября 2018, 15:01
Удивительно, но один из олигархов сейчас находится в СИЗО. Полгода уже сидит. Сергей Хачитуров обвиняют его в растрате десятков ЯРДОВ! Вот интересно дадут ли ему больше, чем мелкой воровке?
Гость
16 ноября 2018, 20:49
Ты тёплое с мягким не путай. Булатов - обнаглевший мажор, убивший четырёх человек, а Мамаев (как и Кокорин) - парень из народа (пусть и разбогатевший благодаря своему таланту, труду и удаче) всего лишь сделавший то, о чём мечтают десятки миллионы таких же простых людей - набивший наглые чиновничьи морды. Мамаева с Кокориным отмазывать не будут.
Гость
16 ноября 2018, 21:37
Гость
16 ноября 2018, 21:37
Удивительно, но один из олигархов сейчас находится в СИЗО. Полгода уже сидит. Сергей Хачитуров обвиняют его в растрате десятков ЯРДОВ! Вот интересно дадут ли ему больше, чем мелкой воровке?
Это зависит от того, в какой он партии.
Гость
16 ноября 2018, 10:54
Если этой 2:года , то мажора не меньше 7 и то мало , прямо комедии , за 4 трупа и ничего, поселение, даже не общий режим. Это позор и это надо менять!!! У нас что то не так и сильно не так.
15 ноября 2018, 20:53
прям как за убийство 4х человек
Гость
16 ноября 2018, 12:46
ну если бы твою коляску украли. то 10000% головачь такой бы ор подняла- "казнить варовку"!!!!!!
Гость
15 ноября 2018, 21:06
если бы она задавила бы кого нибудь на ней , тогда бы колония-поселение была бы.
Гость
15 ноября 2018, 22:10
Не пойму чем все возмущены. Важна ведь не только тяжесть последствий, но и наличие умысла, предварительного сговора. Три кражи подряд - это серьезно и не лечится малым наказанием. Булатов конечно в сотни раз больше "наломал дров", но всем понятно что он не хотел такого итога, а сотворил трагедию из-за безалаберного поведения за рулём. Плюс папа его активно и грамотно заглаживал вину, что позволило (пока) скостить срок раза в два. С учётом этих нюансов судьи по-моему решили всё верно.
Гость
16 ноября 2018, 08:26
в случае с булатовым нет.
Гость
16 ноября 2018, 10:49
Загладили и причесали кого надо, прямо скажу неслабо. Всем бы столько теньге!
Гость
15 ноября 2018, 21:43
Бабушке, которая забыла оплатить в супермаркете дали бы больше, но она скончалась от позорав магазине, а Ренатик четверых и ...два года поселения?
Гость
16 ноября 2018, 05:37
Это ещё мало. За 1000 р. 7 лет дают.
16 ноября 2018, 08:11
Вешать нужно только отъявленных, но отъявленных - обязательно нужно вешать!!!