V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Стабильно ничего: облысевший ЦПКиО не спасает даже колесо обозрения

Гость
17 ноября 2018, 17:39
Да... Они, видимо, даже забыли смысл слова "парк"... Парк это прежде всего деревья!
Гость
17 ноября 2018, 17:32
Чтоб у авторов идеи в огороде так все зеленело.
Гость
17 ноября 2018, 18:02
Даже обсуждать не хочется. Бестолку. город под названием Зазеркалье. Зазеркалье — вымышленное пространство, сказочная страна по ту сторону зеркала, в переносном смысле — место, где положение вещей доведено до абсурда
Гость
17 ноября 2018, 19:06
Зачетно написали,все по делу!Молодцы журналисты
Гость
17 ноября 2018, 18:50
Лысая поляна назвать )) стремно же.
Гость
17 ноября 2018, 21:22
Гора же есть.
Гость
17 ноября 2018, 19:41
Таже ситуация деревьев очень мало и тропинка одна. Вы посмотрите летом вечером сколько там народу и все на одной дорожке. Пару скомеек. Можно же наделать дорожек.
Гость
17 ноября 2018, 21:17
Ну, на Семейный парк не грешите. По сравнению с ЦПКО, на 7 ветрах просто оазис. А под деревьями вокруг фонтана всё лето люди отдыхали целыми компаниями.
Гость
17 ноября 2018, 20:15
А где кипарисы?
Гость
17 ноября 2018, 20:31
И где обещанный миндаль?
Гость
17 ноября 2018, 19:10
Прачечная работает, для этого и создавался этот "парк". Как все в этом городе,везде торчат ослиные уши.
Гость
17 ноября 2018, 20:07
Всё чего коснулись руки разного рода концессий, обречено....
Гость
17 ноября 2018, 17:43
Вот так парк!!! Без деревьев. Горожане именно этого и опасались.
Гость
17 ноября 2018, 18:39
А мне нравится Центральный Пустырь Культуры и Отдыха. Просторно и свежо, хороший вид на Волгу.
Гость
17 ноября 2018, 22:12
Да куда уж просторнее. Сейчас тебе ещё и набережную просторной сделают. Радуйся
Гость
18 ноября 2018, 13:17
Современные неучи-назначенцы в администрации сидят и думают, что после вырубки всех деревьев в парке там моментально появятся новые взрослые деревья исключительно по их желанию и прихоти. Не появляются....
Гость
19 ноября 2018, 07:48
Скорее всего, всё гораздо прозаичнее. Нет деревьев, не нужен уход и система полива. Плитка, асфальт, крашенная земля-летом зелёная, зимой белая. Краски зелёной и белой на складах-завались. И главное голова не болит-наливай да выпивай, только плитку перекладывай и все дела.
Гость
17 ноября 2018, 18:39
Дан приказ-все деревья вырубить, уложить плитку,сделать плац. Это в Волгограде, где климат-полупустыня и суховей.
Гость
17 ноября 2018, 21:12
У ТЮЗА был детский парк. Все поломали, спилили. Укладывают плитку. Ещё один плац. Ать-два!
Гость
17 ноября 2018, 22:14
— "На данный момент на территории ЦПКиО высажено свыше 2500 саженцев деревьев и кустарников. Среди них березы, сосны, дуб красный, клены, вишня сакуры, хвойные деревья и можжевельники. Кроме того, в парке специалисты высадили свыше 2000 многолетников и уложили более 3500 кв. м газона. За всеми зелеными растениями ведется постоянный уход — для этого проведено 6770 погонных метров современной системы полива"...- это ТрункинА лично неделю выдумывал (что он при этом "курил" умалчивается)...
Гость
17 ноября 2018, 23:08
Странно. Река великая рядом есть, а деревьев на берегу нет.
Гость
18 ноября 2018, 07:46
У парка тюз лежат привезенные рулоны газонной травы на морозе. Сложенные на палеты. Всю администрацию разом выкорчевать бы
Гость
18 ноября 2018, 08:15
Было бы что обозревать с этого колеса, так и подтянулся бы народ. А смотреть сверху на убогую пустыню и остатки былой счастливой жизни Волгограде, нет уж увольте...
