V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Нам дала 11 тысяч администрация»: в Волгограде похоронили сгоревших заживо двухмесячных близнецов

Гость
16 ноября 2018, 14:42
"Администрация выделила нам 11 тысяч рублей на похороны, ритуальные услуги пришлось оплачивать самим. " А за что вам еще помогать? Хоть один цыган где то работает официально? Платит налоги государству? По Божьей воле вам выдали 11000, по закону вам и этого бы не давать....
Гость
16 ноября 2018, 16:26
вася а с тебя никто не просит. эта семья работает а не продает васям наркоту. иначе бы не ютились в летней кухне.
Гость
16 ноября 2018, 18:23
Гость
16 ноября 2018, 18:23
вася а с тебя никто не просит. эта семья работает а не продает васям наркоту. иначе бы не ютились в летней кухне.
Погорелец?
Гость
16 ноября 2018, 18:32
А цыгане не люди, смерть детей это не горе? Какие вы злые. Смерть и пожар всегда было общим горем. Так как это может коснуться каждого
Гость
16 ноября 2018, 14:47
Почему ютитесь в летней кухне? Ваши сородичи вас бросили в беде?
Гость
16 ноября 2018, 16:24
нет не бросили. они детей приютили. они же не вы, раасияне...
Гость
17 ноября 2018, 08:00
Гость
17 ноября 2018, 08:00
нет не бросили. они детей приютили. они же не вы, раасияне...
А не россияне завалили вас, погорельцев вещами, продуктами и деньгами? Это благодарность и признательность за это?
Гость
17 ноября 2018, 08:05
Гость
17 ноября 2018, 08:05
нет не бросили. они детей приютили. они же не вы, раасияне...
Что ты тут рассказываешь? Семье из мужа, жены и пяти детей не нашлось места в огромном городе, где дикое количестао ваших соплеменников?????? Рассказываешь, что детей только согласились принять, в их родителей бросили замерзать в сараюшке? Хорошие вы, дружный народец, не россияне...
Гость
16 ноября 2018, 14:35
Цыгане
Гость
16 ноября 2018, 15:12
а они хотели чтоб им лям дали!??
Гость
16 ноября 2018, 16:27
от вас- ничего не хотели. все равно кроме навоза в вас ничего нет.
Гость
16 ноября 2018, 18:46
Гость
16 ноября 2018, 18:46
от вас- ничего не хотели. все равно кроме навоза в вас ничего нет.
Это в тебе ни чего нет, кроме конечно конского навоза........
Гость
17 ноября 2018, 08:09
Гость
17 ноября 2018, 08:09
от вас- ничего не хотели. все равно кроме навоза в вас ничего нет.
Все помогшие погорельцам, в ущерб своей семье, слышал и это? Вот вам благодарность. Самолюбие своё поласкали, а теперь умойтесь. Вам в глаза" спасибо", а за глаза " чтоб вас... рассиян..."
Гость
16 ноября 2018, 16:23
Администрация ничего не да, 11 т-р это обычная выплата на погребение.
Гость
17 ноября 2018, 08:45
люди опомнитесь....вы почему такие злые????
Гость
17 ноября 2018, 12:44
это не люди злые, это жизнь злая
Гость
16 ноября 2018, 14:51
А ваш дом застрахован от пожара или другого несчастного случая?