СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Всё из-за нападок одноклассников»: школьника с оружием и бензином обвинили в любви к фашизму
«Всё из-за нападок одноклассников»: школьника с оружием и бензином обвинили в любви к фашизму

Гость
18 нояб 2018 в 18:21

Чего только не придумают чтобы своих болбесов от тюрьмы спасти. Вот про фашизм сочинил. На месте родителей подала бы на него за клевету ещё.

18 нояб 2018 в 18:44

Сельский бред какой-то. Все об этом знали, но никто значения не придал. Там самогон бесплатно раздают что-ли?

Извините,
19 нояб 2018 в 06:34

а что в местной библиотеке много книг по фашистской тематике? Ребенок который читает книжки компьютерными играми не увлекается, а вот поведение его обидчиков смахивает на фашизм. У ребенка отца нет, заступиться некому. Возмущает то что учителя все знают и не принимают мер пока что то не случится. Все обязан знать и местный участковый, но ему тоже нет дела.

Гость
18 нояб 2018 в 21:32

Ну конечно. Не куришь, не бухаешь и не тусишь в местном клубе - значит фашист. Духовно-скрепненько. Ну и конечно, куда без аргумента "вывсёврёти!!!"

Гость
18 нояб 2018 в 20:53

Умных болваны всегда травят, ничего вырастет пацан, будут у него на бутылку просить ещё

Гость
18 нояб 2018 в 17:53

Ну всё... сейчас начнут сочинять сказки венского леса...(((

Гость
19 нояб 2018 в 08:22

Этому Бы Родиону Юрьеву не сказки сочинять, а вожжами своего сыночка отходить хорошенько, чтобы в следующий раз он опасался кого-то травить, хотя бы из страха наказания. Нравится бухать - пусть бухает и не лезет к ДРУГИМ людям.

Гость
18 нояб 2018 в 20:10

Этот хуторянин брюки из носков уже достал?

Гость
18 нояб 2018 в 22:20

Легко судить людей и их поступки из за забора.Можно плюнуть в спину,ведь ни кто не узнает.Я знаю Радиона Юрьева по службе в действующей армии,знаю как честного и достойного человека.Как надежного друга и справедливого товарища.Война каждого человека выворачивает на изнанку,все на показ.Радион из тех людей,кому не чего стыдится своих поступков.Он не позволил бы своему сыну,не достойного поведения.И если он говорит об увлечении юноши фашисткой идеологией,то почему это,у некоторых вызывает такое раздражение?Многие сделали вид,что ни чего не слыхали о выходках это го малолетнего,,арийца,,.И сейчас хотят всю проблему,решить за счет пацана,то есть сына Радиона Юрьева.Школа вообще само отстранилась от этой темы.А маме одной трудно справится с этой проблемой.Не нужно отводить глаза в сторону,а наоборот прилагать все усилия,что бы наши дети знали и понимали в полной мере о таком страшном явлении <<нацизм>>.

Гость
19 нояб 2018 в 11:56

И что такого, что он изучал историю? Знает про фашизм из книг, а не советских учителей. Вам бы сама посоветовала почитать, а Гитлер стал Гитлером из-за учителей. Не оценили его картины, а так бы поступил бы в художественную школу и писал бы картины. Но у нас есть людишки, которые зарывают чей то талант, вставляют палки в колеса и потом удивляются откуда такие монстры вырастают. Я не защищаю Гитлера, но изучать причины войны и что способствовало этому надо. Вот и этого парня довели и теперь пытаются повесить, что он псих. Учителя виноваты, не остонавливали этих уб****ов, а могли и вот итог

Корень проблемы в том, что вам, милочка, по-большому счету плевать на происходящее. Я рад, что у вас было достойное человеческое детство и вами занимались. Очень печально, что не тем. В итоге выросло холодное, равнодушное нечто, знающее слово - девиантное и развившее своё чувство самосохранения до совершенства. И отклонение тут на лицо. Фраза "но спасать уже поздно, его действительно нужно лечить" - это про вас. Вас действительно уже не спасти... Кашку сварили?

Лёха Красноармейский
19 нояб 2018 в 08:31

чё за бред, если я хожу везде с ножом, а в машине шашка , я тоже фашист что ли, страна у нас многогранная, ну увлекся пацан третьим рейхом, по мне лучше так чем героином или синькой, а таблетками он закинулся потому что качелей испугался со следственным комитетом

Гость
19 нояб 2018 в 07:36

Люди вы о чём говорите!? Что он правильно сделал!? А если он в следующий раз ружье или ещё что то по хуже принесёт, и пострадают ваши же дети. Что за бредятина. В психиатрическое отделение на строгое лечение, его надо ложить.И пацан с 9 класса не в чём не виноват. Завтра ему ещё кто нибудь пенлель в школе даст и он стрелять начнёт,что тогда делать!?? На лечение его, и не спускать это всё с рук.