Гость
18 ноября 2018, 08:57
Два раза приезжали, хотели покататься)))) не работает хваленое колесо. Ну и Слава Богу, видимо)
Гость
18 ноября 2018, 09:56
да позорище полное! показали всем гостям ЧМ Волгоград во всей красе....
Гость
18 ноября 2018, 17:23
За кустом хулиган не спрячется. Ветка на голову не упадет. Застройщик отблагодарит, ровненько, чистенько, деревья даже есть. ВСК или кто другой лапу наложил на земельку?
Гость
17 ноября 2018, 17:50
Никогда не пущу детей на в спешке смонтированное колесо,пусть мэрия сама катается!
Гость
19 ноября 2018, 11:42
Согласен, об этом же думал, когда его ставили. Пусть пару лет постоит, с таким отношением как там всё строили в спешке здоровье дороже
Гость
19 ноября 2018, 13:03
Не понятно, новую входную группу хотят делать вместо входной группы Парка Баку? ЗАЧЕМ?!
Гость
20 ноября 2018, 09:14
Денег много лишних, наверное.
Гость
18 ноября 2018, 13:22
... и судя по фото - снова не запроектировано ни единого парковочного места (я имею ввиду, в ЭТОЙ части, а не за три километра на той стороне дороги в бывшем парке Вдов). Не удивительно, что газонов нет - умные люди сразу поняли, чем грозит отсутствие паркингов в популярных (ну когда нибудь) местах!
Гость
19 ноября 2018, 08:02
В парке нужны деревья, а не парковки
Гость
19 ноября 2018, 09:02
Гость
19 ноября 2018, 09:02
В парке нужны деревья, а не парковки
Деревья нужны вокруг парковок.
Гость
19 ноября 2018, 12:28
Гость
19 ноября 2018, 12:28
Деревья нужны вокруг парковок.
Вместо парковок. Но нормам на одного жителя положено 16кв метров зеленых зон.
Гость
17 ноября 2018, 17:55
Пусть на нём начальство катается...
Гость
19 ноября 2018, 09:33
А торопиться не нужно! ПАРК - ЭТО НАДОЛГО! И пусть сроки сдвинутся, НО ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО!
Гость
19 ноября 2018, 13:03
Качество может быть, если хоть что-то делается. Сейчас не делается ничего, а то, что сделано - полная халтура и вредительство.
Гость
17 ноября 2018, 18:25
ума нехватило нарезать участки и раздать людям, что бы картошку и другие овощи выращивали.., плодово-ягодных деревьев там можно было бы посадить, лето и осенью кушать и лавочки под деревьями
Гость
17 ноября 2018, 19:09
В деревню едь...
Гость
17 ноября 2018, 19:16
Надеюсь, ты троллишь
Гость
18 ноября 2018, 03:53
Гость
18 ноября 2018, 03:53
Надеюсь, ты троллишь
ненадейся
Гость
17 ноября 2018, 19:07
К Гимбатову обратись он поможет(
Гость
18 ноября 2018, 12:07
Все. Праздник закончился, а с ним и работы по благоустройству города.Такое по всему городу.
Гость
18 ноября 2018, 11:12
А вам всем надо все и сразу... отличное колесо обозрения отличный стадион современный вид. С удовольствием ездием на каждый матч ротора из красноармейского и ни раз были на колесе обозрения. И всегда там были катающиеся... не очереди ... но люди всегда есть...
Гость
18 ноября 2018, 22:17
И "ездиете", и "ни раз были", и запятых нет... Давно переселились с востока соседней страны?
Гость
18 ноября 2018, 08:18
Когда же Вы перестанете ныть. Такой стадион отгрохали, на весь Мир показали супер арену. Когда же благодарны будите??? В 90-х вспомните как здесь было и сейчас... красота на лицо!!! Деревьев мало, но зато просторы какие, размах!!! Спасибо Путину что дал шанс и мы им воспользовались, хватит ныть!!! Нужно радоваться тому что для Вас же и делает наша власть!!!
Гость
18 ноября 2018, 17:35
И нафига нам этот стадион? В 90-е здесь нормально было-были заводы и они работали. И вас тут не было, радостных ид...патриотов. А тот шанс, которым вы воспользовались, после первых тактов балета будет развернут.
Гость
18 ноября 2018, 17:54
вам в дорогу загрузим этот стадион, когда обнулим данный вам путиным шанс.
Гость
19 ноября 2018, 13:01
Слишком толсто