V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

штиль.

759мм 24%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Шестерку» разорвало на части: под Волгоградом четыре человека погибли в лобовом ДТП с КАМАЗом

Гость
16 ноября 2018, 13:51
Как они смогли проехать такое количество постов ГИБДД?!
Гость
16 ноября 2018, 14:52
Думаю, что вы не дождетесь ответа от компетентных органов.
Гость
16 ноября 2018, 16:48
Ехал в этот день от Волгограда до Саратова и обратно, в лоб мне обгоняющие встречные выскакивали раза 4, от одного грузовика пришлось даже на обочину прижиматься. Ехал не более 90 км/ч поэтому успевал притормозить и увернутся. Так что авария вполне закономерная, народ прет напролом...
Гость
16 ноября 2018, 13:36
"Ехали на тройке с бубенцами..." Ромалы? Наркоту среди обломков ищите. Наверняка курьеры. А детьми прикрывались. Упокой господь их души.
Гость
16 ноября 2018, 21:40
саратовская трасса самая сложная, одни спуски и подъемы. От Волгограда до Горного Балыклея сделали три полосы, аварийность сразу уменьшилась. В этом году делали ремонт участка дороги от Горного Балыклея до Камышина, дорогу не расширили, осталось узкая. Зря деньги потратили. На подъемах надо делать три полосы, участки обгона тихоходного транспорта. Авария произошла на этом участке.
Гость
16 ноября 2018, 12:46
Еще одна семья минус. Но семь человек в машине? Ларгус? Эх, когда в такой большой и богатой стране появятся раздельные двухполосные дороги?
Гость
16 ноября 2018, 13:32
Страна богатая лишь для кучки 1% населения рыже-кучерявого происхождения с двойным гражданством. Бюджет уже просто трещит от обилия массы денег, поступающих от торговли нашими природными богатствами и сдираемых с нас налогов и штрафов. А остальным - затянуть пояса, крепится и держаться.
Гость
16 ноября 2018, 13:43
Ваши вопросы риторические, а смертность на дорогах уменьшится по мере возрастания дисциплины на дорогах в части соблюдения ПДД. Вот в городе мы уже достаточно неплохо научились пропускать пешеходов, осваиваем круговые движения, учимся останавливать, не наезжая на стоп-линии... Научимся и на трассах ездить по правилам. Но неплохо, чтобы и трассы соответствовали трафику и нормативам, а до этого пока весьма далеко... печалька...
Гость
16 ноября 2018, 13:49
как воровать перестанут, так сразу же
Гость
16 ноября 2018, 15:04
Цыгане, не цыгане, а с этой трассой давно пора что-то делать. То фуры на обгон идут, то вот такие лихачи.Не знаешь с какой стороны прилетит.
Гость
16 ноября 2018, 15:53
Да потому что на всей волгоградской трассе сплошных нарисовали, где надо и где не надо. Едешь - ровная дорога, обзор хороший - везде сплошная. Итак 70% трассы. Зачем?? Естественно у многих терпение кончается, торопятся, идут на обгоны. РАЗМЕТКУ ПОМЕНЯЙТЕ!
Гость
16 ноября 2018, 18:56
нет терпения - езжай поездом. все целее будешь
Гость
17 ноября 2018, 08:15
мне интересно, как и кто представителю нации, дети которой учатся только три класса для того что бы делить и отнимать выдал водительское удостоверение?
Гость
16 ноября 2018, 12:41
*****!!!! Ну куда же вы все торопитесь!!!!
Гость
16 ноября 2018, 13:14
ЕХАЛИ ЦЫГАНЕ-НЕ ДОГОНИШЬ....
Гость
17 ноября 2018, 00:51
непонять тебе этого
Гость
16 ноября 2018, 15:32
Едешь лихо,отнесут тихо
Гость
16 ноября 2018, 16:03
От нижнего такой толпой доехали.эти погибшие частично на совести сотрудников ГИБДД закрывавших глаза на это.
Гость
16 ноября 2018, 20:06
С чего ты взяло, что сотрудники их останавливали, пересчитали и закрыли на количество глаза?
16 ноября 2018, 20:24
Ну выписали ему штраф за не правильную перевозку пассажиров 500? и едет он дальше показывая этот штраф на всех постах пока не наступит следующее число.
Гость
16 ноября 2018, 19:02
Один товарищ рассказывал: шел он с работы, нес в сумке баллончик с золотой краской - оформлял стенд на работе. И вот подходит к нему цыганка и нагло требует: "А позолоти ручку!" Думаю, что было дальше, и так ясно :)
Гость
17 ноября 2018, 00:55
долго придумывал?
Гость
17 ноября 2018, 12:27
Надеюсь, водителя камаза наградят
Гость
17 ноября 2018, 13:33
Водитель Камаза здесь вообще не причем двигался по своей полосе..
Гость
16 ноября 2018, 13:20
8 цыган в шестерке + КАМАЗ = неплохая новость.
Гость
16 ноября 2018, 14:50
да вы,комментирующие, совсем оскотинились что ли?( ... никакого уважения ни к живым,ни к мертвым. Печально...
Гость
16 ноября 2018, 23:40
Людскую тупость и глупость никто вне отменял. Какими бы ни были дороги и пр. Детишек жалко..
Гость
17 ноября 2018, 12:24
страйк
Гость
19 ноября 2018, 04:58
Это же надо додуматься-8 человек впихнуть в машину,да еще гнать как сумашедший.Кто выживет-станет инвалидом.Наверняка без прав ездил-отделывался смешными штрафами.Вот результат!
Гость
16 ноября 2018, 15:00
Ужасно. И комментарии ужасные. ПрОклятая область. Еще собак постреляют, как в последние пару лет, агрессия пространства станет катастрофичной.
Гость
17 ноября 2018, 07:54
Почему вы сравниваете собак с цыганами? Это некрасиво.
Гость
17 ноября 2018, 09:04
О зоозащитники взялись защищать ещё и цыган?