СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Вышел по нужде»: под Волгоградом пять собак загрызли мужчину во дворе дома
«Вышел по нужде»: под Волгоградом пять собак загрызли мужчину во дворе дома

это ужас
18 нояб 2018 в 21:15

как жить простым людям с таким соседом фермером, хозяина судить как убийцу

Гость
19 нояб 2018 в 07:32

Щас придут зоозащитники и расскажут всем что чем больше они узнают животных - тем больше ненавидят людей.

Гость
18 нояб 2018 в 15:47

Псин необходимо усыпить! Если они уже загрызли человека, то могут напасть на людей и ещё много раз!

Гость
18 нояб 2018 в 17:46

Вы эти монстров видели пять здоровых ротвейлеров .они как телята.

Гость
19 нояб 2018 в 06:20

коты себе такого не позволили бы

Гость
19 нояб 2018 в 06:21

эта трагедия от жадности
нужно охранять периметр с помощью электроники и людей,а не злобных людоедов
задолбали эти собачники, человека убит, а они псин жалеют

Гость
19 нояб 2018 в 09:36

Вообще необходимо запретить использовать собак для охраны, разве что военным каким на объектах, и чтобы территория была хорошо огорожено и везде грозные предупреждения. А то это дурная практика у всяких сторожей в промзонах набрать псин позлее и просто выпустить их бегать по территории, никакого обучения, дрессировки, и забор частенько с дырками и никаких предупреждений об опасности на заборе нет. И никакой ответственности потом не наступает хозяину и собакам за эти нападения.

Гость
19 нояб 2018 в 11:30

Хозяина надо судить. Даже в Волгоградской области за аналогичное осуждали хозяев.

kalebra
19 нояб 2018 в 13:16

Что тут за бред снова несут зоолюбы? Мужик жил в вагончике, где нет никаких удобств. Потому вполне логично, что ему приспичило или вышел покурить. Собаки "охраняли". Чего они охраняли-то, кто-то нападал? Очевидно, что набрали злых и абсолютно тупых псин. Фермера этого, который использовал в качестве оружия этих собак, к ответственности однозначно. Ну и волкодавов усыпить. Или отдать любителям животинки. Уж на них-то точно не нападут.

Гость
19 нояб 2018 в 13:43

Да, получит теперь хозяин дому уголовочку

Гость
18 нояб 2018 в 16:46

Собаки терпеть не могут пьяных

Гость
19 нояб 2018 в 08:43

Собаки не виноваты, тут вина владельцев дома. Если на территории дома есть чужие люди собак надо загонять в вольер.

Гость
18 нояб 2018 в 18:07

Собаки охраняли территорию, для этого они там и были. Мужчину жалко конечно, но...

Гость
18 нояб 2018 в 15:29

Собаки делали свою работу. Охраняли территорию. Мужчине царство небесное, ну а ныне живущим все же бухать поменьше

Партейный
18 нояб 2018 в 17:30

Чудное у нас время - все хотят крови, жареных фактов.
И все наши новости в большинстве своём только об этом.
И, как результат, имеем то, что имеем...
Особенно это заметно на наших детях!!!
Чей это заказ? Немедленно прекратите власть имущие, депутаты...
Настройте сердце на любовь.

Гость
18 нояб 2018 в 13:29

Ужас, вот к чему приводит прием внутрь жидкостей содержащих спирт, а собачки не виноваты, они думают , что мы это еда