V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Вышел по нужде»: под Волгоградом пять собак загрызли мужчину во дворе дома

19 ноября 2018, 15:10
Идите лесом , защитники хр**овы. Это не собака , а настоящее орудие для убийства
Гость
18 ноября 2018, 21:15
как жить простым людям с таким соседом фермером, хозяина судить как убийцу
Гость
19 ноября 2018, 07:32
Щас придут зоозащитники и расскажут всем что чем больше они узнают животных - тем больше ненавидят людей.
Гость
19 ноября 2018, 09:12
Чем больше узнаю людей тем больше я люблю животных.
Гость
19 ноября 2018, 12:24
Гость
19 ноября 2018, 12:24
Чем больше узнаю людей тем больше я люблю животных.
Так говорил Гитлер.
Гость
19 ноября 2018, 12:55
Гость
19 ноября 2018, 12:55
Так говорил Гитлер.
Многие так говорят. Судя во вашей логике у нас полстраны потенциальных Гитлеров
Гость
18 ноября 2018, 15:47
Псин необходимо усыпить! Если они уже загрызли человека, то могут напасть на людей и ещё много раз!
Гость
18 ноября 2018, 19:04
Пить надо меньше.
Гость
18 ноября 2018, 19:08
Они ни на кого не нападали. Они охраняли свою территорию. И как вел себя пьяный мужчина никому не известно.
Гость
19 ноября 2018, 08:47
Гость
19 ноября 2018, 08:47
Они ни на кого не нападали. Они охраняли свою территорию. И как вел себя пьяный мужчина никому не известно.
Они не нападали??? Человек сам себя покусал получается?
Гость
18 ноября 2018, 17:46
Вы эти монстров видели пять здоровых ротвейлеров .они как телята.
Гость
18 ноября 2018, 19:57
И что? Телята, ну? Чему научили псов, так они и работают. Не хочу никого обвинять или оправдывать. Это псы. А какими они будут не от них зависит.
18 ноября 2018, 20:08
А как должны выглядеть собаки охраняющие территорию? Как шпицы или как тойтерьеры?
Гость
19 ноября 2018, 00:32
19 ноября 2018, 00:32
А как должны выглядеть собаки охраняющие территорию? Как шпицы или как тойтерьеры?
Загрызать насмерть они точно не должны. Должны валить и держать. Мой отец ребёнком в войну в оккупации залез под колючую проволоку рядом с комендатурой. Прибежала псина, повалила, схватила за шею и держала. Подошёл солдат, псину отогнал, отца через провозку перебросил и знаками объяснил что сюда лезть не нужно. Именно такая выучка должна быть у псов, а не рвать всех подряд.
Гость
19 ноября 2018, 06:20
коты себе такого не позволили бы
Гость
19 ноября 2018, 09:19
Согласен. Вон опять рядом с тапками нас**л. Хорошо что хоть рядом.
Гость
19 ноября 2018, 06:21
эта трагедия от жадности нужно охранять периметр с помощью электроники и людей,а не злобных людоедов задолбали эти собачники, человека убит, а они псин жалеют
Гость
19 ноября 2018, 09:36
Вообще необходимо запретить использовать собак для охраны, разве что военным каким на объектах, и чтобы территория была хорошо огорожено и везде грозные предупреждения. А то это дурная практика у всяких сторожей в промзонах набрать псин позлее и просто выпустить их бегать по территории, никакого обучения, дрессировки, и забор частенько с дырками и никаких предупреждений об опасности на заборе нет. И никакой ответственности потом не наступает хозяину и собакам за эти нападения.
Гость
19 ноября 2018, 11:30
Хозяина надо судить. Даже в Волгоградской области за аналогичное осуждали хозяев.
Гость
19 ноября 2018, 13:16
Что тут за бред снова несут зоолюбы? Мужик жил в вагончике, где нет никаких удобств. Потому вполне логично, что ему приспичило или вышел покурить. Собаки "охраняли". Чего они охраняли-то, кто-то нападал? Очевидно, что набрали злых и абсолютно тупых псин. Фермера этого, который использовал в качестве оружия этих собак, к ответственности однозначно. Ну и волкодавов усыпить. Или отдать любителям животинки. Уж на них-то точно не нападут.
Гость
19 ноября 2018, 13:43
Да, получит теперь хозяин дому уголовочку
Гость
18 ноября 2018, 16:46
Собаки терпеть не могут пьяных
Гость
19 ноября 2018, 19:47
А мы пьяные терпеть не можем собак!
Гость
19 ноября 2018, 08:43
Собаки не виноваты, тут вина владельцев дома. Если на территории дома есть чужие люди собак надо загонять в вольер.
Гость
19 ноября 2018, 09:34
Ну знаете испорченная забытая еда в холодильнике тоже не виновата, но её приходится выбрсывать. Эти собаки бракованные и подлежат утилизации.
Гость
19 ноября 2018, 10:39
Чем виноваты хозяева дома? Они своих собак на улицу выпустили?
Гость
19 ноября 2018, 11:12
Гость
19 ноября 2018, 11:12
Чем виноваты хозяева дома? Они своих собак на улицу выпустили?
Всё. Выше уже доказали что собаки не виноваты. Здесь доказали что хозяева не виноваты. Значит виноват сам погибший: зачем из дому выходил.
Гость
18 ноября 2018, 18:07
Собаки охраняли территорию, для этого они там и были. Мужчину жалко конечно, но...
Гость
18 ноября 2018, 20:50
Вы абсолютно правы.
Гость
19 ноября 2018, 00:36
Гость
19 ноября 2018, 00:36
Вы абсолютно правы.
Правы дальше некуда. А если бы дети залезли или слабоумные или кто ещё? Хорошо натасканная на задержание собака никогда не рвёт на части. Ее задача не выпустить с территории до прихода хозяев. Только на дрессировку никто не заморачивается. Проще завести псин, выпустить бегать по территории и разрешить рвать людей. Вот пусть хозяин теперь отвечает где и как он съэкономил на дрессировке.
Гость
21 ноября 2018, 13:43
Конечно, собаки виноваты... не хозяин, ни сам "подвыпивший гражданин". Собаки терпеть не могут пьянь, пьяный, это другой человек даже в общении, еще не известно с чего все началось
Гость
18 ноября 2018, 15:29
Собаки делали свою работу. Охраняли территорию. Мужчине царство небесное, ну а ныне живущим все же бухать поменьше
Гость
18 ноября 2018, 17:30
Чудное у нас время - все хотят крови, жареных фактов. И все наши новости в большинстве своём только об этом. И, как результат, имеем то, что имеем... Особенно это заметно на наших детях!!! Чей это заказ? Немедленно прекратите власть имущие, депутаты... Настройте сердце на любовь.
Гость
19 ноября 2018, 08:48
Причем тут депутаты? v1.ru - частный коммерческий ресурс.
Гость
18 ноября 2018, 13:29
Ужас, вот к чему приводит прием внутрь жидкостей содержащих спирт, а собачки не виноваты, они думают , что мы это еда
Гость