V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Момент смертельного столкновения «шестерки» с КАМАЗом попал на видео

Гость
16 ноября 2018, 17:26
смотрел медленно. шестёрка вроде уже совершила обгон, но вместо того, чтобы вернуться на свою полосу, наоборот полетела на встречку. даже на самом дальнем расстоянии от камаза, она находилась уже в полмашины за сплошной (там перекрёсток), а потом прям как специально, стал брать левее. да...
Гость
16 ноября 2018, 19:17
«... V1.ru публикует это видео...» а где оно в мобильных приложениях? Правильно - нету!
Гость
16 ноября 2018, 22:02
Поддерживаю! V1 в последнее время ОГОРЧАЕТ!!!
Гость
17 ноября 2018, 06:47
Гость
17 ноября 2018, 06:47
Поддерживаю! V1 в последнее время ОГОРЧАЕТ!!!
Согласен.
Гость
16 ноября 2018, 16:30
Водила шестерки возомнил себя бессмертным? Даже по видео видно, что обгонял под сплошную линию...... Да и уйти от удара можно было с запасом.....
Гость
16 ноября 2018, 20:11
У шестёрки обгон в повороте, где явно сплошная и обгон запрещен.
Гость
16 ноября 2018, 21:04
Несмотря на плохую запись, можно увидеть, что в тот момент, когда Камаз был уже в своей полосе, шестерка только начала довольно плавно смещаться на встречку. И не увидел я ни торможения, ни попытки вернуться в свою полосу. Хотя инстинкт самосохранения провоцирует именно такие действия.
Гость
18 ноября 2018, 07:32
Необходимо разобраться как этот водитель получил права. Кто конкретно ему их выдал.
Гость
16 ноября 2018, 18:12
Сколько ещё должно быть смертей со встречкой, чтобы наконец-то начали строить отбойники по центру, как в цивилизованных странах нами ненавидимого Запада?
Гость
17 ноября 2018, 09:39
Отбойники ставятся на четырёхполосных дорогах.
Гость
17 ноября 2018, 20:37
Гость
17 ноября 2018, 20:37
Отбойники ставятся на четырёхполосных дорогах.
Тогда не надо. Зачем нам 4 полосы
Гость
16 ноября 2018, 19:49
В салоне было много детей, можно предположить, что от испуга они стали визжать и водитель, тоже испугавшись, не успел среагировать и принять правильное решение(((а может просто не успел оценить ситуацию. И вообще, судя по видео, обгон совершался в кривой. Разве так было некогда, чтобы начать обгон практически вслепую.
Гость
16 ноября 2018, 17:02
Судя по кадрам водитель 2106 решил уйти от столкновения на противоположную своей стороне обочину, поскольку резкое возвращение на свою полосу могло закончиться заносом, а грузовик на момент принятия решения ехал также по встречной полосе и его прицеп явно не успевал сойти со встречной полосы...
Гость
16 ноября 2018, 18:50
Вот и я так подумал,КамАЗ не успевал завершить маневр и был на встречке и водитель шарика пошел на обочину в лево,хотел уйти,но как обычно лобовое столкновение.тут не так все однозначно, возможно что и водитель КАМАЗа нарушил и его вина есть
Гость
17 ноября 2018, 08:12
Фэйк какой-то. На дисплее дата - 2010.01.02! Встречная машина - темного цвета!
Гость
17 ноября 2018, 19:16
1. Дата на дисплее означает, что водитель фуры не озаботился выставить на регистраторе дату и время. Увы, так поступают, как минимум, половина водителей. Потом имеют проблемы при разборках в ГИБДД и судах. 2. Встречная "шаха" - белого цвета, что прекрасно видно на записи в 3-00 по времени регистратора. 3. Ну и каким надо быть придурком, чтобы запихать в "шаху" 8 пассажиров, из которых 6 - это дети, и потом ещё обгонять легковые машины. :(((((
Гость