V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Это ловушка или вредительство»: в центре Волгограда ограничили скорость на безопасном спуске

Гость
16 ноября 2018, 13:27
Очевидно же. Дорожники не хотят выполнять свои обязанности, а зима, с гололедом, близится. Так, что - никакого бобслея. Потихоньку и на попочке, на попочке...)))
Гость
16 ноября 2018, 15:02
Это Мишка Соломонов шалит)
Гость
16 ноября 2018, 19:28
Опять эти велосипедисты?
Гость
16 ноября 2018, 16:10
В1 вышли из своей редакции на седьмой гвардейской и увидели знак который там давно висит)))
16 ноября 2018, 19:37
Может они его давно наблюдают, а тут терпение лопнуло. Почему ты им об этом писать запрещаешь?
16 ноября 2018, 14:14
А про Комсомольский мост - вообще шоу. Летом пришли 2 штрафа, что я ехал со скоростью 66 км/ч, с разницей в 20 секунд. Оба раза направление в сторону Волги. Решил обжаловать один из штрафов, т.к. нельзя наказывать дважды за одно и то же. "Умный" сотрудник гибдд заявил, что я за 20 секунд успел доехать до Комсомольской, там развернуться и снова нарушить, в другом направлении. Аргументы, что мне как-то не в тему гонять туда - обратно, да и за это время в рабочий день так сделать в принципе не возможно, в расчет не принимается. Ответа на жалобу так и не получил. Один штраф оплатил, второй не буду из принципа.
Гость
16 ноября 2018, 15:44
Но я оба штрафа оплатил! Может подавятся. Хотя , маловероятно
Гость
16 ноября 2018, 19:27
То же мне, нашёл чем хвалиться. Вот если бы ты в суде штраф отжилил, то другое дело, снискал бы себе почёт и уважение и покрыл бы своё имя неувядающей славой. А так жди приставов и принудительное взимание штрафа в увеличенном размере. Слабак!
Гость
16 ноября 2018, 19:28
Гость
16 ноября 2018, 19:28
Но я оба штрафа оплатил! Может подавятся. Хотя , маловероятно
Тоже, слабак!
Гость
16 ноября 2018, 14:26
Там этот знак сто лет висит ) Откройте яндекс.карты и включите панорамы (2014 год).
16 ноября 2018, 15:49
Кстати согласен. Алексей и Оганесян, такие же "внимательные" как и Ульянов. Последний то "батискаф" через 2 года обнаружит. то турникет через 10.
Гость
16 ноября 2018, 16:57
вот именно!!! Три года живу здесь, и знак стоит все три года
Гость
16 ноября 2018, 13:24
Астраханский мост соединяет Центральный и Ворошиловский районы Волгограда. И никаких жилых домов рядом с ним нет. Имеется в виду путепровод над ж/д путями на ул. Комсомольской.
Гость
16 ноября 2018, 19:59
Может немного не в тему, но у меня в компьютере висят рекламы от страховых компаний по электронному ОСАГО. Все предлагают заключить договора на страховку. Попробовал. И утерся. Легче наверное в лото миллиард выиграть, чем получить электронное ОСАГО. Надо в v1 эту тему поднять.
Гость
16 ноября 2018, 15:11
А как проезжать круг перед подъемом в этом месте. Едешь по их разметке по нулевой продольной подъезжаешь к маленькому кругу, а справа д***л какой нибудь едет прямо через стоянку, что тоже не запрещено, там надо Уступи дорогу на выезде со стоянки ставить , иначе будут биться люди , кольцо конечно безобразно сделали. Делали перед ЧМ эту дорогу, разве нельзя было продумать как организовать это примыкание.