Гость
18 нояб 2018 в 22:40

всё он правильно сделал.., кругом и повсюду подлость и обман, и осуждать его не надо, поскольку силу он непременил а только лишь предупредил безнасилия, пока

Гость
19 нояб 2018 в 15:35

Меня умиляет, что сюда заходят и строчат те , кто не привязан к этой ужасной истории. У вас нет своих дел, товарищи? У вас дома чисто? Дети накормлены ?
Да и к тому же , это не ваше дело, я бы вам советовала остаться лишь наблюдателями, краем ухом , слышавшими эту историю. Здесь очевидно, что тепепь мама 8ми классника пытается всеми силами спасти своего сына ,дабы того не упихнули в психушку, но спасать уже поздно, его действительно нужно лечить, так как у мальчика банально отсутствует чувство самосохранения?а это , как вы уже понимаете девиантное поведение?, что уж тут говорить о фашизме и том наборе ,что он принес в класс. Корень проблемы не в том ,что он толстый, не в том ,что 9ти классник его там якобы когда - то побил, а в том,что у него не было достойного человеческого детства, с ним не занимались, ИМ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ, и до чего тепепь дошло. Конечно, награжадать нас властью ставить диагнозы никто не поспешил, но тут присутствует отклонение, вы должны были заметить.

Гость
18 нояб 2018 в 21:52

Фашизм во внешней политике – это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов
Гео?ргий Миха?йлович Димитро?в
привет любителям соловьиного помета.

Гость
18 нояб 2018 в 22:54

раньше кто вел не нормальную жизнь наказывали и отчитывали а сейчас в наше время все стало с ног на голову . кто сидит в библиотеке и дома и читает книги тот плохой и фашист а кто бухает с коллективом подобным им тот стал плохой и его теперь всем селом будут травить помимо того что в школе уже довели.

Гость
18 нояб 2018 в 23:03

просто достали все пацана у него у одного на всю деревню и школу лишний вес и как будто учителя не видели и не знали что его травят просто не хотели заниматся этим типа детишки сами разберутся.а мальчишка не такой как все ( домашний , книжки читал , дома сидел, не бухал ) таких и травят пока у мальчишки нервы не выдержали.

Книги читает, вежливый, не бухает в 15 лет - фошызд однозначно.
Вся статья напоминает события, недавних лет, когда известные личности жгли дивизии новейших армат и у всех внезапно сели аккумуляторы в сотовых.

Гость
18 нояб 2018 в 22:24

Да-с...Почитав зажигательные речи Родиона Васильевича Юрьева вспомнились мудрые слова,звучавшие во времена моей школьной юности:"Не всех война угрохала!..." Воздух у них там,на хуторе,чистый,морозный-отравления кислородом происходят, видимо.

Гость
18 нояб 2018 в 20:52

Ну может хватит....
Все знали про его увлечения!!!
Не стыдно??????
Вы хотите обьвянить девятиклассника, как ват тот, что ребёнок пришёл в школу с холодным оружием и стал угрожать не обидчику как вы все здесь думаете/ говорите, а одноклассникам в класс?!

Гость
18 нояб 2018 в 19:33

пацан растёт без отца, а мать на работе и дома вкалывает

Гость
18 нояб 2018 в 21:17

в Керчи подросток тоже не пил и не курил,то же был тихий и пушистый, только результат его тихости известен . и этот восьмиклассник для чего то принёс топор, два ножа, бензин и яд для себя .и сказал ""Я вам устрою Бухенвальд"

..

Гость
20 нояб 2018 в 17:49

Все забыли"Он в 8 класс свой зашёл последним, пройдя мимо всех классов со 2 по 9, достав из портфеля топор, два ножа, бензин .Положил топор на плечо и сказал-Я вам устрою Бухенвальд. КТО ПЕРВЫЙ? " Теперь подумайте-если он кого нибудь не дай Бог убил, вылил бензин, пожёг и стал есть крысиный яд, что бы умереть... не написав предсмертного письма,что он хочет отомстить обидчику из 9 класса. Где смысл? Значит его обидчик или обидчики в его классе .а в его классе 5 человек, 2 мальчика и 3 девочки. Читая внимательно статью мама мальчика говорит — Больше я говорить об этом ничего хочу. Всё произошло из-за нападок одноклассников.
Причем тут девятиклассник?

