V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Уже перекрыли: центр Волгограда готовят к празднику «Слава русского оружия»

Гость
17 ноября 2018, 19:33
Какие объездные пути?Наумова это тупиковая улица которая используеться как стоянка
Гость
17 ноября 2018, 15:09
а лучшие в мире волгоградские трактора когда будут показывать? Выставленный металлолом не создает прибавочной стоимости в дальнейшем.
Гость
17 ноября 2018, 20:27
Завода больше нет.
17 ноября 2018, 15:42
У СССР было больше всех в мире ракет и танков. Однако Союз капитулировал и сдался на милость победителя. Джинсы , колбаса и Кока-Кола легко взяли верх.
Гость
17 ноября 2018, 18:52
Андрейка. Не СССР и его народ капитулировали, а плешиво-меченая иудейского племени гнида продала Страну и Народ капиталистам за зеленые фантики.
Гость
17 ноября 2018, 20:27
Гость
17 ноября 2018, 20:27
Андрейка. Не СССР и его народ капитулировали, а плешиво-меченая иудейского племени гнида продала Страну и Народ капиталистам за зеленые фантики.
Видно неплохо ты кормился при СССР, потом пинка под зад получил, а сейчас уже постарел чтобы второй вернуться к кормушке.
17 ноября 2018, 21:27
Гость
17 ноября 2018, 21:27
Андрейка. Не СССР и его народ капитулировали, а плешиво-меченая иудейского племени гнида продала Страну и Народ капиталистам за зеленые фантики.
Глупышок! Ты думаешь во всём виноват один Горбатый ??? ха ха
Гость
17 ноября 2018, 16:23
Не, ну я ещё понимаю, отметить этот день техникой времён Великой Отечественной, но к чему вот это вот всё: танк Т-90, БМП-3, самоходную артиллерийскую установку МСТА-С, реактивную систему залпового огня «Торнадо-Г», зенитный пушечно-ракетный комплекс «Тунгуска», бронеавтомобиль «Тигр», тяжёлую огнемётную систему залпового огня ТОС-1 «Буратино», БТР-80 Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65632081/#comments/c3f910fe4-f992-4941-a7cd-1d9bda5856e7/addComment ??? Зачем???
Гость
17 ноября 2018, 17:39
Опять милитаризм.
Гость
17 ноября 2018, 16:30
Интересно, в этом городе война когда нибудь закончится? (((
Гость
17 ноября 2018, 18:50
Я бы сказал в стране. Вот немцы молодцы, две мировые войны проиграли, а живут лучше всех. Нам бы так. Не проиграть, а жить, если кто не понял.
Гость
18 ноября 2018, 12:01
Гость
18 ноября 2018, 12:01
Я бы сказал в стране. Вот немцы молодцы, две мировые войны проиграли, а живут лучше всех. Нам бы так. Не проиграть, а жить, если кто не понял.
Раб тоже может быть героем, Но все ж останется рабом. И что ж мы празднуем в угоду Им всем девятого числа? Тот выиграл, кто обрел свободу. Ну что же, Дойчланд - обрела. А нас свобода только дразнит, А мы - столетьями в плену... На нашей улице - не праздник. Мы проиграли ту войну.
Гость
17 ноября 2018, 17:46
А где эта улица и кто такой Наумов? Что-то не слыхал про такого.
Гость
17 ноября 2018, 18:53
иногородние и пришлые не знают Волгоград
Гость
17 ноября 2018, 19:09
Алексе?й Фёдорович Нау?мов . Лейтенант. Командир тяжёлого танка КВ 344-го танкового батальона 91-й отдельной танковой бригады. В составе экипажа отличился 21 января 1943 года на завершающем этапе Сталинградской битвы в ходе боёв за немецкий аэродром «Питомник» у хутора Новая Надежда (Сталинградская область). Когда у танкистов иссякли боезапасы, немцы облили подбитый танк бензином и подожгли. Весь экипаж погиб. После освобождения хутора весь экипаж был похоронен рядом с местом гибели.
Гость
17 ноября 2018, 20:04
Бывшая Тамбовская - переименована где-то в конце семидесятых годов. Пересекает Чуйкова (бывшую Краснопитерскую), Советскую и проспект Ленина рядом с Панорамой. А Наумов, если не ошибаюсь, танкист - герой Сталинградской битвы.
17 ноября 2018, 15:08
Где можно еще на оборонку скинуться? А то налогов и ЖКХ маловато с меня берут. Да и цена по 45.50 за ДТ маловата.
Гость
17 ноября 2018, 19:20