16 ноября 2018, 16:07
Вы немного места перепутали. Тут речь о пересечении с 7-й Гвардейской, а не с Комсомольской. Кстати в том месте, про которое вы написали нет стоянки. Да и про д...в загнули. "Прежде чем перестроиться в соседний ряд, водитель должен объективно оценить ситуацию на дороге и пропустить все автомобили, движущиеся справа". Именно это вы должны делать, съезжая с круга т.е. с перекрестка с круговым движением, так как в этом месте 2 полосы. Учите ПДД. Кстати, про разметку вы тоже загнули. Ее там по сути нет. То, чем замазали старую давно стерлось и теперь вообще непонятно что нарисовано. Да и сделали эту развязку после ЧМ.
16 ноября 2018, 19:32
16 ноября 2018, 19:32
Вы немного места перепутали. Тут речь о пересечении с 7-й Гвардейской, а не с Комсомольской. Кстати в том месте, про которое вы написали нет стоянки. Да и про д...в загнули. "Прежде чем перестроиться в соседний ряд, водитель должен объективно оценить ситуацию на дороге и пропустить все автомобили, движущиеся справа". Именно это вы должны делать, съезжая с круга т.е. с перекрестка с круговым движением, так как в этом месте 2 полосы. Учите ПДД. Кстати, про разметку вы тоже загнули. Ее там по сути нет. То, чем замазали старую давно стерлось и теперь вообще непонятно что нарисовано. Да и сделали эту развязку после ЧМ.
Ни фига себе разметки там нет! Да там такие лини проступают, что у меня при проезде волосы дыбом встают, при чём во всех местах тела где только произрастают.
17 ноября 2018, 10:40
17 ноября 2018, 10:40
Ни фига себе разметки там нет! Да там такие лини проступают, что у меня при проезде волосы дыбом встают, при чём во всех местах тела где только произрастают.
так я и пишу, что она вроде как есть, а по факту отсутствует. Потому-что ни шиша уже непонятно, что к чему.
Гость
16 ноября 2018, 13:50
мда, дело коррупци продолжается в нашем городишке
16 ноября 2018, 14:06
В мае волгоградские автомобилисты получили пачки штрафов за превышение скорости на Астраханском мосту Волгограда. По словам общественников, новые знаки «40» дорожники поставили из-за сильных вибраций в прилегающих к мосту домах. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65628791/?from=centerleftcol_old Точно на Астраханском то? А вообще - это и не ловушка и не вредительство. Это необходимость пополнения бюджета. В этой стране уже давно объявлена охота на автомобилистов, как на самых зажиточных. В Москве вон уже предлагают за час парковки по 500 рублей брать. Цены на топливо якобы заморозили, и сразу после этого на лукойле литр ДТ на 2 рубля подорожал. Видимо они морозоустойчивые. Страховку почти в 1,5 раза поднять хотят. Видимо в правительство пробрался Соломонов и там покусал некоторых.
Гость
16 ноября 2018, 13:41
Много 40. Нужно как в жилой зоне ограничить до 20 км перед и после пешеходного перехода. И на всех нерегулируемых пешеходных переходах ввести ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ остановку как перед знаком STOP (движение без остановки запрещено) и камеры повесить дабы это все контролировать. Вне зависимости есть пешеходы возле перехода или нет.
Гость
16 ноября 2018, 14:32
В одно место тебя поцеловать не нужно?
Гость
16 ноября 2018, 15:07
не. это жестоко! лучше лежачие полицейские через 20 метров! дороговато но сколько бабла можно отмыть!
Гость
16 ноября 2018, 17:06
И сами же потом будете материться что на автобусе по 4 часа 10 км едете?=)
Гость
16 ноября 2018, 16:47
Правильно и сделали. Пока не научитесь ездить по правилам и уважать друг друга и окружающих. Вообще в городе надо 40 сделать.
Гость
16 ноября 2018, 23:00
Галоперидольчик почему забываем принимать? Утром и вечером по одной таблеточке.
Гость
17 ноября 2018, 13:14
смотрю водительских прав нет. медкомиссию не можешь пройти?