Гость
18 нояб 2018 в 21:34

Во первых надо с МАМАШКОЙ разобраться, почему она вообще допустила что её сын при ЯКОБЫ какой-то ссоре с ребятами в школе берет ножи, топор, бензин и идёт на разборки в школу...... Значит с ребёнком дома нету не каких воспитательных бесед, и тут явно что ребёнок совершивший такой поступок в 8 классе он умственно отсталый, его надо в психиатрическое отделение на лечение, но точно ему не место в школе с нормальными детками. А во вторых надо обратить особое внимание на учителей это учреждения, как они могли допустить что ребёнок при них выпил таблетки с ядом, куда они смотрели так называемые ПЕДАГОГИ. Я читаю все статьи этого проиществия, и считаю что отец 9 классника прав что он собирает все доказательства, в том что его ребёнок не в чем не виноват.На месте 9 классника мог оказаться любой другой ребёнок который учится в этой школе, и который якобы когда то обидел 8 классника. Люди это дети. И при каких то обидах не значит что надо нести в школу топор, нож, бензин.Это ужас.

Гость
19 нояб 2018 в 08:45

люди вы защищаете и одобряете поступок восьмиклассника,....давайте тогда все будем носить топоры и решать свои проблемы как он,...молодцы...

Гость
19 нояб 2018 в 09:58

ну да все ученики с ним не дружили,из- за его высказывания, а вину хотят повесить на одного из старшеклассника, значить все хотят остаться чистыми , а одного давай в г**но.хутор жил спокойно до этого ,все молчали УЧИТЕЛЯ и зная об этом , его увлечения ........, а как случись беде каждый спасает свою шкуру. все кто считает что не чего страшного в его увлечения, на верное не знают историю.и могли бы без совести посмотреть в глаза тем которых жгли заживо....ведь не так просто для игры он принёс всё в школу. должен разбираться СК

111
18 нояб 2018 в 23:55

Абсолютного зла не бывает. Есть всегда причина обозленности людей.
На международном уровне дипломаты сильной страны работают с коллегами обозленной слабой страны до тех пор, пока не придет время надеть намордник.

Гость
19 нояб 2018 в 07:47

ужас, так что восьмиклассника не виновен , ему всё простится , хорошо что он не кого не убил и не покалечил и он пойдёт в эту школу.тоесть в его поступке виноваты учителя и одноклассники, а не он сам маразм

Гость
27 дек 2019 в 23:24

Я пацан с Х.Красного и я учился в этой школе и я знаю точно что Диму избивал мой обывший одналасник и я присутствовал при этом и его оскорбляли однакласники и пацан с девятого класса в тот момент я перевелся в другую школу учится но я точно знаю что Диму избивал мой однакласник

Гость
18 нояб 2018 в 22:47

незнаю, я обычно отаваривал в бубен..,и что и кто там думал мне было всё равно, жизнь у нас у всех одна, и непозволительно что бы человека превращали в покорное существа с издевательством и насилием

Гость
19 нояб 2018 в 14:11

Что за ид**тизм,хлопчик принес в школу ножи,топор и на это никто не обратил внимания?А канистра с бензином была у него в кармане брюк?Он что собирался одноклассников на барбекю приготовить?Бедняжка,обидели школьники.Где были все эти педагоги,которые увидели у юного суицидника две маленькие зеленые таблетки,а канистру с бензином нет.????ВИНОВАТЫ ВСЕ КТО УГОДНО-НО ТОЛЬКО НЕ ОН???Давайте вешать всех дохлых собак на сына Родиона Юрьева,нашли крайнего.А этот юный нацист подрастет и почувствует молчаливую поддержку сюсюкающих педагогов и соседей.И не дай бог что бы он в следующий раз не принес в школу ружье.А что,он ведь обиженный?Что бы такого впредь не случилось ,выделите ему отдельное койко место в доме веселых и не очень.Пусть им займутся врачи и СКР.И хватит кошмарить пацана девятиклассника.Некоторые брызжут слюной,рекомендуют Родиону отходить своего сына вожжами.Со своими разбирайтесь,советчики.Родион Юрьев отец пяти детей и прекрасно справляется со всеми трудностями воспитания.

Гость
19 нояб 2018 в 07:50

куда смотрела мать когда сын собирался в школу? ИЛИ ЕЁ ОН БЕЗРАЗЛИЧЕН ?